Перейти к содержимому

Фотография

TLC 120, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8297

#4901
Tauuer

Tauuer
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

центр блокировать нельзя на сухой поверхности. а то раздатке вроде как кирдык придет

злой дядя
Цывег
На дворе кризис а они за 2тысячи долларей накидки на сиденья мда уж :)


Жауынгеру hi :kiss: да ради машины надо не жалеть ведь правильно? :)
  • 0

#4902
Tauuer

Tauuer
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Кстати откликнитесь пожалуйста???
У меня на машине задние два амортизатора деформированы, или это мне так кажется. Просто с появлением бугарков на асфальте у меня зад стал часто по-стукивать в чем проблема? я с этими амортизаторами всего наездил 12,000 км :) многие посоветовали лечь и посмотреть, не вытекло ли там масло что я и сделал, амортизаторы стоят сухие и нормальные. Что делать?
  • 0

#4903
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
здарова
он так трясет потому что сзади мост стоит и развесовка такая. так что это нормально. и наверное все таки не постукивать а потряхивать? :)
  • 0

#4904
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

центр блокировать нельзя на сухой поверхности. а то раздатке вроде как кирдык придет

злой дядя
Цывег
На дворе кризис а они за 2тысячи долларей накидки на сиденья мда уж :)

Воин превед
кризис х*ня, для себя родимого ничего не жалко
У нас центр. блок отвечает только за распределение момента
при авто распределение 40 х 60
при заблокированном 50 х 50
можно блокировать на ходу, на скользких поверхностях, диффу ничего не будет. Там тока ограничение по скорости, на заблокированном можно ездить до 90 км/ч

У меня на машине задние два амортизатора деформированы, или это мне так кажется. Просто с появлением бугарков на асфальте у меня зад стал часто по-стукивать в чем проблема? я с этими амортизаторами всего наездил 12,000 км многие посоветовали лечь и посмотреть, не вытекло ли там масло что я и сделал, амортизаторы стоят сухие и нормальные. Что делать?

Выкинуть из багажника весь хлам, потом слушать
аморты должны быть чуть чуть масляные, у Тойоты есть допуск
но наши мастера ставят диагноз менять

Сообщение отредактировал Цывег: 13.11.2009, 13:52:49

  • 0

#4905
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
ишо советую почитать росийские ресурсы
там все подробно расписано,
все хочу Фак сделать по Прадо да руки не доходят
  • 0

#4906
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений
Вчера позвонили из Тоета Центр Жетысу пригласили на презентацию нового Прадега, которая будет в декабре, странно у меня 4Runner, хотел сказать, но передумал...

Сообщение отредактировал Futurist: 13.11.2009, 15:01:46

  • 0

#4907
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

Вчера позвонили из Тоета Центр Жетысу пригласили на презентацию нового Прадега, которая будет в декабре, странно у меня 4Runner, хотел сказать, но передумал...

что надо сделать чтобы пригласили на презентацию?
  • 0

#4908
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

Попробую поездить, в прошлом году на шипах колесила, а снега практически не было, теперь вот хочу попробовать на родной всесезонке.

кстати кто-нибудь пользуется блокировкой центрального дифференциала? хотелось бы услышать советы и рекомендации...

Попробовала включить когда выпал снег и к вечеру начался гололед местами в понедельник - сцепление лучше и тормозит без проблем, но боюсь. что постоянно нельзя наверное ездить с блокировкой...

Буду благодарна, если кто-ибудь расскажет про дифлок на наших машынках!


думаю не стоит пробовать ездить на родной резине...у нас погодка с сюрпризами....в обед тепло, все тает а к вечеру и утром леденная корка!!!....в тем более Прадиг тяжелый...его несет за счет массы!!!....я к примеру пока оставил прадо, до замены резины, пока передвигаюсь на другом авто!!!....за первые два дня повидал множество аварий....в основном одной из сторон данных аварий являлась девушка :)
  • 0

#4909
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

Вчера позвонили из Тоета Центр Жетысу пригласили на презентацию нового Прадега, которая будет в декабре, странно у меня 4Runner, хотел сказать, но передумал...


прикольно, меня тоже пригласили :dandy:
  • 0

#4910
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
кто в штаты едет скоро? у кого друзья от туда едет скоро к нам?
нуно одну весчь привезти ...
  • 0

#4911
Tauuer

Tauuer
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

здарова
он так трясет потому что сзади мост стоит и развесовка такая. так что это нормально. и наверное все таки не постукивать а потряхивать? :-)


не не, оно точно постукивает... :-)
  • 0

#4912
Tauuer

Tauuer
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Цывег пробовал :-) по любому так ((
  • 0

#4913
Rabbano

Rabbano
  • Читатель
  • 383 сообщений
есть тут товарищи с шестиступенчатой механикой, вопросы назрели, может поможете.

#4914
Tauuer

Tauuer
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Цывег cалам!!! Я опять с резинами? какой посоветуешь? стандартные доонлап? Или есть варианты? Хочу всесезонку поставит. Предлогали Йокогама и т.д. резины. про какую скидку тогда шла речь?

Предлогали вот такие варианты:
vianor 3802150
есть нокиан хакка р 68тыс за баллон
нокиан вр сув 40500 баллон по акции 2+2 будет 81000 4 колеса (россия)
бриджи 44300тг
йокагама 37400тг
мишлен нет
континенталя нет

колесо.кз 3998781
265\70\r17
kumho баллон 33300тг
максис 2960179
модель masuw 28600тг

  • 0

#4915
cheeth

cheeth
  • В доску свой
  • 1 473 сообщений
вчера поздним вечером проезжал мимо астаны моторс на суюнбая который, на улице стоял новенький белый прадо. наверно для презентации.
  • 0

#4916
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
Tauuer!
я ведь скидывал тут ссылку на магаз!...там цены снижены на резины!!! можно в два раза дешевле купить....если ещё что остлось!!!!
  • 0

#4917
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
Tauuer

бери бриджстоун, есть зимние, цена будет несколько ниже чем 44300 за шину ...
  • 0

#4918
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
у кента остался последний салонный фильтр, цена 3500, торопись-покупай живопись ....
Нудл уже покупал у него, если чё !!!
пишите в лс
  • 0

#4919
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

у кента остался последний салонный фильтр, цена 3500, торопись-покупай живопись ....
Нудл уже покупал у него, если чё !!!
пишите в лс

Если на 4Runner подойдет, то заберу. :-)
  • 0

#4920
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
я не знаю подойдет или нет он на 4раннер ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.