Перейти к содержимому

Фотография

TLC 120, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8297

#7621
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
Хреново, уже и до Прадосов добрались.

Они снимаются 5 секунд, видимо неопытные попались. На Prado зеркала дешевые, воровать не станут. 2 зеркальца стоят 10 000 в ТСП.

дорого недорого, во первых неприятно во вторых время :mad:
  • 0

#7622
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений


Всем привет. У кого водительское болтается,люфтит. Когда тормозишь,появляется скрип,когда с машины выходишь тоже скрип появляется. Как решить проблему и где решить. Может кто сталкивался и подскажет где в Алмате мастера найти. У меня второй прадо,проблема повторяется,похоже это болезнь прадиков.
Спасибо.

хмм.. у меня прадо 4.0, подушка сиденья люфтит, "щелкает" при разгоне и торможении)) х.з. что там с ней, видимо действительно "болячка"...

Сомневаюсь что болячка.
Если ставили сигналку то установщики обычно сиденья снимают, протянуть болты надо
  • 0

#7623
cyclone111

cyclone111
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Хреново, уже и до Прадосов добрались.

Они снимаются 5 секунд, видимо неопытные попались. На Prado зеркала дешевые, воровать не станут. 2 зеркальца стоят 10 000 в ТСП.

дорого недорого, во первых неприятно во вторых время :mad:

Просто считаю что они не станут из за 5000 рисковать... Лишний раз привлекать внимание

возможно что в том случае просто кому то зеркальце понадобилось себе на Prado...
  • 0

#7624
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

Просто считаю что они не станут из за 5000 рисковать... Лишний раз привлекать внимание

возможно что в том случае просто кому то зеркальце понадобилось себе на Prado...

Да? А из за скольки тысяч по вашему они лезут в машины бьют стекла за 20 тысяч и достают какю нибудь безделушку? Это вы владелец Прадо не стали бы так мелочится а нарикам и другим идиотам и 3000 и даже 1000 за зеркало хватит на пузырь или дозу!!! :mad:
  • 0

#7625
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
а я блин сегодня с подогревом зеркала поставил на зиму :(
  • 0

#7626
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Хреново, уже и до Прадосов добрались.

Они снимаются 5 секунд, видимо неопытные попались. На Prado зеркала дешевые, воровать не станут. 2 зеркальца стоят 10 000 в ТСП.

дорого недорого, во первых неприятно во вторых время :mad:

сегодня звонил в ТСП, сказали будет 3700тг на заказ, ждать 2 недели.
буду заказывать, поскольку на базаре просят 5000тг + я сам сейчас уже в другом городе и машина впринципе может подождать.

кажется перепутали с европейцом :faceoff: :D там точно есть подогрев + антиблик (если не ошибаюсь) :p
  • 0

#7627
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
прадоводы, нужен ВИН от европейца для подбора коннектора задней противотуманки.
можно сюда и можно в ЛС.
спасибо.
  • 0

#7628
cyclone111

cyclone111
  • Свой человек
  • 630 сообщений


Хреново, уже и до Прадосов добрались.

Они снимаются 5 секунд, видимо неопытные попались. На Prado зеркала дешевые, воровать не станут. 2 зеркальца стоят 10 000 в ТСП.

дорого недорого, во первых неприятно во вторых время :mad:

сегодня звонил в ТСП, сказали будет 3700тг на заказ, ждать 2 недели.
буду заказывать, поскольку на базаре просят 5000тг + я сам сейчас уже в другом городе и машина впринципе может подождать.

кажется перепутали с европейцом :faceoff: :D там точно есть подогрев + антиблик (если не ошибаюсь) :p

Я брал за 5000 зеркальце с подогоревом. Антиблика нет насколько я знаю.

Зеркала обычно снимают профессионалы так как большой риск сломать зеркало если не знаешь как его снимать.
  • 0

#7629
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

Всем доброго дня.
Подскажите кто делал шумо и тепло изоляцию на Прадо120.
1. Материалы каких производителей лучше использывать?
2. И во сколько обходиться если делает мастер?


Делал на техАрте, со скидкой мне обошлось 1300$, а так дороже.... По поводу производителей не вкурсе
  • 0

#7630
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

Хреново, уже и до Прадосов добрались.

Они снимаются 5 секунд, видимо неопытные попались. На Prado зеркала дешевые, воровать не станут. 2 зеркальца стоят 10 000 в ТСП.

дорого недорого, во первых неприятно во вторых время :mad:


На прадо зеркала обычные без антиблика, даже бывает без подогрева, бу стоят дешево. У меня недавно на бмв сняли, вот это ппц, одно зеркальце на Баварии 70 000 тг :faceoff:
  • 0

#7631
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

На прадо зеркала обычные без антиблика, даже бывает без подогрева, бу стоят дешево. У меня недавно на бмв сняли, вот это ппц, одно зеркальце на Баварии 70 000 тг :faceoff:

Х5 у вас? они на особом контроле у этих падонкоф...

вот друга лекс 460 тоже обули и сняли два зеркала, одна на заказ 150 у.е.
выхода нет, пришлось заказывать... сейчас сделали гравировку и вроде как помогает.

ВИН нашел, спасибо уже ненадо.
  • 0

#7632
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
У нас же в городе есть мастера которые режут зеркала на заказ... в чем проблемс то?
  • 0

#7633
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

прадоводы, нужен ВИН от европейца для подбора коннектора задней противотуманки.
можно сюда и можно в ЛС.
спасибо.

парт номер провода туманки 82214-60050
  • 0

#7634
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

парт номер провода туманки 82214-60050

спасибо! :beer:
Тоже нашел!

У нас же в городе есть мастера которые режут зеркала на заказ... в чем проблемс то?

это конечно хорошо, но у меня повреждена нижняя основа зеркала + само зеркало на прадо арабе сделано согласно международному стандарту безопасности бла бла бла... в общем зеркало из пластика и если сломается никого не порежит и не убьет...
  • 0

#7635
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
Никому не надо реостаты на кнопки подогрева сидений? а то мне не понадобились :( брал за 13000тг, отдам за 10000тг
  • 0

#7636
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Никому не надо реостаты на кнопки подогрева сидений? а то мне не понадобились :( брал за 13000тг, отдам за 10000тг

Что за реостаты? Квадратный блочок, размером с коробок с двумя проводами?
  • 0

#7637
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений


Никому не надо реостаты на кнопки подогрева сидений? а то мне не понадобились :( брал за 13000тг, отдам за 10000тг

Что за реостаты? Квадратный блочок, размером с коробок с двумя проводами?

ага черный такой
  • 0

#7638
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Народ кто подскажет в редуктор и мост какое масло заливать? Какие индексы? араб 4л.
  • 0

#7639
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

ага черный такой

Эта, я ж говорил, что тсп - дорого на заказ. Этот блок стоит 34 доллара США. Из эмиратов. Срок 7 дней.
Вобщем, если сапсем не нужен, то я готов купить за эти деньги один.
Без обид. Просто завтра-послезавтра поеду на кар сити заказывать.
  • 0

#7640
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Народ кто подскажет в редуктор и мост какое масло заливать? Какие индексы? араб 4л.

Щас не вспомню. Но на любом сто не ошибутся - если мост простой, то 75-80, если есть наклейка LCD - то на пять единиц повязче или с соответсвующим индексом. Кстати, цена за жижу не зависит от того, какой мост. Эти вещи делаю на сто на фурманова много лет уже - по выходным практически нет очереди - работают и в субботу и в воскресенье - очень удобно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.