Перейти к содержимому

Фотография

TLC 120, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8297

#4981
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
... мля ... вот теперь мы и катаемся на старых моделях ... мля ... нах ... пиндетц ... пистон тойоте в ухо ... мля ...
  • 0

#4982
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

... мля ... вот теперь мы и катаемся на старых моделях ... мля ... нах ... пиндетц ... пистон тойоте в ухо ... мля ...


все нах жизни нет, как быть :D :D
  • 0

#4983
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
...вот раньше как было...выходит новая модель авто...и всё это пипец новая тема :) ..новый дизаин...что то сверх супер навороченное, :) ...а ща что? :D авто стали похожи на какуюто китайскую игрушку, какие то не серьезные....кагбудто ща развалятся...китай какойто :-)
(на примере ЛК200 и нового прадо 150)
  • 0

#4984
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

авто стали похожи на какуюто китайскую игрушку, какие то не серьезные....кагбудто ща развалятся...китай какойто :-)
(на примере ЛК200 и нового прадо 150)

ну это ты зря так- крузер 200 тачка в поряде :D
  • 0

#4985
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
когда вышла 120-ка, то все ее хаяли по всякому ... тоже самое было и с выходом 100-ки .... :)
  • 0

#4986
Ktulu

Ktulu
  • Свой человек
  • 526 сообщений
как думаете стоит сигналку ставить? у каго нибудь стоит?думаю шерхан 5 поставить с автозаводом, вот тока блин чет не очень охота, чтоб наши мастера в машину лезли, вообщем в сомнениях я быть или не быть :D
  • 0

#4987
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Сигналка у всех стоит вроде. У мну стоит томагавк. если честно мастера поставили криво. но не в плане сигналки а в плане обшивки. она сейчас бывает поет в некоторых местах. кстати если поставишь автозавод то иммо работать не будет
  • 0

#4988
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

Сигналка у всех стоит вроде. У мну стоит томагавк. если честно мастера поставили криво. но не в плане сигналки а в плане обшивки. она сейчас бывает поет в некоторых местах. кстати если поставишь автозавод то иммо работать не будет

Воин эта ты не прав
если правильно все поставить то будет и автозавод и иммобилайзер

как думаете стоит сигналку ставить? у каго нибудь стоит?думаю шерхан 5 поставить с автозаводом, вот тока блин чет не очень охота, чтоб наши мастера в машину лезли, вообщем в сомнениях я быть или не быть

конечно нужно
у Шерхана тока программация сложная, а так нормальная

Сообщение отредактировал Цывег: 30.11.2009, 14:04:10

  • 0

#4989
Tauuer

Tauuer
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Всем превед :D сегодня на карсити купил реснички :D видел антирадары от 12.000тг до 28.000тг. Понравилась одна которая стоило 20.000тг. У кого подобная вещь стоит на Прадо? нужная вещб или как? отпишитесь?
  • 0

#4990
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Здарова
Зачем нужен антирадар? Все равно сейчас принцип радаров не такой как раньше. не поможет антирадар. т.е. запищит тока тогда когда тебя уже пристрелят :-)

Цывег
как это если грамотно организовать? :spy: Иммобилайзер вроде как обойти не так легко чтобы поставить автозавод за несколько часов.
  • 0

#4991
Tauuer

Tauuer
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
ну на трассе нужная вещь ведь :-) просто у нас до сей пор ест Геякосы ГАИШНИКИ которые со своими палками манячят и плюс к этому с новыми радарами :kiss: ты так думаешь что она запищит только потом? :spy: и 20 000 тг отдовать не стоит?
  • 0

#4992
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
сколько на 120-ку 4.0 маслянный фильтр стоит в Тойота ТСП ????
  • 0

#4993
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Замерил свой расход на 4.0, так вот в условиях столицы расход получился 22 литра на 100 км. Это еще при умеренной езде. :laugh:
  • 0

#4994
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений

ну на трассе нужная вещь ведь :D просто у нас до сей пор ест Геякосы ГАИШНИКИ которые со своими палками манячят и плюс к этому с новыми радарами :-) ты так думаешь что она запищит только потом? :laugh: и 20 000 тг отдовать не стоит?

раньше гаишные радары были включены постоянно вот и ловили их антирадары. а сейчас они включаются только в момент выстрела. так что деньги на ветер пустишь тока
  • 0

#4995
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений

Замерил свой расход на 4.0, так вот в условиях столицы расход получился 22 литра на 100 км. Это еще при умеренной езде. :D

Дедовским способом замерить не получилось не было времени. а вот комп начал показывать меньше. 16,7 сейчас показывает :laugh: странно
  • 0

#4996
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

Всем превед :laugh: сегодня на карсити купил реснички :D видел антирадары от 12.000тг до 28.000тг. Понравилась одна которая стоило 20.000тг. У кого подобная вещь стоит на Прадо? нужная вещб или как? отпишитесь?

вещь абслолютно не нужная, тем более, скоро везде стационарный радары будут установлены.
А не проще, держать, хоты бы в городе скоростной режим? :-)
  • 0

#4997
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

Замерил свой расход на 4.0, так вот в условиях столицы расход получился 22 литра на 100 км. Это еще при умеренной езде. :D

Странно, расходы для 4,0 очень большой. Наверное, стоить автозавод с интервальным запуском двигателя?
Плюс прогревы ежедневные?
Я в Алмате, на LC 100 4,7 в городе, в 22 зимой можно уложится. :laugh:
  • 0

#4998
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Я если честно уашпе не понимаю зачем антирадар. На трассе сейчас разрешенная скорость 120+9=129км/ч. По моему хватает с головой
Ну а по городу ездить надо тихо :laugh:
  • 0

#4999
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

Я если честно уашпе не понимаю зачем антирадар. На трассе сейчас разрешенная скорость 120+9=129км/ч. По моему хватает с головой
Ну а по городу ездить надо тихо :laugh:

110
антирадар нужон когда в сторону Чарына едешь
они там любят прятатся перед поселками

Цывег
как это если грамотно организовать? Иммобилайзер вроде как обойти не так легко чтобы поставить автозавод за несколько часов

грамотно когда делают нормальные спецы
иммобилайзер в народе тупо отключают, либо второй ключ рядом ложат
если хошь нормальных дам контакты
обходят достаточно легко
  • 0

#5000
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений
Цывег, мне тоже скинь контакты плиз, я себе купил Маджик Кар 7 и обходчик иммобилайзера, все руки не доходят установить себе на 4Runner. Установка в ТЦЖ, стоит 35000, думаю, что можно дешевле найти.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.