Перейти к содержимому

Фотография

TLC 120, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8297

#3541
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Едешь по Кирова (Богенбай батыра) в сторону гор(восток) и поворачиваешь на Орманова (улица за зоопарком). Проедешь километра два примерно и после изгиба и сразу на втором пешеходном переходе повернешь направо по узкой улочке (там мусорные баки стоят, если по Орманова увидел заправку кмг значит уже проехал. едь назад) по этой узкой улочке проезжаешь дальше узкий мост и после подъема еще чуток проедешь а дальше сразу за магазином повернешь направо. дорога разбитая. потом еще направо и упрешься в шлагбаум. это и есть техас
  • 0

#3542
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

Едешь по Кирова (Богенбай батыра) в сторону гор(восток) и поворачиваешь на Орманова (улица за зоопарком). Проедешь километра два примерно и после изгиба и сразу на втором пешеходном переходе повернешь направо по узкой улочке (там мусорные баки стоят, если по Орманова увидел заправку кмг значит уже проехал. едь назад) по этой узкой улочке проезжаешь дальше узкий мост и после подъема еще чуток проедешь а дальше сразу за магазином повернешь направо. дорога разбитая. потом еще направо и упрешься в шлагбаум. это и есть техас


еще там везде вдоль пути указатели имеются ... короче найти не трудно!
а красят там реально хорошо ... и дорого :smoke:
  • 0

#3543
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
Ещо можно через мкр-н Коктобе проехать, тама везде указатели висят
  • 0

#3544
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений

Ещо можно через мкр-н Коктобе проехать, тама везде указатели висят

нинада через коктюбе. а то вечно ездят панимаш, требуют указать где тут техас находится :smoke:
просто через Орманова объяснить легче. через коктюбе долго ехать. объяснять тоже ;)
  • 0

#3545
SCREWW

SCREWW
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Диего могу поговорить с тестем, он вроде говорил что есть возможность привезти фарсунки по своейй цене, чтото в пределах 70-80 у.е. за штуку. Могу узнать подробней если "горит"
  • 0

#3546
SCREWW

SCREWW
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Хочу себе такие Изображение
  • 0

#3547
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

Диего могу поговорить с тестем, он вроде говорил что есть возможность привезти фарсунки по своейй цене, чтото в пределах 70-80 у.е. за штуку. Могу узнать подробней если "горит"

О классно давай, в эмиратах так и стоит
  • 0

#3548
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
SCREWW
это фары такие?
я вообще хочу реснички. типа тех что у Цывега тока с вырезами для поворотников и более дерзкие. видел в городе интересно только сколько стоят

это другие. интересно сколько будет стоить изготовить такие

Изображение

Сообщение отредактировал Воин: 04.06.2009, 15:28:40

  • 0

#3549
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

Хочу себе такие Изображение

Превед, фоты маленькие. А чо там, линзы? :dandy:
Воин от 6 тысяч, сморя как договоришься
если с покраской и установкой то тады в 12 встанет точна, такие как ты хочешь
они там есть где я ставил

Сообщение отредактировал Цывег: 04.06.2009, 16:40:10

  • 0

#3550
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Цывег это там же где ты их ставил? я на первое время хочу поставить подогрев зеркал. вот тока цены на нагревающий элемент что то там дороговаты если честно. обычный нагревающий скотч в карсити вроде как 1200 стоит а у них 18штук. как думаешь можно ли просто присобачить скотч (3Мовский вроде) к родным арабским зеркалам и вывести все как у тебя?
  • 0

#3551
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

Цывег это там же где ты их ставил? я на первое время хочу поставить подогрев зеркал. вот тока цены на нагревающий элемент что то там дороговаты если честно. обычный нагревающий скотч в карсити вроде как 1200 стоит а у них 18штук. как думаешь можно ли просто присобачить скотч (3Мовский вроде) к родным арабским зеркалам и вывести все как у тебя?

канечна можно, можно самому все сделать, тока у меня руки кривые поэтому плачу
купи 2 элемента по 1200 тенге, 2 метра провода, клейкая основа
а вообще купи зеркала в тсп от европейца, я так и сделал, зато нет опасения что от нагрева зеркало облезет
  • 0

#3552
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
А провода какие там были? обычные медные многожильные? или свои какие то? вот когда ты зеркала брал они с проводами пришли или установщики сами их нашли?
  • 0

#3553
SCREWW

SCREWW
  • Свой человек
  • 519 сообщений
На фотках фары простые не линзованные, просто там где хром - черный окрас.
2Воин:
Накладки как у Цывега продаются на Баянауле - куча, есть и с вырезами под поворотники, тоже под покраску - они смотрятся лучше ИМХО. Вот найти бы накладки хромированные на обуд стекол, как на новых прадиках в а/с Жетысу, ну нету их нигде пока :laugh:
  • 0

#3554
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

А провода какие там были? обычные медные многожильные? или свои какие то? вот когда ты зеркала брал они с проводами пришли или установщики сами их нашли?

без проводов, тольок стекляшки с нагревательным элементом, за провода в районе 1000 отдал что ли
провода красные какие точно не знаю

На фотках фары простые не линзованные, просто там где хром - черный окрас.

фару распаять да покрасить :laugh:

Сообщение отредактировал Цывег: 04.06.2009, 17:45:52

  • 0

#3555
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
SCREWW

этофары как с рейсталинговой? оригинал? почем выйдет через тебя?
  • 0

#3556
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
я совсем от жизни отстал. а что уже рестайлинг был?
  • 0

#3557
SCREWW

SCREWW
  • Свой человек
  • 519 сообщений
2злой дядя
Это фары просто тюнинг типа, просто лазил по ебаю и там их увидел. У меня привезти такие фары пока нет возможност, хотя в эмиратах поглядеть можна. Кстати никто из Вас не собирается в ОАЭ в ближайшее время?
  • 0

#3558
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
Воин,

я про тот рейсталинг, когда офиц. прадо с 2008 года пошли с затемненными фарами, другого цвета дисками и кнопками на руле ...

SCREWW

спасибо, если возможность будет - дай знать пож.
сам я в Дубай пока не попадаю :)

Я вот тут подумал спойлер поставить на заднюю дверь ...
где хороший можно купить? почем? покраска сколько может выйти? а установка?
а нужен ли вАще этот спойлер (ваши мысли)?
  • 0

#3559
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
:laugh: красиво написал. спойлер в принципе нужен чиста ради эстетики. (ну еще чуток от грязи и пыли помогает там где закрывает стекло т.к. аэродинамика изменяется). стоит вроде как не дорого. попробуй найти сайт планета тюнинга. там вообще на прадики море аксессуаров вроде и не дорого. а если охота сразу то мона и в колесах.

Цывег
я потерял крепежи на очки. не подскажешь на том сто смогут что нидь придумать? :)
  • 0

#3560
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

:) красиво написал. спойлер в принципе нужен чиста ради эстетики. (ну еще чуток от грязи и пыли помогает там где закрывает стекло т.к. аэродинамика изменяется). стоит вроде как не дорого. попробуй найти сайт планета тюнинга. там вообще на прадики море аксессуаров вроде и не дорого. а если охота сразу то мона и в колесах.

Стоит 100 баксов в карсити, нужен чтобы заднее стекло меньше забрасывало, но честно говоря тока для понтов он
крепится на самореззах, так что смиритесь с с мыслью что нужно дырявить дверь
Воин у мну дома где то крепежи валяются от очков, я снял свои
если найду то отдам
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.