Перейти к содержимому

Фотография

TLC 120, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8297

#7241
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

AK-90

да можно было с экономить...но вдруг че..я их напрягу нормально..

как то знакомой делали в каком то сто подогрев сидении... потом через пол года глюк пошел... и машина подгорела.. успели потушить...

после этого боюсь.. тем более брата машина..

да и любых можно напречь, конечно кто собирает на карсити всякое такое то они да иди свищи, а вот нормальные СТО за себя отвечают и цены мягкие
  • 0

#7242
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений


AK-90

да можно было с экономить...но вдруг че..я их напрягу нормально..

как то знакомой делали в каком то сто подогрев сидении... потом через пол года глюк пошел... и машина подгорела.. успели потушить...

после этого боюсь.. тем более брата машина..

да и любых можно напречь, конечно кто собирает на карсити всякое такое то они да иди свищи, а вот нормальные СТО за себя отвечают и цены мягкие



во во, искать надо, да и нету у них денег

просто давно там свои машины, машины друзей делали.. все грамотно)
  • 0

#7243
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений


Tycoon_kz помоему ты как то интересовался, кто едет быстрее Прадо 4.0 или Бмв х5 (е70) 3.0
Ну и кааак? Кто быстрее? Вроде ща у тебя обе машинки в наличии есть.


честно говоря не прверял... по ощущениям прало быстрее.. так как он кренится назад.. и тяга хорошая.. но брат говорит что бумер быстрее...он резвый..до 7000 оборов идет..

имхо так... до 100... бмв уйдет на корпуса 2...3... а дальше.. у прадо шансов нету.. от 100 до 170 у бмв второе дыхание открывается и далееко вперед уйдет)))

но для прадо 4.0...за глаза.. очень очень приятный двигатель..


Ясно :-/ былоб интересно посмотреть на 402м, мне кажется вровень должны прийти.
Просто когда едишь в бмв, то впечатления обманчивые, кажется ппц прет, а на самом деле :-/
  • 0

#7244
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений



Tycoon_kz помоему ты как то интересовался, кто едет быстрее Прадо 4.0 или Бмв х5 (е70) 3.0
Ну и кааак? Кто быстрее? Вроде ща у тебя обе машинки в наличии есть.


честно говоря не прверял... по ощущениям прало быстрее.. так как он кренится назад.. и тяга хорошая.. но брат говорит что бумер быстрее...он резвый..до 7000 оборов идет..

имхо так... до 100... бмв уйдет на корпуса 2...3... а дальше.. у прадо шансов нету.. от 100 до 170 у бмв второе дыхание открывается и далееко вперед уйдет)))

но для прадо 4.0...за глаза.. очень очень приятный двигатель..


Ясно :-/ былоб интересно посмотреть на 402м, мне кажется вровень должны прийти.
Просто когда едишь в бмв, то впечатления обманчивые, кажется ппц прет, а на самом деле :-/


я б сказал что наоборот.. кажется что у прадо дури много.. но там тяга хорошая..а дальше не сильно идет

на 402 вровень ..сомневаюсь что получится... а вообше...ради интереса хочу проверить.. :)

еще хочу с с350 встать.. сравнить)

Сообщение отредактировал Tycoon_kz: 25.07.2011, 02:28:05

  • 0

#7245
fazha

fazha
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Привет всем. Подскажите где можно резину новую или почти новую (всесезонку или зимнюю) на 120 по адекватным ценам купить сейчас?
  • 0

#7246
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
В Вианор Вам дорога... по кирова в сторону малухи... справа будет вианор...
  • 0

#7247
Pobeda7

Pobeda7
  • Частый гость
  • 80 сообщений


Уважаемые мужчины, плиз, помогите, где можно мне купить мафон на Араба 4 л, чтоб был DVD и камеру можно было подключить.

заранее огромное спасибо :)


Поставил себе вот такой девайс
Изображение

девайсы от этой конторы зарекомендовали себя, стоит с такими же кишками уже пол года на машине жены.
Есть все кроме горячей воды. Ну там DVD, кам.зад, навигация, блютус, и т.д.
ОС Windows CE6.
Есть аналогичные только без навигации. функциональностю и внешним видом не отличаются, за исключением навигации.
Но качество небо и земля. даже если вам не нужна навигация, все равно рекомендую взять именно ее.


З.Ы. Народ, так когда стрелка прадоводов будет? Хочу себя показать, народ посмотреть. Опытных людей послушать, ума набраться!


Была на выходных в Кар сити, видела в двух местах такой же - продавцы говорят, что это якобы китайская заводская сборка (вроде бы назвали - к джен). Так же говорят есть такой же, только не заводской сборки и по качеству, соответственно, отличается. А как определить - не понятно, кто есть кто....

Если честно, не хочу ставить Китай, но всякие JVC и прочие не особо подходят для закругленной панели, будут торчать.

Столько времени потратила, а так и не решила, что делать и какой ставить.

А вы в каком месте брали? в местах, где я нашла - такой стоит 75 000 , может вы подскажете?

спасибо

Сообщение отредактировал Pobeda7: 25.07.2011, 16:19:39

  • 0

#7248
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
Посоветуйте нормальное местоустановки на прадик камеры заднего вида так как запаска весит на двери и если ставить в лампочку для освещения под номер будет ли видно противоположный угол?
у кого какие
  • 0

#7249
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
угол будет видно хотя наверное зависит от камеры... и способа крепления.
на предыдущей странице есть пара ссылок... обратитесь все поставят и подключат!

2Победа7 берите и не думайте о плохом... нормальные эти магнитофончики и гпс есть... пол года такой стоит полет нормальный... + неизвестно сколько он стоял в ОАЭ
  • 0

#7250
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Посоветуйте нормальное местоустановки на прадик камеры заднего вида так как запаска весит на двери и если ставить в лампочку для освещения под номер будет ли видно противоположный угол?
у кого какие

У меня запаска снизу и камера стоит вот такая - крепится вместо плафона подсветки.

Для машин с запаской на двери, есть такой вариант, тоже крепится вместо одного плафона подсветки номера. И у нее глазок уже немного развернут к центру. На российском форуме писали, что вид показывает нормальный.

Камеры китайские продаются на ебее.

Их описание:
Technical Parameter:
Image sensors: 1/4" color CCD
TV System: NTSC
Minimum illumination. <0.5
AGC: Auto
BLC: Auto
White Balance: Auto
Video Color: Colorful
Waterproof Class: ip 66
Effective Pixels : 580X540
Resolution : 420TV lines
Video Output: 1.0Vp-p,75Ω
Electronic Shutter: 1/60(NTSC)-1/10000S
S/N ratio: Better Than 48db
Lens Angle: 170°
Operation Temperature: -20°C+80°C RH95%
Storage Temperature: -30°C+80°C
Working Power (DCV): 12V
Current consumption: 90mA Max

Main Features :
1. Higher Clear than Color CMOS and CMD camera,High Clear , Night Vision,Water Proof, Plastic material.
2. 170 degree view angle, very small, and easy for installing
3. Low illumination and fill light automatic, waterproof
4. Special Designed For TOYOTA LAND CRUISER PRADO 2700 4000 ,easy to install and run
5. Designed according to the license light hole install.
6. All you need is a screen and video input port
  • 0

#7251
fazha

fazha
  • Постоялец
  • 427 сообщений

В Вианор Вам дорога... по кирова в сторону малухи... справа будет вианор...

Спасибо. Слышал про такой. А по ценам там как, не подскажите за 4 баллона сколько примерно?
  • 0

#7252
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

еще хочу с с350 встать.. сравнить)

А смысл? 272 честных европейских л.с на легковой против 249 хилых японских на рамном джипе ... Результат явно не в пользу прадо
  • 0

#7253
Anatoli_KZ

Anatoli_KZ
  • Частый гость
  • 50 сообщений
У Прадо кроме 249л.с. есть еще крутящий момент лучший в своем классе 6 цил. бензиновых двигателей, который больше характеризует разгонную динамику чем л.с..
И коробка позволяет делать очень резвый старт.
Думаю X5 3.0i 315 н.м. крутящего будет послабее Прадо 4.0 380 крутящего чтобы с места вырвать.

Сообщение отредактировал Anatoli_KZ: 26.07.2011, 01:46:20

  • 0

#7254
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений

У Прадо кроме 249л.с. есть еще крутящий момент лучший в своем классе 6 цил. бензиновых двигателей, который больше характеризует разгонную динамику чем л.с..
И коробка позволяет делать очень резвый старт.
Думаю X5 3.0i 315 н.м. крутящего будет послабее Прадо 4.0 380 крутящего чтобы с места вырвать.


Я не утверждаю что х5 быстрее.. Но когда гонял с лх470 с его 440 ни тягой,, х5 с места начал опережать

Надо на деле попробовать.. Думаю до 60 км они вровень или предо чуть быстрее будет.. А дальше х5 хорошо пойдет..

Я не прадо с с350 хотел, а х5.. Ну это так к слову ))
  • 0

#7255
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений




еще хочу с с350 встать.. сравнить)

А смысл? 272 честных европейских л.с на легковой против 249 хилых японских на рамном джипе ... Результат явно не в пользу прадо


Да не сказать что s class прям дрэг рэйсер)) s350 long
  • 0

#7256
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

Спасибо. Слышал про такой. А по ценам там как, не подскажите за 4 баллона сколько примерно?

Заедьте узнайте... и по ценам каждая резина разная... но цены нормальные...
  • 0

#7257
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Кстати у кого нить стоят диски 20е? какой размер резины на них обут?
  • 0

#7258
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

Кстати у кого нить стоят диски 20е? какой размер резины на них обут?

У меня стоят 295/45-20
Изображение
  • 0

#7259
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений


Кстати у кого нить стоят диски 20е? какой размер резины на них обут?

У меня стоят 295/45-20
Изображение

285/50/20 тоже подходят, хотя встречал и 315/40/20
  • 0

#7260
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

У Прадо кроме 249л.с. есть еще крутящий момент лучший в своем классе 6 цил. бензиновых двигателей, который больше характеризует разгонную динамику чем л.с..
И коробка позволяет делать очень резвый старт.
Думаю X5 3.0i 315 н.м. крутящего будет послабее Прадо 4.0 380 крутящего чтобы с места вырвать.

Еще про вес не забудьте, думаю прадо потяжелей икса будет намного
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.