Перейти к содержимому

Фотография

TLC 120, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8297

#461
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Нет я тоже это заметил есть у арабских еще на боковых зеркалах по арабски написано)) много раз видел.



а знаете что там написано? вот перевод - "не верьте что тойота японская фирма, это на самом деле арабская суперкорпорация"

только вот почему-то на других машинах тоже написано на зеркалах но другое - "внимание объекты в зеркале находятся в реальности ближе"

это наверное заговор бен ладена скрыть точные данные
  • 0

#462
4естер

4естер
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
[quote name='Diego_forlan' date='25.12.2007, 10:02' post='4698289']
Почему не собирают! в Алматы я точно знаю! ездят 2 вида прад! Это арабская сборка и японская! у арабской сборки они делятся на 2,7 и 4,0!
а у японские все идут (2007г сборка) 4,0 они делятся на 2 класса B1 и B2! у B1 идет 4,0 велюр.салон! запаска на задней дверце (богожник) и стоит он где то от 41к баксов до 43к! точно сказать не могу! и динамиков в машине меньше чем в B2) мелочь а приятно! ну я конечно не все отличия написал так как все незнаю! а B2 также идет 4,0 запаска с низу! цена от 62к до 63к баксов! кожаный салон! и у японцов нету прадо 120 с объемом 2,7! и у всех японцев стоят оптитрон!) и еще некоторые говорят что если запаска с сади это старые года! да но не все в городе у нас и есть прадо 2007 с запаской не с низу а на дверце багажника это просто B1!
я еще одну штуку заметил! у некоторых написано на багажнике (на задней дверце) ленд крузер прадо GX или есть еще VX это выше класс! это на арабских! а на японских просто ленд крузер и все!)
[/quote]

Насколько помню Toyota обозначает комплектация буквой R, но не В
[/quote]
точно! перепутал не B а R :-)
  • 0

#463
4естер

4естер
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

пипец
кажется тема потихоньку перетекает в обычное
ЦТ-шное русло лишь бы что-то написать а что не важно

то арабскую сборку придумают
то с маздами 96 сравнивают
салоны хаят как будто у 99% машин салоны намного лучше и типа нечего в них не царапается.



Почему не собирают! в Алматы я точно знаю! ездят 2 вида прад! Это арабская сборка и японская!


к чему так кричать? не лучше бы пойти матчасть поучить ? например vin код проанализировать

а лучше показать заводик в эмиратах где собирают ваши гипотетические прады, только чур забегаловки где индусы и паки лепят дерево и телевизоры заводами не называть.

просьба не имея достоверных данных свое личное мнение не привносить как догму


А зачем мне доказывать свою правоту?) я не в суде! я сказал что знаю! верите спасибо за доверие! не верити ваше право! :-)
Знаете еще что то? говорите с удовольствием приму к сведению
  • 0

#464
cheeth

cheeth
  • В доску свой
  • 1 473 сообщений
4естер, ты сначала заработай деньги на билеты в эмираты в свои семнадцать лет, слетай посмотришь на заводы тойота там, купишь может себе прадо арабской сборки, приедишь и расскажешь потом нам как слетал. А потом только будешь говорить про заводы тойота в эмиратах, про то что салон мазды лучше прады будет.
  • 0

#465
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

А зачем мне доказывать свою правоту?) я не в суде! я сказал что знаю! верите спасибо за доверие! не верити ваше право! :-)
Знаете еще что то? говорите с удовольствием приму к сведению


в романе двенадцать стульев есть фраза «Клавдия Ивановна была некрасива и глупа, и ее почтенный возраст не позволял надеяться что она поумнеет»

поскольку у вас возраст позволяет надеяться, что может быть еще все хорошо - то поясню

доказывать надо не только для суда и не столько
!!!!!
а во-первых, для обоснования своей позиции, чтоб не быть голословным, или в просторечии, квакушка или балабушка
!!!!
во-вторых, также для ведения нормальной дискуссии, а не митинга кричалок - ква ква.
!!!!!
и в-третьих, для того чтоб слова ваши воспринимали нормально, как достоверный источник проецированный из мозга с извилинами, а не гладкого мозга как у лягушек.
!!!!!
всего-то делов

согласноно вин коду на ТЛС Прадо - страна происхождения J, т.е. япония и завод Tahara Plant, где производятся LS, GS, IS, Land Cruiser Prado, 4 Runner, Vanguard, RAV4

вот ссылка на сайте компании на заводы в мире и в самой японии
http://www.toyota.co.../worldwide.html
http://www.toyota.co...ring/index.html

надеюсь вы знаете географию и знаете где находятся эмираты, к сожалению там нет нифига похожего на точку со сборочным производством (хотя, например, в бангладеше есть завод, но там нет прадо)

з.ы. напоследок, совет прочитать и посмотреть фильм "собачье сердце" по булгакову поучительная, знаете ли вещь, для практики применения восклицательных знаков.

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 25.12.2007, 15:04:27

  • 0

#466
4естер

4естер
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

4естер, ты сначала заработай деньги на билеты в эмираты в свои семнадцать лет, слетай посмотришь на заводы тойота там, купишь может себе прадо арабской сборки, приедишь и расскажешь потом нам как слетал. А потом только будешь говорить про заводы тойота в эмиратах, про то что салон мазды лучше прады будет.


я буду говорить и дальше что есть прадо с эмиратов. :-) а насчет что салон у мазды лучше чем у прадо я не говорил)
  • 0

#467
4естер

4естер
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений


А зачем мне доказывать свою правоту?) я не в суде! я сказал что знаю! верите спасибо за доверие! не верити ваше право! :lol:
Знаете еще что то? говорите с удовольствием приму к сведению


в романе двенадцать стульев есть фраза «Клавдия Ивановна была некрасива и глупа, и ее почтенный возраст не позволял надеяться что она поумнеет»

поскольку у вас возраст позволяет надеяться, что может быть еще все хорошо - то поясню

доказывать надо не только для суда и не столько
!!!!!
а во-первых, для обоснования своей позиции, чтоб не быть голословным, или в просторечии, квакушка или балабушка
!!!!
во-вторых, также для ведения нормальной дискуссии, а не митинга кричалок - ква ква.
!!!!!
и в-третьих, для того чтоб слова ваши воспринимали нормально, как достоверный источник проецированный из мозга с извилинами, а не гладкого мозга как у лягушек.
!!!!!
всего-то делов

согласноно вин коду на ТЛС Прадо - страна происхождения J, т.е. япония и завод Tahara Plant, где производятся LS, GS, IS, Land Cruiser Prado, 4 Runner, Vanguard, RAV4

вот ссылка на сайте компании на заводы в мире и в самой японии
http://www.toyota.co.../worldwide.html
http://www.toyota.co...ring/index.html

надеюсь вы знаете географию и знаете где находятся эмираты, к сожалению там нет нифига похожего на точку со сборочным производством (хотя, например, в бангладеше есть завод, но там нет прадо)

з.ы. напоследок, совет прочитать и посмотреть фильм "собачье сердце" по булгакову поучительная, знаете ли вещь, для практики применения восклицательных знаков.

докажешь

да вам пока взрослыми и злостным дяденькам докажешь умереть можно.


Зы: и все равно я прав!!!))) (ИМХО) :-)
  • 0

#468
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
4естр ты не прав :-)
Прадики не делают в эмиратах, их делают для эмиратов, делают их в Жапоний.
У маего тоже написано что сделан он японий
  • 0

#469
4естер

4естер
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

4естр ты не прав :)
Прадики не делают в эмиратах, их делают для эмиратов, делают их в Жапоний.
У маего тоже написано что сделан он японий


Ok! :lol:
  • 0

#470
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
как у вас ведут себя арабские прадики в такой дубак проблем нет?
У меня тьфу-тфьу-тфьу пока все нормально.
  • 0

#471
judoka

judoka
  • Частый гость
  • 55 сообщений
заводиться также как и в + погоду только греется долго...
  • 0

#472
4естер

4естер
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Народ! а кто знает правда это что немецкие машины к примеру там Мерен или Бмв медленнее зимой остывают чем японские? кто знает? или это все лож,п.... и провокация? :)
  • 0

#473
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Народ! а кто знает правда это что немецкие машины к примеру там Мерен или Бмв медленнее зимой остывают чем японские? кто знает? или это все лож,п.... и провокация? :)

Не знаю от многих факторов зависет наверное
  • 0

#474
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

заводиться также как и в + погоду только греется долго...


а как вы греете ?

греть надо по инструкции - в ней написано
что греть надо в движении но не гоняя и не газуя
в том чист\ле и потому что катализаторы и для скорейшего их прогрева надо ехать


я стою полминуты и трогаюсь , через 3 мин начинает теплый воздух идти - печку салона на мин +1 поток через 5-7 мин если без проьбок ехать стрелка выходит в режим > С, перехожу в нормальный режим езды и печку ставлю на макс и наслаждаюсь окружающим видом

насчет остывания трудно сравнивать большой салон универсала с седанами

как у вас ведут себя арабские прадики в такой дубак проблем нет?
У меня пока все нормально.


2-й прадик - 4 года не было никаких -- -----тьфу-тфьу-тфьу (с)
  • 0

#475
4естер

4естер
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений


заводиться также как и в + погоду только греется долго...


а как вы греете ?

греть надо по инструкции - в ней написано
что греть надо в движении но не гоняя и не газуя
в том чист\ле и потому что катализаторы и для скорейшего их прогрева надо ехать


я стою полминуты и трогаюсь , через 3 мин начинает теплый воздух идти - печку салона на мин +1 поток через 5-7 мин если без проьбок ехать стрелка выходит в режим > С, перехожу в нормальный режим езды и печку ставлю на макс и наслаждаюсь окружающим видом

насчет остывания трудно сравнивать большой салон универсала с седанами

как у вас ведут себя арабские прадики в такой дубак проблем нет?
У меня пока все нормально.


2-й прадик - 4 года не было никаких -- -----тьфу-тфьу-тфьу (с)


Ну я если сравнивать одинаковые размеры салона? толко одна немецкая а другая японская?
  • 0

#476
judoka

judoka
  • Частый гость
  • 55 сообщений
я жду пока обороты не спадут 5-10 мин потом еду медленно пока движ не нагреется и вообще выше 2.5 оборотов не даю обкатка ...

Сообщение отредактировал judoka: 29.12.2007, 21:07:00

  • 0

#477
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

я жду пока обороты не спадут 5-10 мин потом еду медленно пока движ не нагреется и вообще выше 2.5 оборотов не даю обкатка ...


не надо ждать 5-10 мин

надо 1-3 мин и ехать
и прогрев будет быстрее и износ и загрязнение меньше
  • 0

#478
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
имхо, полминуты - это мало! я делаю так: завел, как только обороты упали до 1000 начинаю движение (конечно же не раскручиваю двиган сильно).
  • 0

#479
samat

samat
  • Свой человек
  • 519 сообщений
а я с сигналки завожу, примерно через 2-3 минуты выхожу из дома, сажусь и еду. благо что я живу в верхней части города и нагрузки на движок как бы нет, так как еду до работы по спуску. И воздух тепленький дует из печки и жизнь прекрасна.
  • 0

#480
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Блин, на лобовике трещина появилась, кто знает сколько будет стоить лобовик?
А на счет темы, не стоит прадо 63 тыс. много конкурентов с более достойной сборкой, а вот 43 тыс. отличная цена, не смотря на 2.7.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.