Перейти к содержимому

Фотография

TLC 120, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8297

#4921
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
всё таки приобрел себе меховые чехлы...стриженные :-) .....на коже сидеть савсеем холодно ;)
  • 0

#4922
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

всё таки приобрел себе меховые чехлы...стриженные :) .....на коже сидеть савсеем холодно :-)


ты просто сидел джинсами и тп материалами на коже ...
надо было попробовать посидеть кожой на коже ... :D
  • 0

#4923
MR.PRADIKE

MR.PRADIKE
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Всем салам, подскажите какую лучше зимнюю резину поставить (Nokian, Bridgestone, Michelin) на прадик. Езжу только в городе, редко за городом. Стоит ли брать шипованную?
  • 0

#4924
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

всё таки приобрел себе меховые чехлы...стриженные :) .....на коже сидеть савсеем холодно :-)

а что подогрева нет?
  • 0

#4925
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

Всем салам, подскажите какую лучше зимнюю резину поставить (Nokian, Bridgestone, Michelin) на прадик. Езжу только в городе, редко за городом. Стоит ли брать шипованную?


каждому своё, но лучше брать шипованную, она не такая мягкая и рыхлая как липучка, индекс скорости у нее повыше, износостойкость лучше чем у липучки ...
бери бриджстоун ... цена-качество нормальные ...
по 41,000 тенге за шину могу попросить для тебя ...
пиши в лс если чё :smoke:
  • 0

#4926
Rabbano

Rabbano
  • Читатель
  • 383 сообщений
Не стоит брать шиповку для города. По характеритикам она хуже на асфальте. В городе люди на всесезонке нормально катаются, на липучке будете королем. Если в горы катаетесь тогда есть смысл. Ну и все зависит от города проживания, на севере предпочитают шиповку. В Ате, по мне, это лишнее.

#4927
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

а что подогрева нет?


пачему же..... :spy: есть подогревы :( но всё равно холодно....а на заднем сиденье вообще :(
  • 0

#4928
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

Всем салам, подскажите какую лучше зимнюю резину поставить (Nokian, Bridgestone, Michelin) на прадик. Езжу только в городе, редко за городом. Стоит ли брать шипованную?


Ну я к примеру взял шипованную (нокиан).
Злой дядя тоже на шиповке!
Я никогда раньше не ездил на шиповке, но ездил всегда на легковых....а джип тяжОлый :( тащиииит его за счет массы...поэтому посоветовавшись взял шипованную :spy:

Мужикии а вы на каких катаетесь?
  • 0

#4929
Tauuer

Tauuer
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

всё таки приобрел себе меховые чехлы...стриженные :lol: .....на коже сидеть савсеем холодно :(


Салам Ноодл :lol: Где брал? еееехуууу :spy: я уже еду к Вам в Ату :( колеса нада мне и чехлыыы =)
  • 0

#4930
Tauuer

Tauuer
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


Всем салам, подскажите какую лучше зимнюю резину поставить (Nokian, Bridgestone, Michelin) на прадик. Езжу только в городе, редко за городом. Стоит ли брать шипованную?


каждому своё, но лучше брать шипованную, она не такая мягкая и рыхлая как липучка, индекс скорости у нее повыше, износостойкость лучше чем у липучки ...
бери бриджстоун ... цена-качество нормальные ...
по 41,000 тенге за шину могу попросить для тебя ...
пиши в лс если чё :(


Дядя, а Дядя ты про какие скидки? реально шо ли? :spy:
  • 0

#4931
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

Салам Ноодл :) Где брал? еееехуууу :spy: я уже еду к Вам в Ату :lol: колеса нада мне и чехлыыы =)


Здарофф :(
Я Нудл :fie:
Брал на авторынке (около карСити)....договорился на цене 23 000 за полный комплект!...но там разные есть..и по 13 000 и по 100 000 :lol: ...выбора много :(
  • 0

#4932
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
всем привет!
Я уже 5 лет на всесезонке катаюсь. привык

кстати народ. чета расход у меня подскочил. по компу показывает 19,3л. что за бодяга? :spy: все время было от 15,4 до 16. но не так чтобы сразу на несколько литров. может заправщики?
  • 0

#4933
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
У меня Dunlop SJ5 третьи сезон езжу, ни разу не подводил, ездил и в дальную дорогу
  • 0

#4934
Tauuer

Tauuer
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


Салам Ноодл :) Где брал? еееехуууу :spy: я уже еду к Вам в Ату :lol: колеса нада мне и чехлыыы =)


Здарофф :(
Я Нудл :fie:
Брал на авторынке (около карСити)....договорился на цене 23 000 за полный комплект!...но там разные есть..и по 13 000 и по 100 000 :lol: ...выбора много :(


хе хе :fie: Здароф Нудл :fie: ок!!! Посморим =) спасибо!!!
  • 0

#4935
Tauuer

Tauuer
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

всем привет!
Я уже 5 лет на всесезонке катаюсь. привык

кстати народ. чета расход у меня подскочил. по компу показывает 19,3л. что за бодяга? :spy: все время было от 15,4 до 16. но не так чтобы сразу на несколько литров. может заправщики?


Брат салам!!! У меня такая же хххх :( расход на сто показаця 21 литр. От чего это вдруг? Ребята? :(
  • 0

#4936
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
так ведь холодно
  • 0

#4937
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Ну дык усе равно чота многовато. хотя на выходных еду на большое расстояние 500км. по идее расход должен показать меньше ибо прогрев будет же тока на первой сотне км.
  • 0

#4938
MR.PRADIKE

MR.PRADIKE
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Что скажете NOKIAN 265/65 R17 116T HKPL SUV STUDDED, у кого-нибудь такая стоит? Все таки думаю шипованную взять
  • 0

#4939
MR.PRADIKE

MR.PRADIKE
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
2 Злой дядя, спасибо за совет, а сколько она вообще стоит если со скидкой от тебя 41000 за балон? Она шипованная?
  • 0

#4940
Tauuer

Tauuer
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Нудл, на рынке, это в Баянауле :) брал? :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.