Перейти к содержимому

Фотография

TLC 120, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8297

#7061
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал temperament: 13.05.2011, 22:05:28

  • 0

#7062
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

Когда сайт меняли все почта похерилась, у меня в личке был номер чела кто и не такое в ГАИ проталкивает

протолкнуть и оформить это не проблема... но при следующей продаже... вот там уже будет проблема...
ну и сейчас даже через суд в Ате никто не берется оформлять машины с проблемными номерами на агрегатах...
  • 0

#7063
rikatun

rikatun
  • Читатель
  • 305 сообщений


если 2.5 накачать, то ощущения как на доске же? Что за штекер/шланг? Не только по компу, частенько по километражу.

Нормальные ощущения, не трясет.
Под капотом, я имел в виду, какие нить шланги-провода вдоль системы воздуховода - может что отшло и идет подсос или не довключено и смесь не та. Вобщем, просто визуально проверить.




Понял, проверю. ;-)

#7064
Erlan2000

Erlan2000
  • Гость
  • 11 сообщений
Привет Всем!

Может кто-нибудь продает Prado120 2.7 (за 30-32000$)

Родственники позвонили просят поискать.
  • 0

#7065
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Привет Всем!

Может кто-нибудь продает Prado120 2.7 (за 30-32000$)

Родственники позвонили просят поискать.

за 35000 отдадут 2007г серебро, идеальный. если интересно дам номер
  • 0

#7066
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
35700 знакомые продают белого 4.0 2005 из оаэ

Сообщение отредактировал Duke_kz: 17.05.2011, 10:36:55

  • 0

#7067
pimlico

pimlico
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
Всем привет!
Помогите продиагностировать проблему: вчера в первый раз с прошлого лета включил кондиционер и обнаружилась такая проблема - из центрального вентиляционного отверстия со стороны переднего пассажира дует холодный воздух, а из остальных трех теплый (ну может чуть прохладнее температуры окружающего воздуха). Режим стоит одинаковый для водителя и пассажира, температура MAX COLD.
Я так понимаю, раз из одного отверстия идет холодный воздух, значит с самим кондиционером все в порядке? Значит проблема в распределении потоков воздуха, в каких-либо заглушках, может фильтр?
Зимой с печкой таких проблем не было, из всех вентиляционных отверстий шел воздух одинаковой температуры.

Машиина Prado 120, VX 4.0, араб, 2005 г.в.

Буду признателен за мнения/советы!
  • 0

#7068
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Всем привет!
Помогите продиагностировать проблему: вчера в первый раз с прошлого лета включил кондиционер и обнаружилась такая проблема - из центрального вентиляционного отверстия со стороны переднего пассажира дует холодный воздух, а из остальных трех теплый (ну может чуть прохладнее температуры окружающего воздуха). Режим стоит одинаковый для водителя и пассажира, температура MAX COLD.
Я так понимаю, раз из одного отверстия идет холодный воздух, значит с самим кондиционером все в порядке? Значит проблема в распределении потоков воздуха, в каких-либо заглушках, может фильтр?
Зимой с печкой таких проблем не было, из всех вентиляционных отверстий шел воздух одинаковой температуры.

Машиина Prado 120, VX 4.0, араб, 2005 г.в.

Буду признателен за мнения/советы!

газа в системе нету, закачай фрион. у меня так было в прошлом году
  • 0

#7069
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

...
газа в системе нету, закачай фрион. у меня так было в прошлом году

Чисто логически, если б газа не было, то дуло б отовсюду теплым? Если со стороны пассажира прям холоднючий идет воздух (такой как должен идти при рабочем кондиционере на мах-колд), то может там что то с заслонками?
  • 0

#7070
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

[
газа в системе нету, закачай фрион. у меня так было в прошлом году

У меня тоже на ровном месте без причин после лета весь фреон исчез

Сообщение отредактировал temperament: 17.05.2011, 12:54:54

  • 0

#7071
pimlico

pimlico
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений


...
газа в системе нету, закачай фрион. у меня так было в прошлом году

Чисто логически, если б газа не было, то дуло б отовсюду теплым? Если со стороны пассажира прям холоднючий идет воздух (такой как должен идти при рабочем кондиционере на мах-колд), то может там что то с заслонками?

Вот-вот, и я так же подумал. Холодный воздух идет только из одного отверстия - центральное со стороны пассажира.
Из остальных теплый воздух (ну может самую малость охлажденный).

Фреон конечно проверю.
Вспоминаю Камри 20, в которой за 12 лет ни разу с кондиционером проблем не было...
  • 0

#7072
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений


...
газа в системе нету, закачай фрион. у меня так было в прошлом году

Чисто логически, если б газа не было, то дуло б отовсюду теплым? Если со стороны пассажира прям холоднючий идет воздух (такой как должен идти при рабочем кондиционере на мах-колд), то может там что то с заслонками?

Дюк у меня такая байда была когда я прадик купил. справа дуло холодным а слева теплым. газа в системе мало было вот и не дуло нормально, пусть автор отпишется в чем была причина. заслонки бывает дело но автор пишет что зимой было ок.
  • 0

#7073
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Скорее газа мало еслибы его не было вообще то компрессор кондера бы вообще не включался... т.к. не было бы давления в системе...
Зы. на рафе была проблема с блоком регулировок заслонок... дык они дули только в центральном положении и только холодным воздухом... так что не думаю что с заслонками что то...
  • 0

#7074
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

незнаю у меня шли иридевые я купил их))) надо поменять стоит менять на 45000км???


На днях тоже поменял свечи, поставили обычные которые шли по каталогу, поменял на 55 000 км, а они оказываются расчитаны вообще на 20 000 км :-/ брал и менял на астанеМ, стоят копейки....
  • 0

#7075
Renatsky

Renatsky
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Всем привет!
Помогите продиагностировать проблему: вчера в первый раз с прошлого лета включил кондиционер и обнаружилась такая проблема - из центрального вентиляционного отверстия со стороны переднего пассажира дует холодный воздух, а из остальных трех теплый (ну может чуть прохладнее температуры окружающего воздуха). Режим стоит одинаковый для водителя и пассажира, температура MAX COLD.
Я так понимаю, раз из одного отверстия идет холодный воздух, значит с самим кондиционером все в порядке? Значит проблема в распределении потоков воздуха, в каких-либо заглушках, может фильтр?
Зимой с печкой таких проблем не было, из всех вентиляционных отверстий шел воздух одинаковой температуры.

Посмотри приводы переключения потоков подачи воздуха, скорее всего что просто заел.
У знакомого такая фигня была.
  • 0

#7076
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений
Всем привет !!!
Подскажите пжл. можно ли установить на PRADO 120 4.0- мультируль, или говорят надо какие то кнопки заказывать, где их устанавливают ???
  • 0

#7077
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Устанавливают на заводе тойота.
Если нет, но сильно хочется, то на prado-club.su есть подробные отчеты об установке, со списком чего заказывать и фотами как кромсать крышку подушки безопасности на руле.

Сообщение отредактировал Duke_kz: 19.05.2011, 09:07:16

  • 0

#7078
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

Устанавливают на заводе тойота.
Если нет, но сильно хочется, то на prado-club.su есть подробные отчеты об установке, со списком чего заказывать и фотами как кромсать крышку подушки безопасности на руле.

Очень хочется !!!, но это же в России делали сами ребята своими руками!!!
а кто нибудь у нас в Алматы делал ??? заказывал эти кнопки .... вырезал, есть ли мастера... неужели никто не задавался этим вопросом ???
  • 0

#7079
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Заказать кнопки не проблема - по номерам в тсп например привезут все что захочешь. Резать подушку не хочу, ибо даже если аккуратно, то все равно колхоз будет видно, хочу с другой подушкой, но это совсем другие деньги...
  • 0

#7080
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

Заказать кнопки не проблема - по номерам в тсп например привезут все что захочешь. Резать подушку не хочу, ибо даже если аккуратно, то все равно колхоз будет видно, хочу с другой подушкой, но это совсем другие деньги...

а интересно можно ли заказать новый руль ули с кнопками, сколько стоит ??? если кто покупал то где ???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.