Перейти к содержимому

Фотография

TLC 120, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8297

#7601
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Там не же не колхоз - форма нитей подогрева проходит между диодами, а китайский вариант универсальный.

В любом лучае, подогрев останется и будет работать, только меньшая часть зеркала.
  • 0

#7602
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений

Как раз-таки вопрос о подогреве и был, на Секвойе это реализовано вместе с подогревом. Что придется делать мне, отрывать значит.
Амальгаму снимать умею.

Сегодня посмотрю как у Секвойи прогрев происходит. Сниму зеркало, снимок сюда.


Ну либо запрашивать у продавана с ебея есть ли подогрев в его предложении
Либо вклеивать самому LED полоску – как описано выше
  • 0

#7603
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

Там не же не колхоз - форма нитей подогрева проходит между диодами, а китайский вариант универсальный.

В любом лучае, подогрев останется и будет работать, только меньшая часть зеркала.


есть для 120го подогрев зеркала (элемент) с широкими нитями, там, соответственно, между нитями более широкие расстояния, чем на 3М-ком подогреве. В общем, думаю, примеряю.
  • 0

#7604
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
У меня такие зеркала стояли с подогревом на арабе. Подогрев покупал на карсити по 1200, поворотники с ебея за 40$. Ночью и днем видно было хорошо

Сообщение отредактировал temperament: 01.11.2011, 19:48:15

  • 0

#7605
KeyFinder

KeyFinder
  • В доску свой
  • 1 023 сообщений
Народ, нужна помощь!!!

Как выяснилось умер у меня насос ручной подкачки, тот что на топливном фильтре сверху стоит.
Меняли сегодня топливный фильтр, а насос не качает, пробовали наполнять фильтр топливом при помощи
компрессора, заводится, сжигает топливо в фильтре и опять глохнет.
При прокачке пимпочки сверху, топливо через него не идет. Грешу только на этот насос, т.к. по топливопроводам
из бака топливо идет, в аппаратуру уходит, а вот в фильтр не нагнетается и из фильтра идти не хочет.

В связи с вышеизложенным срочно куплю НАСОС РУЧНОЙ ПОДКАЧКИ, а то в TSP только под заказ.

Буду благодарен за контакты разборов дизельных прадиков.

Изображение
  • 0

#7606
KeyFinder

KeyFinder
  • В доску свой
  • 1 023 сообщений
Вопрос с повестки дня снят! Временно воткнули насос с 1KZ, новый родной уже заказан!
  • 0

#7607
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Все рассмотрел внимательно, выкладываю для вашего внимания.
Справа домиком - элемент поворотника. Плата с диодами и пластиковой накладкой. Место на зеркале для повторителя поворотника, где нет амольгамы не обогревается по полтора см с каждой стороны. Это не критично для такого большого зеркала. Подогрев оригинальный это классная вещь.

Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#7608
Lelik_diver

Lelik_diver
  • Частый гость
  • 62 сообщений


Здарова други!
Нужен еще один клмплект зимних шин на прадо. Может кто продает?

Салам! Чета я поздно увидел этот твой пост. Позвони мне у меня есть комплект липучки нокиан на 265-65-17. У нас в семье еще один прадо был на него покупали, но сентябре прадо обменяли, а резина так и лежит неодеванная


Добрый День!

Тоже в процессе пойска зимних шин этого размера. Если не продали, то скиньте цену пожалуйста.

:confused:
  • 0

#7609
cyclone111

cyclone111
  • Свой человек
  • 630 сообщений



Здарова други!
Нужен еще один клмплект зимних шин на прадо. Может кто продает?

Салам! Чета я поздно увидел этот твой пост. Позвони мне у меня есть комплект липучки нокиан на 265-65-17. У нас в семье еще один прадо был на него покупали, но сентябре прадо обменяли, а резина так и лежит неодеванная


Добрый День!

Тоже в процессе пойска зимних шин этого размера. Если не продали, то скиньте цену пожалуйста.

:confused:

и мне цену если можно )
  • 0

#7610
anuar78

anuar78
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Всем привет!
Подскажите пож-та сразу после поворота ключа в личинке зажигания срабатывает зуммер который "пикает" 5 раз.
При этом двери закрыты, для чего он нужен? Может это иммобиллайзер? Обязательно ли ждать пока зуммер "пропикает" все 5 раз?
  • 0

#7611
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений



Здарова други!
Нужен еще один клмплект зимних шин на прадо. Может кто продает?

Салам! Чета я поздно увидел этот твой пост. Позвони мне у меня есть комплект липучки нокиан на 265-65-17. У нас в семье еще один прадо был на него покупали, но сентябре прадо обменяли, а резина так и лежит неодеванная


Добрый День!

Тоже в процессе пойска зимних шин этого размера. Если не продали, то скиньте цену пожалуйста.

:confused:

Резину уже продали на этом форуме вчера,отдали за свою цену по 42000 как и покупали
  • 0

#7612
Dinokci

Dinokci
  • Частый гость
  • 69 сообщений
ДД форумчане кто может подсказать где есть разбор на прадо 120, и где реально продаются резинки уплотнительные те что крепятся между передними и задними дверями от GX470? Был на карсити там только на заказ....
  • 0

#7613
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Всем привет!
Подскажите пож-та сразу после поворота ключа в личинке зажигания срабатывает зуммер который "пикает" 5 раз.
При этом двери закрыты, для чего он нужен? Может это иммобиллайзер? Обязательно ли ждать пока зуммер "пропикает" все 5 раз?

Если ремень пристегнут тоже пикает?
  • 0

#7614
pimlico

pimlico
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений

Всем привет. У кого водительское болтается,люфтит. Когда тормозишь,появляется скрип,когда с машины выходишь тоже скрип появляется. Как решить проблему и где решить. Может кто сталкивался и подскажет где в Алмате мастера найти. У меня второй прадо,проблема повторяется,похоже это болезнь прадиков.
Спасибо.

хмм.. у меня прадо 4.0, подушка сиденья люфтит, "щелкает" при разгоне и торможении)) х.з. что там с ней, видимо действительно "болячка"...
  • 0

#7615
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений

ДД форумчане кто может подсказать где есть разбор на прадо 120, и где реально продаются резинки уплотнительные те что крепятся между передними и задними дверями от GX470? Был на карсити там только на заказ....

А в чем проблема заказать её например в "Арсенале"? Доставка 4-5 дней. Стоимость порядка 1 400 тенге (за шт.).
  • 0

#7616
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений

ДД форумчане кто может подсказать где есть разбор на прадо 120, и где реально продаются резинки уплотнительные те что крепятся между передними и задними дверями от GX470? Был на карсити там только на заказ....

Я себе такие взял пару дней назад по 2 000 тенге за каждую! Но надо в тепле ставить, дождусь тепла и поставлю!
  • 0

#7617
cyclone111

cyclone111
  • Свой человек
  • 630 сообщений


Всем привет. У кого водительское болтается,люфтит. Когда тормозишь,появляется скрип,когда с машины выходишь тоже скрип появляется. Как решить проблему и где решить. Может кто сталкивался и подскажет где в Алмате мастера найти. У меня второй прадо,проблема повторяется,похоже это болезнь прадиков.
Спасибо.

хмм.. у меня прадо 4.0, подушка сиденья люфтит, "щелкает" при разгоне и торможении)) х.з. что там с ней, видимо действительно "болячка"...

У меня на GX470 в резких поворотах тоже че то щелкает в кресле... затянуть болты наверное надо
  • 0

#7618
CrazyLeg888

CrazyLeg888
  • Гость
  • 19 сообщений
Всем доброго дня.
Подскажите кто делал шумо и тепло изоляцию на Прадо120.
1. Материалы каких производителей лучше использывать?
2. И во сколько обходиться если делает мастер?
  • 0

#7619
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
господа прадоводы...
вчера у меня пытались украсть зеркало на 120-м, так что охота идет не только на мерсы, лексусы и т.д. но и на тойоту...
в общем снять не смогли и просто разбили... :faceoff:
поймал бы уродов, сломал бы руки... :mad:
  • 0

#7620
cyclone111

cyclone111
  • Свой человек
  • 630 сообщений

господа прадоводы...
вчера у меня пытались украсть зеркало на 120-м, так что охота идет не только на мерсы, лексусы и т.д. но и на тойоту...
в общем снять не смогли и просто разбили... :faceoff:
поймал бы уродов, сломал бы руки... :mad:

Они снимаются 5 секунд, видимо неопытные попались. На Prado зеркала дешевые, воровать не станут. 2 зеркальца стоят 10 000 в ТСП.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.