Перейти к содержимому

Фотография

TLC 120, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8297

#641
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
странно, мой кушает 17 по городу, если спокойно езжу то 16.3 ..

4.0 жетису солнце
[/quote]

По компьютеру судишь? Или опытным путем?
  • 0

#642
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
[quote name='Tycoon_kz' date='04.02.2008, 01:47' post='4961774']

не факт, все зависит от манеры и условий езды, у меня ниже 21 по городу летом с редким включением кондея не опускался расход!
[/quote]

странно, мой кушает 17 по городу, если спокойно езжу то 16.3 ..

4.0 жетису солнце
[/quote]

брехня! в нашем городе да по пробкам и расход 16.3-17! :-/
не смешите меня!
вы на комп не смотрите, там средние величины, а проверяйте стандартным дедовским способом и будет вам счастье в 21-25 литров!

Сообщение отредактировал злой дядя: 04.02.2008, 10:24:38

  • 0

#643
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

брехня! в нашем городе да по пробкам и расход 16.3-17! :smoke:
не смешите меня!
вы на комп не смотрите, там средние величины, а проверяйте стандартным дедовским способом и будет вам счастье в 21-25 литров!


2,7

летом 16,5-17-18 в зависимости от мертвой толкучки в центре или же немного с ветерком по аль фарби и от расстояния
зимой 18,5-19- 21,5

проверено по опыту 2-х машин - дедовским методом вкачки полного бака

комп врет - на 1-1,5 литра занижает - оптимист ептить

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 04.02.2008, 10:53:13

  • 0

#644
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
20 л это железный стандарт.
кстати пришлось отказаться от идеи заменить дверь из-за экономии, стекло-то целое не хочеться из-за двери еще и стекло покупать. а то все идеально подходит под днище колесо загнать.
  • 0

#645
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
2 All I wanna do, just have sm fun:

по 2.7 я согласиться могу, но товарищ утверждал о 4.0 прадо :smoke:

20 л это железный стандарт.
кстати пришлось отказаться от идеи заменить дверь из-за экономии, стекло-то целое не хочеться из-за двери еще и стекло покупать. а то все идеально подходит под днище колесо загнать.


т.е. на твоем прадики запаска на двери и ты захотел поменять дверь, а запаску в днище???
сколько выходит по деньгам? я как-то тоже думал об этом, но все как-то недосуг

сорри, прочитал твои посты, дело в допбензобаке.

Сообщение отредактировал злой дядя: 04.02.2008, 12:00:22

  • 0

#646
RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

не на всех арабах с запаской на двери есть доп. бак!

казнить нельзя помиловать:(

лично мне нравится когда запаска на двери, выглядит прадо для меня лучше!

все бы ничего, да задняя дверь начинает скрипеть со временем.
  • 0

#647
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений
[quote name='Diego_forlan' date='04.02.2008, 03:38' post='4962372']
странно, мой кушает 17 по городу, если спокойно езжу то 16.3 ..

4.0 жетису солнце
[/quote]

По компьютеру судишь? Или опытным путем?
[/quote]

сам измерял...но ето летом.. а зимои 18 кушает..
  • 0

#648
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений
[quote name='злой дядя' date='04.02.2008, 04:23' post='4962796']
[quote name='Tycoon_kz' date='04.02.2008, 01:47' post='4961774']

не факт, все зависит от манеры и условий езды, у меня ниже 21 по городу летом с редким включением кондея не опускался расход!
[/quote]

странно, мой кушает 17 по городу, если спокойно езжу то 16.3 ..

4.0 жетису солнце
[/quote]

брехня! в нашем городе да по пробкам и расход 16.3-17! :(
не смешите меня!
вы на комп не смотрите, там средние величины, а проверяйте стандартным дедовским способом и будет вам счастье в 21-25 литров!
[/quote]


измерял сам..

мои среднии расход 17.4 ...если резво ездить то 21.. если уж довольно спокоино 16.3..

не брехня..

4.0 кушает меньше чем 2.7 так как не надрывается...и при том, если ездить одинаковои скоростью.., а не топить 2.7 и топить 4.0 и сравнивать которыи меньше кушает...
  • 0

#649
Nurlan S.

Nurlan S.
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Да что вы тут надрываетесь по поводу расхода, у кого меньше кушает? :( как будто это главный показатель авто. ИМХО если вложили от 40 у.е. то это не должно сильно напрягать, что 15, что 25 л.
  • 0

#650
Goldie Man

Goldie Man
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Тут предлагают хром пакет на прадик (задние фонари, ручки, поворотники+очки и что-то ещё не помню) за 21 косых это дорого? Просто не в курсе наших цен
  • 0

#651
homka 2

homka 2
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Да что вы тут надрываетесь по поводу расхода, у кого меньше кушает? ;) как будто это главный показатель авто. ИМХО если вложили от 40 у.е. то это не должно сильно напрягать, что 15, что 25 л.

да дело в том, что 2.7 мало нифига не едет, так еще и жрёт больше 4.0 :kiss:
  • 0

#652
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений

Да что вы тут надрываетесь по поводу расхода, у кого меньше кушает? ;) как будто это главный показатель авто. ИМХО если вложили от 40 у.е. то это не должно сильно напрягать, что 15, что 25 л.


ну в принципе да, ето логично:D


Да что вы тут надрываетесь по поводу расхода, у кого меньше кушает? :) как будто это главный показатель авто. ИМХО если вложили от 40 у.е. то это не должно сильно напрягать, что 15, что 25 л.

да дело в том, что 2.7 мало нифига не едет, так еще и жрёт больше 4.0 :kiss:


ето и есть поинт..:D

Тут предлагают хром пакет на прадик (задние фонари, ручки, поворотники+очки и что-то ещё не помню) за 21 косых это дорого? Просто не в курсе наших цен



хм..незнаю..а ты деиствительно это хочешь поставить??

я б наоборот убрал все эти блестяшие вставки, какои то турецкии вариант получается...но эт лично мое мнение:)

а по практичности..у нас летом не так жарко как в ОАЭ, что б это было необходимостью..
  • 0

#653
IMAGING

IMAGING
  • В доску свой
  • 2 072 сообщений
сколько раз пытался замерить расход топлива на моем прадике 4,0... фигня какая то получается... комп показывает 17 литров на 100 км... я залил 50 литров и посмотрел сколько проеду... получилось что по 20 литров на сотню легко.... даже чуток больше... правда еще надо учитывать что все 100% заправок недоливают прилично, на 50 литров можно предположить что легко 2-3 литра не долили... как теперь считать? с учетом недоливов меньше 20 неполучается

Сообщение отредактировал IMAGING: 06.02.2008, 15:13:17

  • 0

#654
Goldie Man

Goldie Man
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Да короче чё счиать расход главное что не больше 23 литров, а если больше значит уже что-то не так!

вы мне лучше скажие где можно переднюю губу купить подешевле, а то в Жетысу она 2000 зелёных стоит!

Сообщение отредактировал Goldie Man: 06.02.2008, 17:32:48

  • 0

#655
RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

вы мне лучше скажие где можно переднюю губу купить подешевле, а то в Жетысу она 2000 зелёных стоит!

что за губу? если ту, что ставится на передний бампер как накладка, то у меня лежит дома новый тойотовский оригинал с надписью Прадо, окрашенный в серый металик. за подробностями лучше в личку.
  • 0

#656
RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
а да - по теме - когда бензин уйдет за отметку один бакс за литр, думаю, фраз, что если купил тачку за сорокет, то грех считать расходы по бензе, исчезнут.
  • 0

#657
Dr.Roberts

Dr.Roberts

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

лично мне нравится когда запаска на двери, выглядит прадо для меня лучше!

все бы ничего, да задняя дверь начинает скрипеть со временем.


к тому времени когда дверь заскрепит, нужно будет продавать прадик и покупать что-то новое ... лично я не могу на 1 машине кататься более 2-3 лет
  • 0

#658
Dr.Roberts

Dr.Roberts

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

сколько раз пытался замерить расход топлива на моем прадике 4,0... фигня какая то получается... комп показывает 17 литров на 100 км... я залил 50 литров и посмотрел сколько проеду... получилось что по 20 литров на сотню легко.... даже чуток больше... правда еще надо учитывать что все 100% заправок недоливают прилично, на 50 литров можно предположить что легко 2-3 литра не долили... как теперь считать? с учетом недоливов меньше 20 неполучается


как ты считаешь, ты не получишь правильный результат! залей бензу под пробку бака, обнули одометр, покатайся (необязательно ждать пока лампочка загорит :laugh: ), едь на туже заправку и опять же залей под пробку, потом считай и делай выводы!

а да - по теме - когда бензин уйдет за отметку один бакс за литр, думаю, фраз, что если купил тачку за сорокет, то грех считать расходы по бензе, исчезнут.


тогда выставим прадики на вторичку и встанем в очередь за гетсами, микрами, кольтами и тд.
  • 0

#659
RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

тогда выставим прадики на вторичку и встанем в очередь за гетсами, микрами, кольтами и тд.

я, чтобы не выставлять на продажу и не пересаживаться на недоразумения с моторам менее 2 литров, сел на дизельный прадик. очень доволен, кстати. расход как у кольта и цена за литр как у 80 го бензина, и автономность полета на штатном баке по 1000 км по трассе.
  • 0

#660
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
Давечу перегоняли изъятые у клиента за просрочку, 15 гетциков, ржачная машинка, сам пару штук перегнал.
2 RustOs у тебя D4D? купил в салоне? еще до перехода Тойта Центров под Москву, если бы официально продавали я бы тоже купил бы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.