Перейти к содержимому

Фотография

TLC 120, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8297

#341
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Вообще то я думал что кому нужна зажигалка в большом кузове берут хоть и подержанный Х5. Мое мнение что прадо больше семейная машина чем индивидуал...по крайней мере брали ради этого...да и жизнь еще вся впереди чтобы зацикливаться на одной машине...

#342
30

30
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Вообще то я думал что кому нужна зажигалка в большом кузове берут хоть и подержанный Х5. Мое мнение что прадо больше семейная машина чем индивидуал...по крайней мере брали ради этого...да и жизнь еще вся впереди чтобы зацикливаться на одной машине...

да я также подумал и как раз покупатель попался, в общем слил прадо 4.0 пока цену хорошую давали, еще 2 месяца назад. но впечатления от эксплуатации в основном положительные
  • 0

#343
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Я грю для полного счастья в 2,7 тока 5 ступенчатого автомата не хватает



А вот интересно возможно ли на прадик 2.7 поставить коробку от 4.0???? и скока это стоить будет???
  • 0

#344
30

30
  • Постоялец
  • 444 сообщений


Я грю для полного счастья в 2,7 тока 5 ступенчатого автомата не хватает



А вот интересно возможно ли на прадик 2.7 поставить коробку от 4.0???? и скока это стоить будет???

сложно и дорого,да коробка далеко не все даст. 6 цилиндров - это далеко не четырехцилиндровая жужалка легче не городить огород,а купить 4.0
  • 0

#345
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений

я конечно согласен что 525 бмв даже в 34 кузове объедет прадо 4.0

Такая БМВ уезжает от 4.0 Прадо только после 160 км/ч ; )
  • 0

#346
De Moon

De Moon
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Если юзать прадик только в городе или максимум на капчик, то может 2,7 и подойдёт. Например гружёный прадик 2002 г.в. (~400кг люди+вещи) с 2.7л встал на тягуне ведущем на чим, пришлось пониженную втыкать. Чем меньше объём, тем соответственно меньше ресурс двигателя. А расход на среднем бездорожье у 2.7 больше чем четырехлитрового!!! Короче если жаба не давит и покупайте 4.0!!!
  • 0

#347
30

30
  • Постоялец
  • 444 сообщений


я конечно согласен что 525 бмв даже в 34 кузове объедет прадо 4.0

Такая БМВ уезжает от 4.0 Прадо только после 160 км/ч ; )

525бмв в 34-кузове на механке с места оторвет прадо 4.0 на корпус, лично проверял
  • 0

#348
De Moon

De Moon
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
2 Бумероводам Не надо сравнивать яблоко с апельсинами.

Бумер легковушка, прадик по конструкции грузовик!
Несравнимо даже по лошадкам на единицу массы(на 100 кг).

БМВ 525 Е34 ~10.3 л.с./100кг
LC Prado 4.0 VVTi ~8.7 л.с./100кг
  • 0

#349
30

30
  • Постоялец
  • 444 сообщений

2 Бумероводам Не надо сравнивать яблоко с апельсинами.

Бумер легковушка, прадик по конструкции грузовик!
Несравнимо даже по лошадкам на единицу массы(на 100 кг).

БМВ 525 Е34 ~10.3 л.с./100кг
LC Prado 4.0 VVTi ~8.7 л.с./100кг

да в том то дело, бумероводов здесь нет, насчет бмв я отвечал тому собеседнику , который утверждал,что бмв525 до 160 не достанет прадо 4.0. , а сам я раньше сам ездил на прадо 4.0 и почему прадо 4.0 по конструкции грузовик? где вы видели грузовики с дисковыми тормозами и передней независимой подвеской? и расчеты какие-то страные у прадо 4.0 - 249 л.с.а вес 2 тонны, бмв 525 34 кузов- 192л.с. вес- 1500.и че то не получается если сравнить с вашими расчетами
  • 0

#350
De Moon

De Moon
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Грузовик из-за рамы.

У прадо масса 2800. Для расчета по Е34 лошадок взял меньше,
отсюда все цифры. Даже если брать ваши расчеты, разница в 35 базисных пункта в пользу БМВ. Опять неккоректно.

Ну да ладно.

Еще раз повторюсь 4.0 рулит, хоть у самого D4D.
  • 0

#351
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Не надо путать! У прадо снаряженная масса 2200. если не меньше.!

#352
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
У 2,7 масса 1900 кг
  • 0

#353
De Moon

De Moon
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Бл* кто меньше? :)
  • 0

#354
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
1870 с одного автосайта прочитал :)

#355
30

30
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Грузовик из-за рамы.

У прадо масса 2800. Для расчета по Е34 лошадок взял меньше,
отсюда все цифры. Даже если брать ваши расчеты, разница в 35 базисных пункта в пользу БМВ. Опять неккоректно.

Ну да ладно.

Еще раз повторюсь 4.0 рулит, хоть у самого D4D.

да я тоже думаю ,что джип должен быть дизельным, если берешь использовать как джип, а не ж.пу по городу возить, только этот звук- тарахтенье немного напрягает.

Сообщение отредактировал 30: 28.10.2007, 21:22:12

  • 0

#356
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Привет Всем.
Вот присматриваю Прадо 4.0
ТОчне нашел практически. Хотел спросить - как можно определить что машина 2007 года?
Ну тех .пасп. Ремни вин код понятно.
А вот визуально на глаз ?
Прадо есть какие нить места которые выдадут год?
Эта машина "Европейка"
Кожа бежевая(кстати с дырочками ), борт компьютер, деревянные вставки, без люка. подогревы. эл.сиденья ну вроде все навороты.
Спасибо.
  • 0

#357
Nurlan S.

Nurlan S.
  • Постоялец
  • 356 сообщений
совет присматривать в салоне, тогда будешь уверен что 2007 г.в. :mad: а вообще модель скоро будет меняться, если есть время, может быть стоит не торопиться и подождать ?
  • 0

#358
Stop!

Stop!
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Ну тех .пасп. Ремни вин код понятно.
А вот визуально на глаз ?
Прадо есть какие нить места которые выдадут год?
Эта машина "Европейка"
Спасибо.


в европе 4.0 прадо - редкая машина, наверное смотреть лишь бы не "конструктор с литвы" (на кузовных деталях номер кузова совпадать по идее должен), хотя как это проверить - снимать чтоли все ?
  • 0

#359
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Ну да поглядеть надо всю. Но контруктор, я думаю легко на СТОшке определить. Тем более врят ли в Литве стали заниматься бы редким японцем. У них немцев/американцев хватает ИМХО.
  • 0

#360
30

30
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Привет Всем.
Вот присматриваю Прадо 4.0
ТОчне нашел практически. Хотел спросить - как можно определить что машина 2007 года?
Ну тех .пасп. Ремни вин код понятно.
А вот визуально на глаз ?
Прадо есть какие нить места которые выдадут год?
Эта машина "Европейка"
Кожа бежевая(кстати с дырочками ), борт компьютер, деревянные вставки, без люка. подогревы. эл.сиденья ну вроде все навороты.
Спасибо.

наврядли она с европы, потому-что таможня для 4.0 , 2007года и из европы будет очень большая, европейкой еще называют , ту которая здесь официально продают, если она с местного салона, то должны все док-ты быть
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.