Перейти к содержимому

Фотография

TLC 120, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8297

#621
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
я уже уточнял и у своих костоправов и в астане-моторс сказали можно так как бак стоит как раз за мостом, я же говорю у нее все заточено под колесо снизу. Я рискну
  • 0

#622
RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

насчет двери и запаски
у кого запаска на двери у тех бензобак на месте запаски снизу
у кого запаска снизу у тех бензобак перед задним мостом
так что сомнительно

наверное, под машиной мало времени проводите :-) , ну там чтоб крестовины прошприцевать, гайки проверить... то-сё.

у 120ых при любом раскладе с запаской бак (основной) находится в пределах колесной базы, просто на эмиратских с запаской на двери под полом багажника дополнительный бак, а на официальных с запаской на двери - там зияющая пустота.
  • 0

#623
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

у 120ых при любом раскладе с запаской бак (основной) находится в пределах колесной базы, просто на эмиратских с запаской на двери под полом багажника дополнительный бак, а на официальных с запаской на двери - там зияющая пустота.


:D ок буду знать
  • 0

#624
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
Вообще насколько я понял 120 модель изначально выпускалась с колесом снизу, потом начали выпускать с колесом на двери в двух комплектациях R1/R2, (только европейки) и сейчас их разделили R1 с колесом на двери а R2 колесо внизу.
  • 0

#625
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений


у 120ых при любом раскладе с запаской бак (основной) находится в пределах колесной базы, просто на эмиратских с запаской на двери под полом багажника дополнительный бак, а на официальных с запаской на двери - там зияющая пустота.


:-) ок буду знать


не на всех арабах с запаской на двери есть доп. бак! проверенно!
лично мне нравится когда запаска на двери, выглядит прадо для меня лучше!

Сообщение отредактировал злой дядя: 01.02.2008, 14:06:44

  • 0

#626
Goldie Man

Goldie Man
  • Свой человек
  • 711 сообщений
люди подскажите где можно подешевле на прадик купить очки, ветровики и мухоотбойник!
  • 0

#627
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Goldie я свои на баяне брал...все в общем встало в 30000тг
как расход? снизился?

#628
Goldie Man

Goldie Man
  • Свой человек
  • 711 сообщений
стал 22-23 литра на сотню мне сказали как первое ТО пройду снизиться сейчас обкатка идёт я всего проехал 500км
  • 0

#629
Goldie Man

Goldie Man
  • Свой человек
  • 711 сообщений
а вообще я тащусь от этой тачилы!
  • 0

#630
Dr.Roberts

Dr.Roberts

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

стал 22-23 литра на сотню мне сказали как первое ТО пройду снизиться сейчас обкатка идёт я всего проехал 500км


не факт, все зависит от манеры и условий езды, у меня ниже 21 по городу летом с редким включением кондея не опускался расход!

Сообщение отредактировал Dr.Roberts: 01.02.2008, 23:10:46

  • 0

#631
Goldie Man

Goldie Man
  • Свой человек
  • 711 сообщений


стал 22-23 литра на сотню мне сказали как первое ТО пройду снизиться сейчас обкатка идёт я всего проехал 500км


не факт, все зависит от манеры и условий езды, у меня ниже 21 по городу летом с редким включением кондея не опускался расход!


У тебя тоже с Жетысу Прадик?
  • 0

#632
Dr.Roberts

Dr.Roberts

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
2 Goldie Man:

да, у меня прадик с жетысу, а что?
  • 0

#633
Goldie Man

Goldie Man
  • Свой человек
  • 711 сообщений

2 Goldie Man:

да, у меня прадик с жетысу, а что?


Мне сказали, что надо заливать только 92 тебе что-то такое говорили, они объясняют это тем что машина адоптированая
  • 0

#634
Dr.Roberts

Dr.Roberts

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 196 сообщений




Мне сказали, что надо заливать только 92 тебе что-то такое говорили, они объясняют это тем что машина адоптированая



они так всем говорят, да и на других центрах говорят также! но, имхо, не стоит лить 92.
я лью 96 и не знаю проблем! также лил 96 и даже 98 в ниссан максиму на протяжении 3-х лет (авто брал в алматы в салоне ниссан) и также проблем ни со свечами, ни с топлив. системой не было!
  • 0

#635
Goldie Man

Goldie Man
  • Свой человек
  • 711 сообщений
А зачем они тогда так говорят, даже менеджер сказал что в свой прадик он льёт 92 !!!

Сообщение отредактировал Goldie Man: 02.02.2008, 19:19:12

  • 0

#636
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Goldie Man ты ж сам сказал что у менеджера 2,7? А на него только 92...

#637
Goldie Man

Goldie Man
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Блин кекс у менеджера такой же, как у меня он туда льёт 92 по его словам. И брал он его тоже на Жетысу
  • 0

#638
Dr.Roberts

Dr.Roberts

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

А зачем они тогда так говорят, даже менеджер сказал что в свой прадик он льёт 92 !!!


да, что ты заморачиваешься? лить 92 тоже можно, проблем не будет, ну разве что немного расход больше будет и мощность немного меньше!
лей смело 92, 96 или 98 на свой выбор!
  • 0

#639
Goldie Man

Goldie Man
  • Свой человек
  • 711 сообщений
понятно спасибо!! =)
  • 0

#640
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений


стал 22-23 литра на сотню мне сказали как первое ТО пройду снизиться сейчас обкатка идёт я всего проехал 500км


не факт, все зависит от манеры и условий езды, у меня ниже 21 по городу летом с редким включением кондея не опускался расход!


странно, мой кушает 17 по городу, если спокойно езжу то 16.3 ..

4.0 жетису солнце
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.