Перейти к содержимому

Фотография

TLC 120, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8297

#7281
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
а какая разница китайский или нет?
с эмиратов все с китайскими едут к нам...
по мне так ничем не отличается...
  • 0

#7282
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений


плиз, подскажите, где можно купить спойлер на заднюю дверь? только не китайский :)

а какая разница китайский или нет?
с эмиратов все с китайскими едут к нам...
по мне так ничем не отличается...

Согласен. Ставил раньше китайский спойлер в ОАЭ на Прадо 120 - ничем не отличается (стоил там всего 50 $).

Если уж всетаки так хочется оригинальный, то я думаю в "TSP", например он есть.
  • 0

#7283
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
и то не факт что он в тсп будет оригинал... может и парт номер и упаковка быть как у оригинала но китайский...)))

зы это я к тому что не видел я в зоводской комплектации спойлеров на них...

Сообщение отредактировал KoMoL: 01.08.2011, 16:20:53

  • 0

#7284
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений

и то не факт что он в тсп будет оригинал... может и парт номер и упаковка быть как у оригинала но китайский...)))

зы это я к тому что не видел я в зоводской комплектации спойлеров на них...

У них можно с Японии заказать (вероятность что будет не китайский не 100%, но все же...).
Как - нет?! У меня на полной комплектации с завода стоит! (Араб, 4л, запаска снизу, 2007г.)
  • 0

#7285
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений


и то не факт что он в тсп будет оригинал... может и парт номер и упаковка быть как у оригинала но китайский...)))

зы это я к тому что не видел я в зоводской комплектации спойлеров на них...

У них можно с Японии заказать (вероятность что будет не китайский не 100%, но все же...).
Как - нет?! У меня на полной комплектации с завода стоит! (Араб, 4л, запаска снизу, 2007г.)


Арабы все эти навороты сами вешают.. И кожу и тп
  • 0

#7286
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

У них можно с Японии заказать (вероятность что будет не китайский не 100%, но все же...).
Как - нет?! У меня на полной комплектации с завода стоит! (Араб, 4л, запаска снизу, 2007г.)

Знаете есть такая услуга у них в том же Альфутайме хотите доп опции доплатите и мы вам их поставим... прям у официалов и доставляют все что захотите...

ЗЫ. Машину с нуля брали? сами в ОАЭ ездили?
  • 0

#7287
Pobeda7

Pobeda7
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Да я тоже думала, что разницы нет, а потом поговорила с установщиками- говорят, есть. Во-первых - пластик соверщенно другой, во-вторых - он при установке не встает, как родной, остаются щели.

вот прям даже и не знаю, как быть.
  • 0

#7288
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений


У них можно с Японии заказать (вероятность что будет не китайский не 100%, но все же...).
Как - нет?! У меня на полной комплектации с завода стоит! (Араб, 4л, запаска снизу, 2007г.)

Знаете есть такая услуга у них в том же Альфутайме хотите доп опции доплатите и мы вам их поставим... прям у официалов и доставляют все что захотите...

ЗЫ. Машину с нуля брали? сами в ОАЭ ездили?

C Аль Футтаим'а. Нет, с небольшим пробегом. Сам ездил.
  • 0

#7289
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

C Аль Футтаим'а. Нет, с небольшим пробегом. Сам ездил.

Ну значит 100% не оригинал... и когда был в ОАЭ в Альфутайме на коже даже самы топовые прадики не продавались... все опционально шьется ставиться по заказу клиента... но НЕ с ЗАВОДА!

2Победа7 незнаю даже какие установщики вам это говорили и какой китай они имели ввиду но китай китаю рознь и установщик установщику так же... у кого то руки ровнее у кого то даже идеальный сполйлер будет всегда криво вставать...

Сообщение отредактировал KoMoL: 02.08.2011, 11:14:53

  • 0

#7290
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Ну значит 100% не оригинал... и когда был в ОАЭ в Альфутайме на коже даже самы топовые прадики не продавались... все опционально шьется ставиться по заказу клиента... но НЕ с ЗАВОДА!

Это откуда такой вывод??? Был я у дилера в Альфутэйме и нормальные Прадики идут с нормальной, не шитой кожей и изначально с завода. Уже какой-то навязчивой мыслью становится, что в ОАЭ машины идут какие-то не такие!!!
  • 0

#7291
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений


Ну значит 100% не оригинал... и когда был в ОАЭ в Альфутайме на коже даже самы топовые прадики не продавались... все опционально шьется ставиться по заказу клиента... но НЕ с ЗАВОДА!

Это откуда такой вывод??? Был я у дилера в Альфутэйме и нормальные Прадики идут с нормальной, не шитой кожей и изначально с завода. Уже какой-то навязчивой мыслью становится, что в ОАЭ машины идут какие-то не такие!!!


Мы не говорим что шьют они плохо, но с завода кожа для арабских стран не идет.. Они сами по заказу в отелье делают
  • 0

#7292
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений

Мы не говорим что шьют они плохо, но с завода кожа для арабских стран не идет.. Они сами по заказу в отелье делают

Вообще-то первоначально речь шла только о спойлере (ставят ли с завода или сами арабы их лепят).
  • 0

#7293
Pobeda7

Pobeda7
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Я конечно понимаю, что даже Китай бывает разный, но все же тогда порекомендуйте, где взять хороший Китай :-) , я замучилась искать его.... :-(
  • 0

#7294
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

Я конечно понимаю, что даже Китай бывает разный, но все же тогда порекомендуйте, где взять хороший Китай :-) , я замучилась искать его.... :-(

на карсити разве нету? там же ошень много всякого тюнинга?
а так хз в ОАЭ ставили сразу на свой когда купили... 70 у.е. вышло окрашенный в цвет кузова... и установили граматно ни зазоров ни чего подобного нет... у ребят там рука набита на это дело уже!

Сообщение отредактировал KoMoL: 02.08.2011, 17:18:06

  • 0

#7295
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Мы не говорим что шьют они плохо, но с завода кожа для арабских стран не идет.. Они сами по заказу в отелье делают

Неправда ваша!!! С чего это взяли??? Я знаю прекрасно, что много там ателье по перешиву, но новое авто идёт разное и с кожей и без!!! Если не бывали в порту, когда их разгружают, то не надо об этом говорить, вас послушаешь и получается, что там целый завод в Японии по сборке авто на Эмираты и другие арабские страны делают авто без кожи, а потом досылают передние сиденья с электроприводом, чтобы в местном ателье кожу пошили???!!! Очередные сказки про "арабские" машинки!
  • 0

#7296
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений


Мы не говорим что шьют они плохо, но с завода кожа для арабских стран не идет.. Они сами по заказу в отелье делают

Неправда ваша!!! С чего это взяли??? Я знаю прекрасно, что много там ателье по перешиву, но новое авто идёт разное и с кожей и без!!! Если не бывали в порту, когда их разгружают, то не надо об этом говорить, вас послушаешь и получается, что там целый завод в Японии по сборке авто на Эмираты и другие арабские страны делают авто без кожи, а потом досылают передние сиденья с электроприводом, чтобы в местном ателье кожу пошили???!!! Очередные сказки про "арабские" машинки!


Молодец
  • 0

#7297
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
Насчет кожи на праде думаю , что все- таки на полных комлектациях кожа родная т.к подушки в сиденьях вшитые идут.
  • 0

#7298
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

плиз, подскажите, где можно купить спойлер на заднюю дверь? только не китайский :)


Вот я продавал, самый что ни на есть оригинальный белый спойлер от лексуса GX470, он точ в точ как на прадо, только вместо болтов в креплении шпильки. И продал я его очень недорого... :)
  • 0

#7299
CrazyLeg888

CrazyLeg888
  • Гость
  • 19 сообщений
Всем доброго дня.
Бывалые форумчане подскажите где можно достать бесплатный мануал по Прадо 120. Заранее спасибо!
  • 0

#7300
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
В любом поисковике введите "Руководство по обслуживанию GRJ120" вываалится дофига ссылок, ищите среди них руководство, образ диска размером 400-500МБайт.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.