Перейти к содержимому

Фотография

TLC 120, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8297

#4941
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

2 Злой дядя, спасибо за совет, а сколько она вообще стоит если со скидкой от тебя 41000 за балон? Она шипованная?


шипованная, так в розницу она около 44 тыс
  • 0

#4942
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

Нудл, на рынке, это в Баянауле :lol: брал? :-/


Ага...позже скину номер в личку, там приятная женщина стоит....по цене скидывает, у неё таам самый большой выбор :)
  • 0

#4943
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

Что скажете NOKIAN 265/65 R17 116T HKPL SUV STUDDED, у кого-нибудь такая стоит? Все таки думаю шипованную взять


Я кажись присматривался к такой :) ....резина мягкая с шипами!!!...в том месте где я брал она стоила со скидкой 31 000 тг!!!...но мне рисунок протектора не понравился :lol: ....поэтому взял другую модель :-/
  • 0

#4944
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

Брат салам!!! У меня такая же хххх :) расход на сто показаця 21 литр. От чего это вдруг? Ребята? :lol:


У меня также 21 показывает.....ровно на 3 литра увеличился расход!...на сороковке (2.4) показывает 17.5..тоже на 3 литра увеличился!!!...раньше никогда такого не было :-/ ...это все после того как у нас в городе это гемор начался с бензином.....в общем бодяжут нашу бензу!!!
  • 0

#4945
Tauuer

Tauuer
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


Брат салам!!! У меня такая же хххх :) расход на сто показаця 21 литр. От чего это вдруг? Ребята? :lol:


У меня также 21 показывает.....ровно на 3 литра увеличился расход!...на сороковке (2.4) показывает 17.5..тоже на 3 литра увеличился!!!...раньше никогда такого не было :-/ ...это все после того как у нас в городе это гемор начался с бензином.....в общем бодяжут нашу бензу!!!


приятная женщЫн? :D Гыыы... скидывай, буду только рад :eek:

А насчет бензина кажется да, думал форсунки поменяю и все будет лады. но после как узнал цены на них, оболдел... одна встает за 17,500тг :eek: может дело не в бензине? как такой вариант? просто заправляюсь у очень хороших з.с. бензин у них Уфинский.
  • 0

#4946
MR.PRADIKE

MR.PRADIKE
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений


Что скажете NOKIAN 265/65 R17 116T HKPL SUV STUDDED, у кого-нибудь такая стоит? Все таки думаю шипованную взять


Я кажись присматривался к такой :) ....резина мягкая с шипами!!!...в том месте где я брал она стоила со скидкой 31 000 тг!!!...но мне рисунок протектора не понравился :lol: ....поэтому взял другую модель :-/


А ты какую взял, модель помнишь? и почем?
  • 0

#4947
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
главное при покупке этих нокиан по низкой цене, смотрите на год выпуска ... есть инфа что сливают они позапрошлогодние запасы :-/

а нормальные модели (Хакапеллита 4, 5) стоят у них уж очень дорого!
  • 0

#4948
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений


Брат салам!!! У меня такая же хххх :-) расход на сто показаця 21 литр. От чего это вдруг? Ребята? :puke:


У меня также 21 показывает.....ровно на 3 литра увеличился расход!...на сороковке (2.4) показывает 17.5..тоже на 3 литра увеличился!!!...раньше никогда такого не было :eek: ...это все после того как у нас в городе это гемор начался с бензином.....в общем бодяжут нашу бензу!!!

Вот вот! Случайности не случайны как говорила та черепаха :lol: Не может быть чтобы у всех так подскочил расход сразу на несколько литров. Причем катаюсь я не первую зиму. Такого подскока не было раньше. Короче говоря мы все заливаем бензу с одного НПЗ походу :lol:

Сообщение отредактировал Воин: 19.11.2009, 17:53:01

  • 0

#4949
Tauuer

Tauuer
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Воин я не знал :lol: если так то точно гавном заливаемся... :eek:
  • 0

#4950
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
заправляюсь тока на гелиосе, расход такой же как и всегда в холодный период ... не заморачиваюсь ...

а верить цифрам компа не стоит, этож просто усредненный показатель на который влияет многое, в том числе как сильно вы нажимали педальку газа за определенный период времени :rolleyes: ... замеряйте расход старым дедовским способом ...
  • 0

#4951
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
ну не знаю. хотя сейчас показывает чуть меньше 19л :-) блин надо действительно дедовским способом попробовать. как там было?
  • 0

#4952
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
Полный бак заливаешь, 100 км проедешь, и обратно полный бак, разница и есть сколько ест на 100 км. По моему так, да Дядя?
  • 0

#4953
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
ХЗ как у вас с расходом,
я практически не езжу ))) меня возят
но последние замеры были в районе 18, не люблю ездить в холодной машине
Всем превед кстате

Сообщение отредактировал Цывег: 20.11.2009, 12:29:12

  • 0

#4954
Rabbano

Rabbano
  • Читатель
  • 383 сообщений
Лучше уж не сто а больше, усредненее получится, 200 или 300 км.

#4955
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
полный бак до пробки бака, на ноль одометр, катаемся скока хошь, там же опять полный бак до пробки, считаем расход ...
я так делаю раз в 2-3 мес ...

я вот тут думаю:
- ТО 10 тыс я делал в дек 2008
- сейчас пробег 14,900, т.е. к дек 2009 будет 15 тыс ...
вопрос: менять масло в дек 09 (все таки год прошел, но накатал всего 5 тыс) или дождаться ТО 20 тыс (а это случится в дек 2010) ??????
  • 0

#4956
Rabbano

Rabbano
  • Читатель
  • 383 сообщений
неужели все на автомате катаются.....
ответьте, пожалуйста, мануалаводы.....

#4957
Rus-Puzo

Rus-Puzo

    Читатель

  • Гость
  • 26 сообщений
Продаются новые брелоки к сигнализациям Tomahawk TW-9010 и Х5 , Magicar M902F , StarLine Twage A9 и B9 Гарантия 1 мес .По всем вопросам пишите в личку.
  • 0

#4958
Tauuer

Tauuer
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Всем салам, превед и вообще ассаламалейкум :smoke: ну и дожд у Вас тута :fie: что у Вас нового? как Прадики ваши? кому с Toyota центра звонили насчет презинтации нового прадо? на какое число говорят?
  • 0

#4959
MR.PRADIKE

MR.PRADIKE
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
19 декабря в Жетiсу
  • 0

#4960
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
19-20 ноября была презентация 150-го прадика ... и покатушки на табагане :fie:

Сообщение отредактировал злой дядя: 23.11.2009, 15:09:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.