Перейти к содержимому

Фотография

TLC 120, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8297

#7221
Didije

Didije
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Добрый день! Может кто подскажет,где купить губу на Прадо 120? Тойота сервис не учитывается...
  • 0

#7222
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Кар сити в помощь...
  • 1

#7223
SCREWW

SCREWW
  • Свой человек
  • 519 сообщений


Превед, с возвращением. Ты как надолго или в отпуск?
Я в норме :D Прадег тоже

Да вроде с концами)) ну может пару раз слетаю туда, когда встречи будут :)


Привет други, давно не виделись, желание не появилось встретиться с прадоводами в 90-95ом кузове? Каждый четверг мы на сайране, в грязь не лезем, но активный отдых и покатушки актуальны.
  • 0

#7224
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

...
PS все таки расстались с дизелякой 120 ой ?)

Да, продал еще в октябре. Раннера взял мериконского. На хороший прадо дизельный жаба задушила кучу денег отдавать. Проблема что с них все соки перед продажей выпивают, короче пока не ушатают в хлам, не продают. Редко когда хороший экземпляр попадается... Не самому ж ехать выбирать? :)
Будет возможность в будущем, куплю еще. Хороший автомобиль.
  • 0

#7225
almaty_resident

almaty_resident
  • Гость
  • 25 сообщений
Привет форумчанам, кто знает где ремонтируют экран-touch screen. У меня на прадо стоит такой мафон/экран, читает все форматы и показывает DVD, камера итп. Теперь перестал показывать экран и камера заднего вида, а так все работает. Как называется мафон не знаю. Кто знает где ремонтируют такой мафон?
  • 0

#7226
swimdim

swimdim
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
[/quote]

Привет други, давно не виделись, желание не появилось встретиться с прадоводами в 90-95ом кузове? Каждый четверг мы на сайране, в грязь не лезем, но активный отдых и покатушки актуальны.
[/quote]
как проехать к тусовке?
  • 0

#7227
SCREWW

SCREWW
  • Свой человек
  • 519 сообщений

как проехать к тусовке?


4 точки откуда можно заехать:
1. с Толе би+Матезалки - за пешеходным переходом прям перед сайраном после автовокзала есть дорога - по ней доконца
2. с Толе би + недоезжая Софьи Ковалевской сразу за сайраном заезд есть
3. С Матезалки ниже Маречика через дворы - сложно объяснить :)
4. С Софьи Ковалевской от Абая 4ый квартал поворот налево доконца и вверх до мостика.

могу подробней объяснить по телефону если будете ехать - 87017590267 Влад
  • 0

#7228
Pobeda7

Pobeda7
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Уважаемые мужчины, плиз, помогите, где можно мне купить мафон на Араба 4 л, чтоб был DVD и камеру можно было подключить.

Я перечитала кучу веток, но так и не нашла.... А еще порекомендуйте, где можно установить и мафон и камеру.

заранее огромное спасибо :)
  • 0

#7229
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений

Уважаемые мужчины, плиз, помогите...

заранее огромное спасибо :)

Советовать очень сложно по тем параметрам что Вы даете. Смотря что Вы хотите от мультимедия центра- если звук и качество изображения, то это может быть например Pioneer (медели: 4250, 4350 и пр.) или Alpine (502, 520 и пр.), Kenwood (не знаю моделей), JVC и прочие - все зависит от Вашего бюджета. Если Вас мало волнует качество звука - "лишь бы играло как-то" и изображение - то можно присмотреться к штатным мультимедиа комплексам на Прадо, китайским естессно - к таким относится Кайжен (подешевле), Witson (чуть дороже), Boshman (примерно как Witson), Clayton (недорогой) и прочие. Можно взять штатный мультимедиа центр с качественным свуком и изображением (несмотря на китайское производство) от таких производителей как Flyaudio (например модель E7501NAVI - стоимость порядка 1400 у.е.), Winca (если магнитола расположена углублено в панеле, цена от 50 000 тенге), Phantom и прочие.

Места реализации: Car City, что по Толе-би (до упора), Ялян и прочие.
Услуг установщиков полно как на этом сайте, так и на Колесах.
PS: все вышесказанное - мое имхо и может отличаться от мнения кого-либо еще.

Не за что ))
  • 0

#7230
Pobeda7

Pobeda7
  • Частый гость
  • 80 сообщений


Уважаемые мужчины, плиз, помогите...

заранее огромное спасибо :)

Советовать очень сложно по тем параметрам что Вы даете. Смотря что Вы хотите от мультимедия центра- если звук и качество изображения, то это может быть например Pioneer (медели: 4250, 4350 и пр.) или Alpine (502, 520 и пр.), Kenwood (не знаю моделей), JVC и прочие - все зависит от Вашего бюджета. Если Вас мало волнует качество звука - "лишь бы играло как-то" и изображение - то можно присмотреться к штатным мультимедиа комплексам на Прадо, китайским естессно - к таким относится Кайжен (подешевле), Witson (чуть дороже), Boshman (примерно как Witson), Clayton (недорогой) и прочие. Можно взять штатный мультимедиа центр с качественным свуком и изображением (несмотря на китайское производство) от таких производителей как Flyaudio (например модель E7501NAVI - стоимость порядка 1400 у.е.), Winca (если магнитола расположена углублено в панеле, цена от 50 000 тенге), Phantom и прочие.

Места реализации: Car City, что по Толе-би (до упора), Ялян и прочие.
Услуг установщиков полно как на этом сайте, так и на Колесах.
PS: все вышесказанное - мое имхо и может отличаться от мнения кого-либо еще.

Не за что ))



Спасибо огромное, конечно хотелось бы, чтоб и хороший звук был (хотя родные колонки как-то вроде не всегда чисто звучат) и дизайн отличный.... чтоб ровно подходил мафон к панеле. Ну стоимость Flyaudio дороговато, думаю порядка 400-500 уе можно рассматривать.

Места реализации - а можно доверять Car city? Насколько я знаю, даже что говориться не Китайское - все же Китайское :-(

По установщикам - есть уже проверенные места и люди, у которых не раз делали, какчество работы которых проверено?
  • 0

#7231
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

Спасибо огромное, конечно хотелось бы, чтоб и хороший звук был (хотя родные колонки как-то вроде не всегда чисто звучат) и дизайн отличный.... чтоб ровно подходил мафон к панеле. Ну стоимость Flyaudio дороговато, думаю порядка 400-500 уе можно рассматривать.

Места реализации - а можно доверять Car city? Насколько я знаю, даже что говориться не Китайское - все же Китайское :-(

По установщикам - есть уже проверенные места и люди, у которых не раз делали, какчество работы которых проверено?


да берите любой китайский в кар сити... две недели на проверку все равно дают... если не сломается то будет работать... в 80 % прадосов стоят не дорогие китайцы аля родные двд для прадо...

по установке вот к ребятам обратитесь...
http://vse.kz/index....m/page__st__220
их работой был доволен ставят все и еще и по электрике проверят и починят все что надо! ну и по ценам не задирают!

http://vse.kz/index....-uslugi-po-ust/
а вот эти ребята по музыке вообще спецы... но у них могут и цены отличатся...

Сообщение отредактировал KoMoL: 20.07.2011, 15:23:32

  • 0

#7232
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений

Спасибо огромное, конечно хотелось бы, чтоб и хороший звук был (хотя родные колонки как-то вроде не всегда чисто звучат) и дизайн отличный.... чтоб ровно подходил мафон к панеле. Ну стоимость Flyaudio дороговато, думаю порядка 400-500 уе можно рассматривать.


Если "чтоб ровно подходил мафон к панеле" и "порядка 400-500 уе" то это китайы, такие как Kaizhen, Witson, Clayton, Boshman и прочие.
На Кар Сити, первый этаж где-то посередине есть бутики. Гарантия у них вроде как от полу года и выше.

По установщикам выше телефоны дали либо при магазинах есть свои установщики (те, кто с ними сотрудничает).
  • 0

#7233
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений
на счет головки...могу посоветовать следующее... так как на прошлой неделе сам покупал себе все новое..

если зайти с центрального входа (толеби) первый этаж, прямо возле лестницы справа...есть паренек Николай.. я у него все купил, головку, усилитель, все колонки, пищалки, рамку... все в одном месте, а так... обошел все что там есть в карсити, у низ и цены изначально дороже были, и то чего то нету, то того то нету.. несерьезно как то.. (кроссоверы, провода, мелочей таких не было)

на счет клайтон и тп китайское... незнаю... визуально че то смотрятся очень дешево как то.. как играет незнаю... из средних... за 500-600 уе... есть пионеры и сони вроде..


на счет установки...решил не эконоить... поехал к Амару на жарокова альфараби... за установку головки, усилка, колонок, 420 уе... потом из за колонок сильных задребежали двери... пришлось еще за 480 уе сделать обесшумку 4 дверей.... щас звучит супер )) конечно дорого.... но установили грамотно, каждый день ездил смотрел как делают...


если дорого то у Николая есть электрики вроде....можно договориться

пока сам все искал и тп...замучился...

итого головка кенвуд, усилок кенвуд, колонки Инфинити, пишалки Хертс,
вот такой мини отчет ))
  • 0

#7234
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений
после моих обновлений... остались вот такой овбес и пороги... в хорошем состоянии... а пороги как новые..

http://www.extremetu...a-lc-120-prado/

черного цвета...


я б себе оставил, но брат решил поставить все родное чтобы от других не отличаться..((

кому интерестно пишите, по цене договоримся...

еще остались колонки родные (европеец)
  • 0

#7235
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
Tycoon_kz помоему ты как то интересовался, кто едет быстрее Прадо 4.0 или Бмв х5 (е70) 3.0
Ну и кааак? Кто быстрее? Вроде ща у тебя обе машинки в наличии есть.
  • 0

#7236
KeyFinder

KeyFinder
  • В доску свой
  • 1 023 сообщений

Уважаемые мужчины, плиз, помогите, где можно мне купить мафон на Араба 4 л, чтоб был DVD и камеру можно было подключить.

заранее огромное спасибо :)


Поставил себе вот такой девайс
Изображение

девайсы от этой конторы зарекомендовали себя, стоит с такими же кишками уже пол года на машине жены.
Есть все кроме горячей воды. Ну там DVD, кам.зад, навигация, блютус, и т.д.
ОС Windows CE6.
Есть аналогичные только без навигации. функциональностю и внешним видом не отличаются, за исключением навигации.
Но качество небо и земля. даже если вам не нужна навигация, все равно рекомендую взять именно ее.


З.Ы. Народ, так когда стрелка прадоводов будет? Хочу себя показать, народ посмотреть. Опытных людей послушать, ума набраться!

Сообщение отредактировал KeyFinder: 22.07.2011, 09:16:45

  • 0

#7237
almaty_resident

almaty_resident
  • Гость
  • 25 сообщений


Уважаемые мужчины, плиз, помогите, где можно мне купить мафон на Араба 4 л, чтоб был DVD и камеру можно было подключить.

заранее огромное спасибо :)


Поставил себе вот такой девайс
Изображение

девайсы от этой конторы зарекомендовали себя, стоит с такими же кишками уже пол года на машине жены.
Есть все кроме горячей воды. Ну там DVD, кам.зад, навигация, блютус, и т.д.
ОС Windows CE6.
Есть аналогичные только без навигации. функциональностю и внешним видом не отличаются, за исключением навигации.
Но качество небо и земля. даже если вам не нужна навигация, все равно рекомендую взять именно ее.


З.Ы. Народ, так когда стрелка прадоводов будет? Хочу себя показать, народ посмотреть. Опытных людей послушать, ума набраться!

У меня точно же такой стоит. Только вот перестал показывать изображение. Как называется марка сего девайса?
  • 0

#7238
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

после моих обновлений... остались вот такой овбес и пороги... в хорошем состоянии... а пороги как новые..

http://www.extremetu...a-lc-120-prado/

черного цвета...


я б себе оставил, но брат решил поставить все родное чтобы от других не отличаться..((

кому интерестно пишите, по цене договоримся...

еще остались колонки родные (европеец)

:eek: ну и цены можно было все за 400-500 сделать даже на стополе :)
  • 0

#7239
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений

Tycoon_kz помоему ты как то интересовался, кто едет быстрее Прадо 4.0 или Бмв х5 (е70) 3.0
Ну и кааак? Кто быстрее? Вроде ща у тебя обе машинки в наличии есть.


честно говоря не прверял... по ощущениям прало быстрее.. так как он кренится назад.. и тяга хорошая.. но брат говорит что бумер быстрее...он резвый..до 7000 оборов идет..

имхо так... до 100... бмв уйдет на корпуса 2...3... а дальше.. у прадо шансов нету.. от 100 до 170 у бмв второе дыхание открывается и далееко вперед уйдет)))

но для прадо 4.0...за глаза.. очень очень приятный двигатель..
  • 0

#7240
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений
AK-90

да можно было с экономить...но вдруг че..я их напрягу нормально..

как то знакомой делали в каком то сто подогрев сидении... потом через пол года глюк пошел... и машина подгорела.. успели потушить...

после этого боюсь.. тем более брата машина..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.