Перейти к содержимому

Фотография

TLC 120, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8297

#4961
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

19-20 ноября была презентация 150-го прадика ... и покатушки на табагане :)

Был там? расскажи...
  • 0

#4962
Zhbol

Zhbol
  • Свой человек
  • 570 сообщений
В Астане 150ки уже смело по городу катаются :)
  • 0

#4963
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

В Астане 150ки уже смело по городу катаются :lol:


с Алматинскими номерами :laugh:
  • 0

#4964
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
видел одного 150-го... вначале показался кетайским, не сразу признал в гриме-то :rolleyes:
  • 0

#4965
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
В актобе тож катается один араб 150
тока я не видел еще хотя 3 неделю тут
Заввтра домой :rolleyes:
  • 0

#4966
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
я тока сегодня у прокуратуры видел новый один :rolleyes:
классный аппарат ...
теперь будет 4 версии, самая дорогая (69800уе) теперь позиционируется в D/E-SUV-Premium сегменте где у прадо основной конкурент туарег ...

Сообщение отредактировал злой дядя: 24.11.2009, 13:47:52

  • 0

#4967
MR.PRADIKE

MR.PRADIKE
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
в Алматы тоже видел новый прадик с карагандинскими номерами, у него запаска сзади на двери.
  • 0

#4968
MR.PRADIKE

MR.PRADIKE
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
сегодня видел уже три новых прадо в городе )
  • 0

#4969
Ktulu

Ktulu
  • Свой человек
  • 526 сообщений
приветствую всех, недавно стал прадоводом есть пару вопросов:
предлагали на 2.7 поставить нагнетатель воздуха ставится после воздушного фильтра, по виду напоминает обычный вентилятор (неактивный), еще приспособа электрическая ставится между дополнительно к акуме, я так понял увеличивает ток, чтобы гена не напрягался... кто нибкдь такие вещи ставил? и эффект есть от них?
  • 0

#4970
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Помнится злой дядя предлагал всем поставить такую фичу. Вот тока добровольцев не нашлось тада :smoke:
  • 0

#4971
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
1. фича, та что к клемам аккума крепится, реально работает, я на свой ставил, покатался, но покупать не стал, т.к. мощей и так хватает ... она реально токи выравнивает, по педали газа сразу замечаешь разницу, кент с тех пор так с ней и катается, ему нравиЦа :smoke:

2. про фичу с вентилятором слышал, но не более того ...

3. всё это можно и нуно ставить там где движка слабый, но не уповая на то, что 2.7 станет как 4.0 динамить :mad:

4. лучше у меня купите инклинометр или по-русски - креномер ....
  • 0

#4972
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Да ну. По моему если мощей не хватает надо брать другой авто а не выдергивать лошадей у слабого мотора :smoke: хотя на вкус и цвет фломастеры разные
  • 0

#4973
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

Да ну. По моему если мощей не хватает надо брать другой авто а не выдергивать лошадей у слабого мотора :mad: хотя на вкус и цвет фломастеры разные


нет, это из другой оперы ... например, закуриваешь парламент экстра лайтс ... всё путем, табак нормальный, дым, обвалакивая всё горло, попадает в легкие и твой организм положительно реагирует на очередную дозу никотина ....
... но вот стоит пальцами зажать все или почти все микро-дырочки на фильтре, сигарета уже отдается тебе по другому ... более качественно что-ли ... и доза становится более полноценной ...

:smoke:

так и тут, все эти фичи несколько улучшают работу двигла ... лучше происходит сгорание и тд и тп ....

но вот во что это выльется потом? некоторые челы всю жизнь курят и доживают до сотни, а у некоторых сие не получается ... может и с этими фичами такая же приблуда? ... хз ...

Сообщение отредактировал злой дядя: 25.11.2009, 17:29:57

  • 0

#4974
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

приветствую всех, недавно стал прадоводом есть пару вопросов:
предлагали на 2.7 поставить нагнетатель воздуха ставится после воздушного фильтра, по виду напоминает обычный вентилятор (неактивный), еще приспособа электрическая ставится между дополнительно к акуме, я так понял увеличивает ток, чтобы гена не напрягался... кто нибкдь такие вещи ставил? и эффект есть от них?


на сайте колес такие еруедушки толкают!...знакомые расказывали что не очень довольны....безделушка какаято....
Пи.ЭС..яб не поставил! ;-)
  • 0

#4975
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
...мужики нужен Прадик 4.0....сестре хотим прикупить!
Мож кто толкает свой....или есть знакомые которые занимаются? ;-)
  • 0

#4976
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Видел сегодня 150ый прадик белый. ну и кака же ;-) Дальше ехал 120ый белый. намного лучше смотрится
  • 0

#4977
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

Видел сегодня 150ый прадик белый. ну и кака же ;-) Дальше ехал 120ый белый. намного лучше смотрится


а мне 150-ка больше нравиЦа ... :)
  • 0

#4978
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений


Видел сегодня 150ый прадик белый. ну и кака же :D Дальше ехал 120ый белый. намного лучше смотрится


а мне 150-ка больше нравиЦа ... :D

да, 150-ка по понтовее :D
  • 0

#4979
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Дизайн если честно очень спорный. Обычно мне машина нравится или нет. Вот например 200 мне понравилась сразу. А вот 150ый на фотках вроде нормальный был а живьем что то не то. Хотя может в черном цвете смотрится лучше
  • 0

#4980
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений



Видел сегодня 150ый прадик белый. ну и кака же :D Дальше ехал 120ый белый. намного лучше смотрится


а мне 150-ка больше нравиЦа ... :D

да, 150-ка по понтовее :D


она просто новее :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.