Перейти к содержимому

Фотография

TLC 120, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8297

#441
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

Модель 2008 с темными фарами, дисками, решеткой, мультирулем.

+ черные вставки в салоне из НАТУРАЛЬНОГО дерева
кожанный руль с деревянными вставками :smoke: вот все новинки

Сообщение отредактировал Diego_forlan: 14.12.2007, 13:53:29

  • 0

#442
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений


Модель 2008 с темными фарами, дисками, решеткой, мультирулем.

+ черные вставки в салоне из НАТУРАЛЬНОГО дерева
кожанный руль с деревянными вставками :smoke: вот все новинки

+ в заднюю дверь сверху интегрирован стоп-фонарь. И низ бампера изменен. Сзади интереснее стал смотреться.
  • 0

#443
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

и сцеплением палёным не воняет благодаря коробке автомат


начет коробки автомат и паленого сцепления вы заблуждаетесь если кое кто кое где не отключит в гору овердрайв тоже можно паленого нюхнуть особенно если мощность двигателя и передаточные числа малы (?)

к слову позорно можно много других слов присобачить
(вот сижу чешу репу а моего брата Х5 2005 ето тож наверно для кого то позорно (хотя за город он чаще ездит на моей :smoke: )

Ну и ладно суть топига вообще то не поисках позорно и не позорно - раз уж тема про прады, а суть стоит ли платить больше или нет

какой-такой обновленный прадик? чет весь мир не в курсе, тока Астана-Моторс впереди планеты всей :lol:



вообще-то я про такие еще в прошлом году у москвских дилеов слышал

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 14.12.2007, 16:26:24

  • 0

#444
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений



Модель 2008 с темными фарами, дисками, решеткой, мультирулем.

+ черные вставки в салоне из НАТУРАЛЬНОГО дерева
кожанный руль с деревянными вставками :lol: вот все новинки

+ в заднюю дверь сверху интегрирован стоп-фонарь. И низ бампера изменен. Сзади интереснее стал смотреться.

тьфу ты, цвет фар поменяли - уже обновленный 6)
я думал кузов другой...
  • 0

#445
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений

тьфу ты, цвет фар поменяли - уже обновленный 6)
я думал кузов другой...


всё праивльно, это же рестайлинг, фейслифтинг
  • 0

#446
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
У кого нидь есть фотки?

#447
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
страницами назад давал ссылку на форум прадо, там фоты и обсуждения по теме рестайлинг прадо 120
  • 0

#448
judoka

judoka
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Сёдня покатался на прадо 4л ... не понравился салон както бедно смотрится да и на ощюпь не приятнее чем на моей мазде 96го года...
как будто всё там на соплях держиться. Ну нажав на педаль газа до упора всё это уже не важно... движок бойцовский так и рвётся в бой :fie:
  • 0

#449
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

ощюпь не приятнее чем на моей мазде 96го года...


:lol: считайте что все поверили

надо же так классно перед новым годом настроение поднять :lol:

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 24.12.2007, 14:03:37

  • 0

#450
4естер

4естер
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Сёдня покатался на прадо 4л ... не понравился салон както бедно смотрится да и на ощюпь не приятнее чем на моей мазде 96го года...
как будто всё там на соплях держиться. Ну нажав на педаль газа до упора всё это уже не важно... движок бойцовский так и рвётся в бой :lol:


Сегодня катался на мазде 96года!
Вам рассказать всю правду?
  • 0

#451
KarieS

KarieS
  • Постоялец
  • 328 сообщений


Сёдня покатался на прадо 4л ... не понравился салон както бедно смотрится да и на ощюпь не приятнее чем на моей мазде 96го года...
как будто всё там на соплях держиться. Ну нажав на педаль газа до упора всё это уже не важно... движок бойцовский так и рвётся в бой :lol:


Сегодня катался на мазде 96года!
Вам рассказать всю правду?



Ой мля 4естер рассмешил. Да и правда, это ты на каком прадо ездил что твоя маздуха будет лучше, наверно это была китайский джип может ты перепутал?????)))))
:lol:
  • 0

#452
judoka

judoka
  • Частый гость
  • 55 сообщений



Сёдня покатался на прадо 4л ... не понравился салон както бедно смотрится да и на ощюпь не приятнее чем на моей мазде 96го года...
как будто всё там на соплях держиться. Ну нажав на педаль газа до упора всё это уже не важно... движок бойцовский так и рвётся в бой :lol:


Сегодня катался на мазде 96года!
Вам рассказать всю правду?



Ой мля 4естер рассмешил. Да и правда, это ты на каком прадо ездил что твоя маздуха будет лучше, наверно это была китайский джип может ты перепутал?????)))))
:lol:

где написано лутче? Катался на своем же прадо 4л 2007г ничё не путал кста на всех прадо салон отстойный что 2.7 что 4л.
  • 0

#453
4естер

4естер
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений




Сёдня покатался на прадо 4л ... не понравился салон както бедно смотрится да и на ощюпь не приятнее чем на моей мазде 96го года...
как будто всё там на соплях держиться. Ну нажав на педаль газа до упора всё это уже не важно... движок бойцовский так и рвётся в бой :lol:


Сегодня катался на мазде 96года!
Вам рассказать всю правду?



Ой мля 4естер рассмешил. Да и правда, это ты на каком прадо ездил что твоя маздуха будет лучше, наверно это была китайский джип может ты перепутал?????)))))
:lol:

где написано лутче? Катался на своем же прадо 4л 2007г ничё не путал кста на всех прадо салон отстойный что 2.7 что 4л.


Ну, может для тебя он отстойный! так как кому-то нравица кто то считает его слишком дешевым ну вообщем у каждого свое мнение!) это было есть и будет!
но все-таки мелкие различия в салоне есть!) зависит от сборки! Они даже не совсем заметные, но приятные. Какая у тебя сборка твоего прадо? :lol:
  • 0

#454
FX_35

FX_35

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений
прадо 120 собирают в одном месте в японии , но для разных стран и комплектации разные. а салон простой как по виду так и по качеству не очень.одно стекло на панели приборов ,что стоит- через месяц всё в царапинах.
  • 0

#455
4естер

4естер
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

прадо 120 собирают в одном месте в японии , но для разных стран и комплектации разные. а салон простой как по виду так и по качеству не очень.одно стекло на панели приборов ,что стоит- через месяц всё в царапинах.


Почему только в Японии! с Арабских Эмиратов тоже прут!
  • 0

#456
FX_35

FX_35

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений


прадо 120 собирают в одном месте в японии , но для разных стран и комплектации разные. а салон простой как по виду так и по качеству не очень.одно стекло на панели приборов ,что стоит- через месяц всё в царапинах.


Почему только в Японии! с Арабских Эмиратов тоже прут!

ну и что, что прут с арабии.не собирают там машины .там вообще ничего не производят, в основном всё импортируют. если из германии пригнать прадо- это ведь не означает, что его там собрали.в наши салоны офиц.дилеров машины тоже не с японии приходят а из финляндии.

Сообщение отредактировал FX_35: 24.12.2007, 21:05:20

  • 0

#457
4естер

4естер
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений



прадо 120 собирают в одном месте в японии , но для разных стран и комплектации разные. а салон простой как по виду так и по качеству не очень.одно стекло на панели приборов ,что стоит- через месяц всё в царапинах.


Почему только в Японии! с Арабских Эмиратов тоже прут!

не собирают там машины


Почему не собирают! в Алматы я точно знаю! ездят 2 вида прад! Это арабская сборка и японская! у арабской сборки они делятся на 2,7 и 4,0!
а у японские все идут (2007г сборка) 4,0 они делятся на 2 класса B1 и B2! у B1 идет 4,0 велюр.салон! запаска на задней дверце (богожник) и стоит он где то от 41к баксов до 43к! точно сказать не могу! и динамиков в машине меньше чем в B2) мелочь а приятно! ну я конечно не все отличия написал так как все незнаю! а B2 также идет 4,0 запаска с низу! цена от 62к до 63к баксов! кожаный салон! и у японцов нету прадо 120 с объемом 2,7! и у всех японцев стоят оптитрон!) и еще некоторые говорят что если запаска с сади это старые года! да но не все в городе у нас и есть прадо 2007 с запаской не с низу а на дверце багажника это просто B1!
я еще одну штуку заметил! у некоторых написано на багажнике (на задней дверце) ленд крузер прадо GX или есть еще VX это выше класс! это на арабских! а на японских просто ленд крузер и все!)
  • 0

#458
KarieS

KarieS
  • Постоялец
  • 328 сообщений




прадо 120 собирают в одном месте в японии , но для разных стран и комплектации разные. а салон простой как по виду так и по качеству не очень.одно стекло на панели приборов ,что стоит- через месяц всё в царапинах.


Почему только в Японии! с Арабских Эмиратов тоже прут!

не собирают там машины


Почему не собирают! в Алматы я точно знаю! ездят 2 вида прад! Это арабская сборка и японская! у арабской сборки они делятся на 2,7 и 4,0!
а у японские все идут (2007г сборка) 4,0 они делятся на 2 класса B1 и B2! у B1 идет 4,0 велюр.салон! запаска на задней дверце (богожник) и стоит он где то от 41к баксов до 43к! точно сказать не могу! и динамиков в машине меньше чем в B2) мелочь а приятно! ну я конечно не все отличия написал так как все незнаю! а B2 также идет 4,0 запаска с низу! цена от 62к до 63к баксов! кожаный салон! и у японцов нету прадо 120 с объемом 2,7! и у всех японцев стоят оптитрон!) и еще некоторые говорят что если запаска с сади это старые года! да но не все в городе у нас и есть прадо 2007 с запаской не с низу а на дверце багажника это просто B1!
я еще одну штуку заметил! у некоторых написано на багажнике (на задней дверце) ленд крузер прадо GX или есть еще VX это выше класс! это на арабских! а на японских просто ленд крузер и все!)


Нет я тоже это заметил есть у арабских еще на боковых зеркалах по арабски написано)) много раз видел.
  • 0

#459
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
Почему не собирают! в Алматы я точно знаю! ездят 2 вида прад! Это арабская сборка и японская! у арабской сборки они делятся на 2,7 и 4,0!
а у японские все идут (2007г сборка) 4,0 они делятся на 2 класса B1 и B2! у B1 идет 4,0 велюр.салон! запаска на задней дверце (богожник) и стоит он где то от 41к баксов до 43к! точно сказать не могу! и динамиков в машине меньше чем в B2) мелочь а приятно! ну я конечно не все отличия написал так как все незнаю! а B2 также идет 4,0 запаска с низу! цена от 62к до 63к баксов! кожаный салон! и у японцов нету прадо 120 с объемом 2,7! и у всех японцев стоят оптитрон!) и еще некоторые говорят что если запаска с сади это старые года! да но не все в городе у нас и есть прадо 2007 с запаской не с низу а на дверце багажника это просто B1!
я еще одну штуку заметил! у некоторых написано на багажнике (на задней дверце) ленд крузер прадо GX или есть еще VX это выше класс! это на арабских! а на японских просто ленд крузер и все!)
[/quote]

Насколько помню Toyota обозначает комплектация буквой R, но не В
  • 0

#460
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
пипец
кажется тема потихоньку перетекает в обычное
ЦТ-шное русло лишь бы что-то написать а что не важно

то арабскую сборку придумают
то с маздами 96 сравнивают
салоны хаят как будто у 99% машин салоны намного лучше и типа нечего в них не царапается.


Почему не собирают! в Алматы я точно знаю! ездят 2 вида прад! Это арабская сборка и японская!


к чему так кричать? не лучше бы пойти матчасть поучить ? например vin код проанализировать

а лучше показать заводик в эмиратах где собирают ваши гипотетические прады, только чур забегаловки где индусы и паки лепят дерево и телевизоры заводами не называть.

просьба не имея достоверных данных свое личное мнение не привносить как догму

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 25.12.2007, 11:22:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.