Перейти к содержимому

Фотография

TLC 120, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8297

#7641
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений


ага черный такой

Эта, я ж говорил, что тсп - дорого на заказ. Этот блок стоит 34 доллара США. Из эмиратов. Срок 7 дней.
Вобщем, если сапсем не нужен, то я готов купить за эти деньги один.
Без обид. Просто завтра-послезавтра поеду на кар сити заказывать.


пжл хозяин барин как говорится. я цену адекватную поставил два блока за 10к норм цена причем это цена для всешников. по одному продавать не буду, пару кто нить всеравно купит. эти блоки на пилот мне не подошли. мне спаяли другие.так что они еще в упаковке лежат.

да не какие тут обиды? я ничего не теряю
34$ x 2 = 68$
68$ x 147.7 = 10043тг так что если надо два звони и сэкономишь целых 43тг и на карсити ехать не надо и ждать тоже. :p

Сообщение отредактировал AK-90: 12.11.2011, 00:34:56

  • 0

#7642
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

Щас не вспомню. Но на любом сто не ошибутся - если мост простой, то 75-80, если есть наклейка LCD - то на пять единиц повязче или с соответсвующим индексом. Кстати, цена за жижу не зависит от того, какой мост. Эти вещи делаю на сто на фурманова много лет уже - по выходным практически нет очереди - работают и в субботу и в воскресенье - очень удобно.

Ок... тогда вопрос как понять ЛСД мост или нет? на арабах 4литровых какие ставили? 2008г.в.
  • 0

#7643
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений


Щас не вспомню. Но на любом сто не ошибутся - если мост простой, то 75-80, если есть наклейка LCD - то на пять единиц повязче или с соответсвующим индексом. Кстати, цена за жижу не зависит от того, какой мост. Эти вещи делаю на сто на фурманова много лет уже - по выходным практически нет очереди - работают и в субботу и в воскресенье - очень удобно.

Ок... тогда вопрос как понять ЛСД мост или нет? на арабах 4литровых какие ставили? 2008г.в.

пробей VIN в japancats.ru бывает показывает
  • 0

#7644
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
ок... попробую только вина под рукой нет...
  • 0

#7645
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

ок... попробую только вина под рукой нет...

у тебя какой араб то? кожа рожа? запаска где? пневма есть?
  • 0

#7646
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Нее... второй комплектации араб... два бака велюр (темный)))) запаска на двери... аля VXлимитед...)))
  • 0

#7647
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Ок... тогда вопрос как понять ЛСД мост или нет? на арабах 4литровых какие ставили? 2008г.в.

На подавляющем количестве арабов 4 л - мост LCD. Наклонись сзади машины и посмотри на мост - там должна быть наклейка, ее видно. Она справа от заливной гайки. На ней для механиков большая кричащая надпись LCD. Наклейка такая, что просто так или от мойки или от езды по грязи - не сотрется и не отклеется.

Ну или если не хочется наклоняться, можно по вину пробить, действительно.
  • 0

#7648
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Ок. спасибо...
думаю в этой ветке было бы неплохо своеобразную шапку сделать по маслам в коробку мосты редукторы гур и т.д. было бы очень удобно а то 388 страниц исписано а FAQ как такого го нет...
  • 0

#7649
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

два блока за 10к

Тогда я не понял, что два за 10. Ясно.
Спасибо, но мне нужен только один - я в режиме экономии перед НГ.
  • 0

#7650
ЮВЕЛИР7777

ЮВЕЛИР7777
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК! Кто подскажет у меня прадо 120 4 л.но почему то не нравится как он работает не пойму то ли кампенсаторы,то ли цепь стук в общем не нормальный.на сто говорят что это его рабочее состояние.зарание спасибо

Сообщение отредактировал ЮВЕЛИР7777: 13.11.2011, 15:27:31

  • 0

#7651
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
ВЕЛИР777, трудно ставить диагноз по интернету. Вообще, что 4 литра, что 2.7 - на холостых в прогретом состоянии "шепчут".

А у меня сегодня лампочка лопнула в фаре. И остались внутри мелкие осколки. Как можно почистить? Пылесос? Проволока а на конце что-то липкое (пластелин, скотч)? Фару снимать и вытряхивать? Так бампер снимать нужно... Может кто чистил?
  • 0

#7652
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

ВЕЛИР777, трудно ставить диагноз по интернету. Вообще, что 4 литра, что 2.7 - на холостых в прогретом состоянии "шепчут".

А у меня сегодня лампочка лопнула в фаре. И остались внутри мелкие осколки. Как можно почистить? Пылесос? Проволока а на конце что-то липкое (пластелин, скотч)? Фару снимать и вытряхивать? Так бампер снимать нужно... Может кто чистил?

вот 4.0 да а 2.7 как дизель на холостом. причем не только у меня. слушал у многих

снимать :(
  • 0

#7653
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений
У меня сегодня на холодную под капотом засвистело слегка, при переключении на передачу свист прекращался! Прекратился он после того, как машина прогрелась. Что это может быть? Вчера шёл дождь и пришлось по лужам погонять слегка. Завтра в СТО наведаюсь, не люблю, когда что-нибудь не в порядке с авто!!!
  • 0

#7654
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Если сильный свист, да еще после дождя - 99% слабо натянут ремень генератора.
Если на холодную писк, а после нескольких минут он исчезает - имхо - старые приводные ремни (генератор, прочие компрессоры) или ролики попискивают.
  • 0

#7655
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

вот 4.0 да а 2.7 как дизель на холостом. причем не только у меня. слушал у многих

Нее, дизель рядом не стоит. У меня был 2.7 в 95-м кузове, у папы сюрф с таким же мотором - ни тарахтения, ни посторонних стуков на холодную не было. От качества и вязкости масла еще зависит.
  • 0

#7656
chicharito

chicharito
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
не подскажите за сколько можно диски родные или нет, купить? заранее спасибо
  • 0

#7657
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Хочу сделать раздвоенный выхлоп, где его можно прикупить?
  • 0

#7658
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Вот такую систему хочу!!!
Изображение
  • 0

#7659
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

не подскажите за сколько можно диски родные или нет, купить? заранее спасибо

В колесах нет объявлений? Видел б/у по 500 баксов за комплект. Плюс-минус от состояния и жадности продавца. Я свой комплект дисков (на 4-ку) и стоковой резины (износ не более 50%) продал за 600 - надоело возить их в багажнике.
  • 0

#7660
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

У нас же в городе есть мастера которые режут зеркала на заказ... в чем проблемс то?


Это зеркало потом чем крепить? Крадут то с крепежами, те которые защелкиваются :-/
Эти зеркала только приклеивать придется, потом их вместе со всеми внутринностями выдернут.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.