Перейти к содержимому

Фотография

TLC 120, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8297

#381
FX_35

FX_35

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений



совет присматривать в салоне, тогда будешь уверен что 2007 г.в. :) а вообще модель скоро будет меняться, если есть время, может быть стоит не торопиться и подождать ?

Я конечно поздновато, но только седня залогинился.
У прадо 2007 года нет: губы и спойлера и еще на некоторых вместо обычных с заде ставят диодные фонари.


насчёт нету губы и спойлера, вы наверно спутали машину купленную в тойоте центре, а насчёт задних диодных фонарей я ничего не понял.

скажите ,а это вы в ветке продам торговались за эти диодные фонари? :-) забавненько вы там с продавцом диалог вели :-)
  • 0

#382
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений

Может кто знает сколько стойт зеркала под цвет кузова (чёрные)?

Корпуса отдельно не продаются, только зеркало в сборе. Заказывал европейские зеркала с подогревом год назад на Навои / Джандосова, получалось в районе 200 за каждое. Не забывайте оговорить цвет, чтобы потом не перекрашивать. Ну и за одним к любым не ленивым электрикам заедьте, чтобы подогрев подключили к кнопке обогрева заднего стекла.
  • 0

#383
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений
маленький офф топик

на обозрение выставлена моя Прадо 07 года
цена самая минимальная в Алмате
подробности

тут

Сообщение отредактировал kostas69: 28.11.2007, 00:12:18

  • 0

#384
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал kostas69: 28.11.2007, 08:56:48

  • 0

#385
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
[quote name='Max' date='28.11.2007, 00:04' post='4534476']
[quote name='NeraZZuRRa' post='4532318' date='27.11.2007, 17:51']
Может кто знает сколько стойт зеркала под цвет кузова (чёрные)?
[/quote]
Корпуса отдельно не продаются, только зеркало в сборе. Заказывал европейские зеркала с подогревом год назад на Навои / Джандосова, получалось в районе 200 за каждое. Не забывайте оговорить цвет, чтобы потом не перекрашивать. Ну и за одним к любым не ленивым электрикам заедьте, чтобы подогрев подключили к кнопке обогрева заднего стекла.
[/quote]
2 МАх рахмет за инфу теперь уже 600 у.е за оба стоят
[/quote]
скажите ,а это вы в ветке продам торговались за эти диодные фонари? забавненько вы там с продавцом диалог вели
[/quote]
Нет, не я а ссылку на диолог можно?
  • 0

#386
cheeth

cheeth
  • В доску свой
  • 1 473 сообщений




совет присматривать в салоне, тогда будешь уверен что 2007 г.в. :D а вообще модель скоро будет меняться, если есть время, может быть стоит не торопиться и подождать ?

Я конечно поздновато, но только седня залогинился.
У прадо 2007 года нет: губы и спойлера и еще на некоторых вместо обычных с заде ставят диодные фонари.


насчёт нету губы и спойлера, вы наверно спутали машину купленную в тойоте центре, а насчёт задних диодных фонарей я ничего не понял.

скажите ,а это вы в ветке продам торговались за эти диодные фонари? :-) забавненько вы там с продавцом диалог вели :)


ну было дело :-)
  • 0

#387
Способный

Способный
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Недавно стал обладателем Prado 2.7-2007 г. Когда заказывал машину, сразу отказался от "самопальной" кожи, предлагали три "комплектации": 1-ая=600$(туфта по словам дилера), 2-ая=900$, 3=1200(закачаешься типа :laugh: ).Моя машина пришла единственной из всей партии в велюре. Сравнивая самопальную кожу и родной велюр сильно обрадовался, что за свои же деньги не испортил салон новой машины :) . Обивка дверей и сидений безупречного качества, материал приятный на ощупь, :D чего не скажешь про самопальную кожу. Мне вообще повезло,машина в ОАЭ попала из Саудовской Аравии, родной деревянный руль и панель, наклейки PRADO на дверях с завода. Музыку оставил родную, не стал устанавливать арабский левый экранчег( 600 у.е.) сомнительного качества(по жалобам, часто вылетающий из панели). Штатный звук оказался более чем удовлетворительным, все о.к. Так как пригонял машину хороший товарищ обвес мне достался родной(мне показывали китайский, я плакал), авто в итоге обошлось мне в 39200. Причем машина пришла на резине Бриджестоун. Почему столько Прадиков приходят на Данлоп не пойму? Сравнивать 2,7.с 4-х литровой не стану, это разные машины с одинаковой внешностью :laugh: . Замечу за такие деньги приобрести новый джип Тайота это просто кайф! Вся семья наслаждается машиной. Мощности двигателя достаточно для комфортой езды. Конеяно, если деньги позволяют лучше 4,0. ИМХО в сегменте новых джипов стоимостью в 39000-43000 у Прадо конкурентов нет!!

Сообщение отредактировал Способный: 28.11.2007, 13:48:44

  • 0

#388
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Может кто знает сколько стойт зеркала под цвет кузова (чёрные)?

А вам зачем? Поставить зеркала под цвет кузова, убрать кое какие надписи на богажнике и говорить, что 4 литровый? :laugh:
  • 0

#389
Бриллиантовая рука

Бриллиантовая рука
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Народ кого интересует тема по ПРАДО объемом 3.4 , с 1996 по 2002 г.в - заходите на http://www.4wd.ru/fo...opic.php?t=8958
  • 0

#390
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений


Может кто знает сколько стойт зеркала под цвет кузова (чёрные)?

А вам зачем? Поставить зеркала под цвет кузова, убрать кое какие надписи на богажнике и говорить, что 4 литровый? :)

Аха :D и еще номерник прикупить в Тoyota центре жетысу :laugh:
Казах без понтов, беспонтовый- казах.
ЗЫ Чуть про омыватели фар не забыл
  • 0

#391
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Недавно стал обладателем Prado 2.7-2007 г. Когда заказывал машину, сразу отказался от "самопальной" кожи, предлагали три "комплектации": 1-ая=600$(туфта по словам дилера), 2-ая=900$, 3=1200(закачаешься типа :laugh: ).Моя машина пришла единственной из всей партии в велюре. Сравнивая самопальную кожу и родной велюр сильно обрадовался, что за свои же деньги не испортил салон новой машины :) . Обивка дверей и сидений безупречного качества, материал приятный на ощупь, :D чего не скажешь про самопальную кожу. Мне вообще повезло,машина в ОАЭ попала из Саудовской Аравии, родной деревянный руль и панель, наклейки PRADO на дверях с завода. Музыку оставил родную, не стал устанавливать арабский левый экранчег( 600 у.е.) сомнительного качества(по жалобам, часто вылетающий из панели). Штатный звук оказался более чем удовлетворительным, все о.к. Так как пригонял машину хороший товарищ обвес мне достался родной(мне показывали китайский, я плакал), авто в итоге обошлось мне в 39200. Причем машина пришла на резине Бриджестоун. Почему столько Прадиков приходят на Данлоп не пойму? Сравнивать 2,7.с 4-х литровой не стану, это разные машины с одинаковой внешностью :laugh: . Замечу за такие деньги приобрести новый джип Тайота это просто кайф! Вся семья наслаждается машиной. Мощности двигателя достаточно для комфортой езды. Конеяно, если деньги позволяют лучше 4,0. ИМХО в сегменте новых джипов стоимостью в 39000-43000 у Прадо конкурентов нет!!

А авто-завод у вас имеется? У меня заводской какой-то не такой хех (после того как открываешь дверь мотор глохнет, приходится заводить заново).
  • 0

#392
Способный

Способный
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

А авто-завод у вас имеется? У меня заводской какой-то не такой хех (после того как открываешь дверь мотор глохнет, приходится заводить заново).


Нет. Интересно, что бывает и такой. Поставил сигналку с автозаводом.
  • 0

#393
FX_35

FX_35

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений


Может кто знает сколько стойт зеркала под цвет кузова (чёрные)?

А вам зачем? Поставить зеркала под цвет кузова, убрать кое какие надписи на богажнике и говорить, что 4 литровый? :laugh:

тогда надо и сами зеркала менять, без арабской вязи. и омыватели фар поставить, но какой понт косить под европейскую комлектацию если звук мотора у 6 цилиндров и у 4 цилиндров отличит любой
  • 0

#394
Способный

Способный
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

тогда надо и сами зеркала менять, без арабской вязи. и омыватели фар поставить, но какой понт косить под европейскую комлектацию если звук мотора у 6 цилиндров и у 4 цилиндров отличит любой


Звук мотора отличат единицы, зато девачки точно не в теме :lol:. Арабская вязь на зеркалах палит сразу происхождение автомобиля. Интересно есть способ стереть ее? Одним словом избавиться от улики без лишних затрат на замену зеркал :lol: . Теперь вопрос серьезный. Кто подскажет где и как лучше установить родной Прадиковский огнетушитель? Вещь классная с креплениями и все такое. Мне повезло, при перегоне не сперли, но огнетушитель просто болтался по багажнику, исцарапал бшивку блин. Искал тему на форумах не нашел. Подскажите плз.
  • 0

#395
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений


А авто-завод у вас имеется? У меня заводской какой-то не такой хех (после того как открываешь дверь мотор глохнет, приходится заводить заново).


Нет. Интересно, что бывает и такой. Поставил сигналку с автозаводом.

Сигналки кстати нет
  • 0

#396
FX_35

FX_35

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений


тогда надо и сами зеркала менять, без арабской вязи. и омыватели фар поставить, но какой понт косить под европейскую комлектацию если звук мотора у 6 цилиндров и у 4 цилиндров отличит любой


Звук мотора отличат единицы, зато девачки точно не в теме :lol:. Арабская вязь на зеркалах палит сразу происхождение автомобиля. Интересно есть способ стереть ее? Одним словом избавиться от улики без лишних затрат на замену зеркал :lol: . Теперь вопрос серьезный. Кто подскажет где и как лучше установить родной Прадиковский огнетушитель? Вещь классная с креплениями и все такое. Мне повезло, при перегоне не сперли, но огнетушитель просто болтался по багажнику, исцарапал бшивку блин. Искал тему на форумах не нашел. Подскажите плз.

зря вы так думаете, девахи не в курсе как моторы по звуку отличить, у меня сестра купила прадо 4.0, так её подруга теперь 2.7 продаёт потому как на 4.0 то этого даже не ездила, но мотор как работает сразу отличила, потом поменялись они на 2 дня машинами теперь всё 2.7 на слив.
  • 0

#397
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений



тогда надо и сами зеркала менять, без арабской вязи. и омыватели фар поставить, но какой понт косить под европейскую комлектацию если звук мотора у 6 цилиндров и у 4 цилиндров отличит любой


Звук мотора отличат единицы, зато девачки точно не в теме :D. Арабская вязь на зеркалах палит сразу происхождение автомобиля. Интересно есть способ стереть ее? Одним словом избавиться от улики без лишних затрат на замену зеркал :) . Теперь вопрос серьезный. Кто подскажет где и как лучше установить родной Прадиковский огнетушитель? Вещь классная с креплениями и все такое. Мне повезло, при перегоне не сперли, но огнетушитель просто болтался по багажнику, исцарапал бшивку блин. Искал тему на форумах не нашел. Подскажите плз.

зря вы так думаете, девахи не в курсе как моторы по звуку отличить, у меня сестра купила прадо 4.0, так её подруга теперь 2.7 продаёт потому как на 4.0 то этого даже не ездила, но мотор как работает сразу отличила, потом поменялись они на 2 дня машинами теперь всё 2.7 на слив.


Блин мая жизнь не удалась у меня 2.7 :laugh:
Пусть та деваха для начала на жигу заработает 1,5
А вы сами не собиратесь поминять 3,5 на 4,5 по- моему уже продяются в алма-ате?
  • 0

#398
FX_35

FX_35

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений




тогда надо и сами зеркала менять, без арабской вязи. и омыватели фар поставить, но какой понт косить под европейскую комлектацию если звук мотора у 6 цилиндров и у 4 цилиндров отличит любой


Звук мотора отличат единицы, зато девачки точно не в теме :). Арабская вязь на зеркалах палит сразу происхождение автомобиля. Интересно есть способ стереть ее? Одним словом избавиться от улики без лишних затрат на замену зеркал :D . Теперь вопрос серьезный. Кто подскажет где и как лучше установить родной Прадиковский огнетушитель? Вещь классная с креплениями и все такое. Мне повезло, при перегоне не сперли, но огнетушитель просто болтался по багажнику, исцарапал бшивку блин. Искал тему на форумах не нашел. Подскажите плз.

зря вы так думаете, девахи не в курсе как моторы по звуку отличить, у меня сестра купила прадо 4.0, так её подруга теперь 2.7 продаёт потому как на 4.0 то этого даже не ездила, но мотор как работает сразу отличила, потом поменялись они на 2 дня машинами теперь всё 2.7 на слив.


Блин мая жизнь не удалась у меня 2.7 :laugh:
Пусть та деваха для начала на жигу заработает 1,5
А вы сами не собиратесь поминять 3,5 на 4,5 по- моему уже продяются в алма-ате?

так 4.5 всегда в алмате были, а по мне так 3.5 за глаза хватает, а про девушку вы зря :D она машины сама себе покупает, хотя 25 лет всего, но чет продажа её прадо 2.7 встала,решила с доплатой на 4.0 обменять, только желающих нет
  • 0

#399
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
[/quote]
так 4.5 всегда в алмате были, а по мне так 3.5 за глаза хватает, а про девушку вы зря :laugh: она машины сама себе покупает, хотя 25 лет всего, но чет продажа её прадо 2.7 встала,решила с доплатой на 4.0 обменять, только желающих нет
[/quote]
Приношу свои извинения той девушке раз так (думал очередная Перис Хилтон :D )
  • 0

#400
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
хорошо что есть на свет те кто украшает свою кобылку
http://desroutesdeso...eshawar_bus.jpg
от них становится светлее


это правильно
http://vse.kz/upload..._2924_82055.jpg

а это пропуск для вхождения в члены клоунской группы
http://vse.kz/upload..._2924_16827.jpg

http://vse.kz/upload..._2924_36280.jpg


говорить всем - что 2,7 это не 2,7 а 4,0 то же самое что носить D&G с барахолки

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 03.12.2007, 11:22:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.