Перейти к содержимому

Фотография

TLC 120, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8297

#7101
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
а что у нас в алмате нету прадиков из США а то только арабов вижу и чем они отличаются?
  • 0

#7102
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

а что у нас в алмате нету прадиков из США а то только арабов вижу и чем они отличаются?

В штатах нет прадо и никогда не было
  • 0

#7103
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Принимайте в свои ряды, приобрёл Прадо 4 л. в хорошей комплектации. Стоит заводской автозавод, а вот почему то не заводится, хотя и видно, что авто реагирует на нажатие кнопок. У кого стоит такая система Тойотовская?
  • 0

#7104
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

Принимайте в свои ряды, приобрёл Прадо 4 л. в хорошей комплектации. Стоит заводской автозавод, а вот почему то не заводится, хотя и видно, что авто реагирует на нажатие кнопок. У кого стоит такая система Тойотовская?

что то в первые слышу об этом...
  • 0

#7105
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Вот брелки от авто
Изображение
  • 0

#7106
aKofe

aKofe
  • Читатель
  • 893 сообщений

Вот брелки от авто
Изображение


а в книжке на фото эти брелки описаны?
если да то заводской и там же может быть решение

#7107
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений

а в книжке на фото эти брелки описаны?
если да то заводской и там же может быть решение

К сожалению нет этого в книжке! И инструкции нет, хотя на оригинальное ГУ (двд) книга лежит в бардачке.
  • 0

#7108
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Вот брелки от авто
Изображение

У меня на прадо заводской автостарт, но брелок совсем другой, у вас какой год?

Сообщение отредактировал temperament: 04.06.2011, 21:23:18

  • 0

#7109
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений

У меня на прадо заводской автостарт, но брелок совсем другой, у вас какой год?

Модель 2008 года!
  • 0

#7110
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений


На моем арабе 4,0 есть, на 2,7 нету

Цывег спасибо, а про 2.7 это точно или бывают исключения?

На тех 2,7 которые видел и катался точно. Но все бывает
  • 0

#7111
fearman

fearman
  • Свой человек
  • 779 сообщений
всем привет. прошу объективного совета. стоит выбор между инфинити фх35 2005 года и прадо 2,7 2007 года.
2,7 не маловато ли? машина не для гор, не для рыбалки/охоты. машина строго для города. максимум это алма-арасан.
на что стоит обратить сразу внимание? ну то что она скорее всего практичней инфинити - это я догадываюсь. но требуется объективное мнение.
спасибо
  • 0

#7112
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
+ фх
Манерность (относительно прадо а не бентли)
Управляемость ( погонять на поворотах)
- фх
(маленький багажник)
ремонт дороже чем прадо

+прадо 2.7
Влезет много чего
Дешевый ремонт
- прадо 2.7
Сливаешься с толпой
Туповат при агрессивной езде
  • 0

#7113
Erlan2000

Erlan2000
  • Гость
  • 11 сообщений
Привет Всем! Недавно шприцевал карданы, для крестовин был шприц с зеленым Castrol, для шлицевых купил шприц и BP с молибденом, после смазки возил шприцы с собой, думал через 500-1000 км еще раз пройдусь, а то одна точка очень плохо закачивалась, открываю как то заднюю дверь, а там масло по полу размазано жидкое хорошо что у меня там корыто пластиковое, думал BP подвел но нет это Castrol от жары течь начал, поехал купил Liqui Moly
_http://catalogue.liquimoly.ru/index.php?action=catalogue_view&article_id=134&catalogue_id=363&like_name=1 и с молибденом тоже купил по консистенции намного темнее BP, езжу уже 2 недели масла заправил в пистолеты валяются сзади и ничего не течет.
  • 0

#7114
swimdim

swimdim
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

всем привет. прошу объективного совета. стоит выбор между инфинити фх35 2005 года и прадо 2,7 2007 года.
2,7 не маловато ли?

Инфинити - реально дорогой ремонт и не везде возьмутся, запчасти все оч. дорогие модель уже старая
2,7 Прадо тупой как жигули и комплектация такая же возьми 4л. - сказка
  • 0

#7115
loopy

loopy
  • Гость
  • 20 сообщений
Мужики дайте совет по сигнализации какую ставить бюджет 300-400$. Старая magicar 2rf сломалась. Не могу сделать выбор мужду Pandora и Magicar. Условие сигналка должна иметь плавающий код, типа защита от код-грабера. Если кто такие юзает поделитесь опытом.
  • 0

#7116
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

Мужики дайте совет по сигнализации какую ставить бюджет 300-400$. Старая magicar 2rf сломалась. Не могу сделать выбор мужду Pandora и Magicar. Условие сигналка должна иметь плавающий код, типа защита от код-грабера. Если кто такие юзает поделитесь опытом.

За эти деньги Старлайн Б9 или Б92, можно уложиться. Все условиям удовлетворяет.
Пандора имеет недружелюбный интерфейс
  • 0

#7117
loopy

loopy
  • Гость
  • 20 сообщений


Мужики дайте совет по сигнализации какую ставить бюджет 300-400$. Старая magicar 2rf сломалась. Не могу сделать выбор мужду Pandora и Magicar. Условие сигналка должна иметь плавающий код, типа защита от код-грабера. Если кто такие юзает поделитесь опытом.

За эти деньги Старлайн Б9 или Б92, можно уложиться. Все условиям удовлетворяет.
Пандора имеет недружелюбный интерфейс

Почему то всегда думал, что Старлайн не айс сигналка. Может потому что видел только старые модели. Надо посмотреть. Про пандору, не дружественный интерфейс это понятно. А по качеству как никто не знает, вроде как бы подделок нет у них. А вот остальных копируют только так.
  • 0

#7118
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений



Мужики дайте совет по сигнализации какую ставить бюджет 300-400$. Старая magicar 2rf сломалась. Не могу сделать выбор мужду Pandora и Magicar. Условие сигналка должна иметь плавающий код, типа защита от код-грабера. Если кто такие юзает поделитесь опытом.

За эти деньги Старлайн Б9 или Б92, можно уложиться. Все условиям удовлетворяет.
Пандора имеет недружелюбный интерфейс

Почему то всегда думал, что Старлайн не айс сигналка. Может потому что видел только старые модели. Надо посмотреть. Про пандору, не дружественный интерфейс это понятно. А по качеству как никто не знает, вроде как бы подделок нет у них. А вот остальных копируют только так.

нормальная сигналка, можно дополнительно кучу гаджетов подключить. Правда другие деньги уже
Про пандору хорошего ничего не слышал, но и сильно плохого тоже.
Ставить надо в проверенных местах и с гарантией, тогда риск подделки существенно уменьшается
  • 0

#7119
loopy

loopy
  • Гость
  • 20 сообщений




Мужики дайте совет по сигнализации какую ставить бюджет 300-400$. Старая magicar 2rf сломалась. Не могу сделать выбор мужду Pandora и Magicar. Условие сигналка должна иметь плавающий код, типа защита от код-грабера. Если кто такие юзает поделитесь опытом.

За эти деньги Старлайн Б9 или Б92, можно уложиться. Все условиям удовлетворяет.
Пандора имеет недружелюбный интерфейс

Почему то всегда думал, что Старлайн не айс сигналка. Может потому что видел только старые модели. Надо посмотреть. Про пандору, не дружественный интерфейс это понятно. А по качеству как никто не знает, вроде как бы подделок нет у них. А вот остальных копируют только так.

нормальная сигналка, можно дополнительно кучу гаджетов подключить. Правда другие деньги уже
Про пандору хорошего ничего не слышал, но и сильно плохого тоже.
Ставить надо в проверенных местах и с гарантией, тогда риск подделки существенно уменьшается

Если есть зарекомендовавшие себя установщики дайте пару адресов.
P.S.
После отмены льготной растаможки наши машины значительно подросли в цене, по этому думаю потратить 300-500$ на хорошую сигналку есть смысл.
  • 0

#7120
tasmik

tasmik
  • Гость
  • 26 сообщений

можно поинтересоваться кто в 4 литровый 92 льет и на сколько возрастает расход

Добрый день всем, на Прадо 120 4 литровом езжу с февраля месяца, лью только 92, расход по компьютеру 17-17,5 литра. Думаю от 95 меньше не станет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.