Перейти к содержимому

Фотография

TLC 120, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8297

#7561
DIMMON

DIMMON
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Добрый день! 55 см водительская сторона, пассажирскую нужно подбирать, чтобы не задевало стойку, можно или 53 см или 50 см, в зависимости от модели самого дворника.
  • 0

#7562
anuar78

anuar78
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Доброго всем дня!
Стал владельцем Toyota Land Cruiser Prado 120, 2006 г.в, 2.7, араб.
При осмотре на СТО мастера посоветовали мне поменять масло в АКПП (пробег 75000 км), подскажите где в Астане адекватно и качественно можно поменять масло в АКПП.
Спасибо.
  • 0

#7563
Ardi

Ardi
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Всем привет. У кого водительское болтается,люфтит. Когда тормозишь,появляется скрип,когда с машины выходишь тоже скрип появляется. Как решить проблему и где решить. Может кто сталкивался и подскажет где в Алмате мастера найти. У меня второй прадо,проблема повторяется,похоже это болезнь прадиков.
Спасибо.
  • 0

#7564
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Всем привет. У кого водительское болтается,люфтит. Когда тормозишь,появляется скрип,когда с машины выходишь тоже скрип появляется. Как решить проблему и где решить. Может кто сталкивался и подскажет где в Алмате мастера найти. У меня второй прадо,проблема повторяется,похоже это болезнь прадиков.
Спасибо.

Уже сменил 3 прадо 120 и ни одной такого не встречал
  • 0

#7565
Anatoli_KZ

Anatoli_KZ
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Всем привет. У кого водительское болтается,люфтит. Когда тормозишь,появляется скрип,когда с машины выходишь тоже скрип появляется. Как решить проблему и где решить. Может кто сталкивался и подскажет где в Алмате мастера найти. У меня второй прадо,проблема повторяется,похоже это болезнь прадиков.
Спасибо.

Был люфт. Но это после того как снимали сиденья и гайка одна ослабла. Закрутил все 4 и нормуль пока.
Проверь у себя.
  • 0

#7566
anuar78

anuar78
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Подскажите какое кол-ва масла необходимо в двигатель и АКПП?
2.7 л, 2006 год, араб.
  • 0

#7567
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Подскажите какое кол-ва масла необходимо в двигатель и АКПП?
2.7 л, 2006 год, араб.

Абая-Сембинова - SCT сервис...Их бокс на изгибе... :D
  • 0

#7568
cyclone111

cyclone111
  • Свой человек
  • 630 сообщений
Куплю резину в Астане, можно б.у., желательно шипованную. Цену и контакты в личку :)
  • 0

#7569
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
ребята, есть хороший электрик? или к кому ехать по поводу работы магнитолы родной?
  • 0

#7570
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

ребята, есть хороший электрик? или к кому ехать по поводу работы магнитолы родной?

А что с ней? И Какая именно родная магнитола?
  • 0

#7571
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений


ребята, есть хороший электрик? или к кому ехать по поводу работы магнитолы родной?

А что с ней? И Какая именно родная магнитола?


Кенвуд, давным-давно не играет диски, плюс замыкает периодически тюнер, например, идет программа, а потом вдруг включается поиск других радиостанций, и снова возвращается туда, где шла программа. также, дисплей перестал автоматом переключаться на камеру заднего вида, когда включаешь заднюю передачу, приходится вручную это делать. или пристрелить ее, чтоб не мучилась и купить новую?
  • 0

#7572
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Это не родная, а менянная в эмиратах - китайская.
Трудно посоветовать, что лучше - ремон или заменить?
Ремонт - нет гарантии, что снова не сломается китальянский кенвуд в другом месте.
А замена - это снова финансовые затраты.

Посмотрите объявления в колесах по ремонту магнитол. Соориентируйтесь по ценам и гарантиям.
  • 0

#7573
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Здарова други!
Нужен еще один клмплект зимних шин на прадо. Может кто продает?

Салам! Чета я поздно увидел этот твой пост. Позвони мне у меня есть комплект липучки нокиан на 265-65-17. У нас в семье еще один прадо был на него покупали, но сентябре прадо обменяли, а резина так и лежит неодеванная
  • 0

#7574
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Это не родная, а менянная в эмиратах - китайская.
Трудно посоветовать, что лучше - ремон или заменить?
Ремонт - нет гарантии, что снова не сломается китальянский кенвуд в другом месте.
А замена - это снова финансовые затраты.

Посмотрите объявления в колесах по ремонту магнитол. Соориентируйтесь по ценам и гарантиям.


спасибо за совет :)

а почему вы думаете, что она китайская? а эмиратах машина не эксплуатировалась, покупалась в масле.
  • 0

#7575
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений

а почему вы думаете, что она китайская? а эмиратах машина не эксплуатировалась, покупалась в масле.

Так не бывает!!!!! Никогда не видел, чтобы новая машина продавалась с чужими брендами на борту!
  • 0

#7576
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
покажите фото монитора, родной тойтовский монитор был тока такой в нем интегрированная клима
Изображение

или такой, он ставился эксперементально на машины для Саудовской Аравии и у японцев такие встречаются у него внутри меню по ТО, и читает он только CD! а может дилер в СА сам заказал с Японии такие мониторы и воткнул. он сенсорный, есть Нави, такие встречаются на камри грациях и виндомах с авалонами и хайландерами
http://www.autowp.ru...ta_windom_5.jpg




а если у вас такой то это китайский дубликат который у нас в народе называется оригинал монитор!
Изображение
Изображение
  • 0

#7577
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
покажите фото монитора, родной тойтовский монитор был тока такой в нем интегрированная клима
Изображение

или такой, он ставился эксперементально на машины для Саудовской Аравии и у японцев такие встречаются у него внутри меню по ТО, и читает он только CD! а может дилер в СА сам заказал с Японии такие мониторы и воткнул. он сенсорный, есть Нави, такие встречаются на камри грациях и виндомах с авалонами и хайландерами
Изображение




а если у вас такой то это китайский дубликат который у нас в народе называется оригинал монитор!
Изображение
Изображение
  • 0

#7578
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
Который последний какашка редкостная
  • 0

#7579
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Так не бывает!!!!! Никогда не видел, чтобы новая машина продавалась с чужими брендами на борту!

Конечно не бывает, кто ж спорит. Масловая машина в эмиратах стоит с родным брендом ГУ - кассетник, сидюк, все с крутилками. Приезжает продавец масловых машин в эмираты из КЗ. Покупает этот масловый прадик и:
1. меняет брендовую магнитолу с крутилками на "оригинал" с тачскрином.
2. втыкает камеру з.х.
3. перешивает кожзамом (с перфорацией) родной велюровый салон (это на 2.7)
4. ставит кнопки подогревов (иногда их забывают индусы подключить)
5. Облагораживает салон "деревом"
6. Лепит хром-пакет на все куда можно.
7. Особо денежные меняют фонари под лексус.
8. Если ваще был прадик пустой - то туманки вставляют и железные диски меняют на легкосплавные.

И вуаля, через 2 месяца в колесах в объяве прадик комплектация №1 - а Вы говорите "Не бывает".
  • 1

#7580
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений

И вуаля, через 2 месяца в колесах в объяве прадик комплектация №1 - а Вы говорите "Не бывает".

Я совсем не это имел в виду, это уже не "масловая" машина!!!!! "Масловая" это когда стоит всё родное и к ней никакие руки не прикасались!!! У меня кстати стоял аппарат родной тойотовский с двд, как на втором фото, но я его снял, так как кроме радио и двд очень нужна была навигация,а в родную голову этого не пришьёшь! Вся надежда на серьёзную китайскую технику была, которая у меня сейчас и стоит!!! На днях планирую ставить усилок DLS и колонки менять по кругу!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.