Перейти к содержимому

Фотография

TLC 120, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8297

#3521
Lunatik

Lunatik
  • Свой человек
  • 609 сообщений

слышал, что в ближайшее время (2-3 месяца) цена на ВХ 4.0 упадёт ... на сколько, кто ниб знает?


Как только станет известна дата выхода нового Прадика, так цены на старый и упадут, месяца за 3.
  • 0

#3522
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений


Lunatik
колодки поменял. вот сижу вспоминаю кто тут говорил про дым из трубы. или это Lennono был?


Не, это точно не я.

На счет форсунок. На 4 литровый двигател (1GR-FE), парт код - 23209-39015.
Цена на exist - от 103 до 220 долларов за штуку, в зависимости от сроков поставки. Можно позвонить в TSP, узнать, сколько у них. Но думаю не меньше 150 долларов. За 6 штук получается 900 долларов.
Там по программе, с каждой форсункой еще изоляционная шайба идет и еще что то....

может забить на это дело лучше?
  • 0

#3523
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
на TSP одна форсунка стоит 14,841, ну а за 6 придется отдать 89,046 ($593), а если попросить Цывега, то по его дисконтной карте несколько дешевле может выйти ...
форсунка идут в комплекте с изоляц. шайбой, т.е. ее отдельно покупать не надо ...
но это форсунки на двигатель 1GR-FE, на 2.7 наверное другие форсы идут ... точно не знаю.

Воин,
забивать не нужно ... просто промой дроссель например на Техартсервисе, там будет видно, может все траблы и пройдут ...
  • 0

#3524
nursad1

nursad1
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Привет всем!
На форуме недавно...
Читал предыдущие сообщения, так и не увидел ответы на интересующие вопросы...
Вот они:
Кто ни будь, поднимался на GX 2.7 VVT-i на Чембулак и на Большое Алматинское Озеро?
Если, да, то, как вела себя машина?
Спс.
  • 0

#3525
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

Привет всем!
На форуме недавно...
Читал предыдущие сообщения, так и не увидел ответы на интересующие вопросы...
Вот они:
Кто ни будь, поднимался на GX 2.7 VVT-i на Чембулак и на Большое Алматинское Озеро?
Если, да, то, как вела себя машина?
Спс.


огромного отличия от версии с 4.0 нет ... на таких подъемах все едут медленно ... тяги у 2.7 хватает чтоб забраться и на Чим, и на БАО ...
  • 0

#3526
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
я попробую ее заказать в эмиратах, хотя у меня заводиться сразу, не крутит стартер долго как у Дяди было, но заводиться со стуком пальцев и тому подобонных посторонних звуков...а так я все прочистил и свечи поменял, стало лучше но не стало как надо...
  • 0

#3527
Lunatik

Lunatik
  • Свой человек
  • 609 сообщений
На 2.7 форсунки другие, парт код соответственно тоже другой. На счет цены не знаю, ужно в TSP звонить.
  • 0

#3528
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
Lunatik подскажи как их названия на английском? Щас я им письмо напишу узнаю сколько стоит
  • 0

#3529
AcmePower

AcmePower
  • Свой человек
  • 888 сообщений

Привет всем!
На форуме недавно...
Читал предыдущие сообщения, так и не увидел ответы на интересующие вопросы...
Вот они:
Кто ни будь, поднимался на GX 2.7 VVT-i на Чембулак и на Большое Алматинское Озеро?
Если, да, то, как вела себя машина?
Спс.


чим 2-3 раза в неделю зимой
бао 3-4 раза в сезон

ведет себя нормально
  • 0

#3530
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
На бао на машине вообще не советую соваться. тяги естесственно хватает. причем за глаза. просто дорога очень опасная. На чим поднимался без проблем. единственное на последнем подъеме надо все таки на L ставить чтоб машину не насиловать.
  • 0

#3531
ILYASHIO

ILYASHIO
  • Гость
  • 29 сообщений
Всем привет, подскажи плз где качественно можно покрасить решетку, зеркала и пороги в цвет кузова.
Также интересует кто-нибудь устанавливал себе подогрев боковых зеркал, где это можно сделать и сколько это будет стоить?
Также видел на страницах что кто-то менял подсветку на климе на белые лампочки, можете подсказать как долго живут эти лампочки (цена и номер телефона если можно)
и последний вопрос какие диоды посоветуете поставить на подсветку номера. Заранее благодарю за совет.
  • 0

#3532
AcmePower

AcmePower
  • Свой человек
  • 888 сообщений

На бао на машине вообще не советую соваться. тяги естесственно хватает. причем за глаза. просто дорога очень опасная. На чим поднимался без проблем. единственное на последнем подъеме надо все таки на L ставить чтоб машину не насиловать.


L ставить однозначно чтобы сжечь коробку
L не стоит включать
ставим D или 3 и педалькой держим в 40 км

на бао чудаки ездят на легковых так что не все так страшно
  • 0

#3533
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
я на бао пониженную не включал ... и так спокойно без напряга заезжает ...

Диего,

вот парт-намбер форсунок для 1GR-FE:
23209-39075 (номер 23209-39015 по старому, сказали тойота сделала пересмотр номеров, типа того :) )
на ТСП стоят 14,841 тенге за штуку, в наличие нет, на заказ за неделю привезут.

Всем,

когда на пикник, шашлык поедем?

Сообщение отредактировал злой дядя: 02.06.2009, 21:56:29

  • 0

#3534
Lunatik

Lunatik
  • Свой человек
  • 609 сообщений
Форсунка на английском - injector assy, fuel.

Всем привет, подскажи плз


1 Качественно выполняют кузовные-малярные работы много мастерских. Можно даже на Subaru центре.

2 Подогрев зеркал ставил на Астане-Моторс. Подключил на кнопку обогрева заднего стекла. Хотел на родную кнопку, меня отговорили. Если будешь ставить, скажи что бы обязательно реле ставили. По деньгам уже не помню, но что то около 10 тыщ вроде было.

3 На счет подсветки климы, скинул тебе в личку. Делал у него подсветку приборки. Диоды живут очень долго. Цена вроде 5 тыщ теньге за климу.

Сообщение отредактировал Lunatik: 03.06.2009, 04:36:34

  • 0

#3535
Tauuer

Tauuer
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Tauuer
Не поверишь у меня тоже звук пропал. А ведь всего то сидел и отверткой в ушах ковырялся :D шутка. в субботу поменял колодки задние. скрип пропал. почистили дроссель вроде получше ехать стала. надо как нидь форсы почистить теперь


Салам!!! Да, это радует :hi: кстати сегодня тот ремень (ГУР, кондиционер и генератор) купил о котором тут недавно спрашивал. Оказывается 13.000 стоит :D интересно замена за сколько обойдется?! :)
  • 0

#3536
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений


На бао на машине вообще не советую соваться. тяги естесственно хватает. причем за глаза. просто дорога очень опасная. На чим поднимался без проблем. единственное на последнем подъеме надо все таки на L ставить чтоб машину не насиловать.


L ставить однозначно чтобы сжечь коробку
L не стоит включать
ставим D или 3 и педалькой держим в 40 км

на бао чудаки ездят на легковых так что не все так страшно

чесна? на последнем подъеме помоему нереально держать 40км. уж больно крутой подъем там.
на бао я ездил ночью и в снег мож изз этого мне было страшно :) да и эти надписи типа астарожна оползни сделали свое дело :hi:

злой дядя
согласен. на бао нет резона включать L. там и на D легко прет.
  • 0

#3537
AcmePower

AcmePower
  • Свой человек
  • 888 сообщений

чесна? на последнем подъеме помоему нереально держать 40км. уж больно крутой подъем там.
на бао я ездил ночью и в снег мож изз этого мне было страшно :hi: да и эти надписи типа астарожна оползни сделали свое дело :D


честное пионерское
да можно и не держать 40 можно 35 можно 25
главное чтоб не перегазовывать и чтоп передачи не передергивались а автомат сам удержит в режиме Д и 3 первую вторую скорость
а про L так и сказано в писании - нельзя сожжете

поездки на Бао - ладно ночью, ладно зимой, но ночью и зимой это тово - безобразие :) :D это 1 из 1000000
  • 0

#3538
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

Всем привет, подскажи плз где качественно можно покрасить решетку, зеркала и пороги в цвет кузова.
Также интересует кто-нибудь устанавливал себе подогрев боковых зеркал, где это можно сделать и сколько это будет стоить?
Также видел на страницах что кто-то менял подсветку на климе на белые лампочки, можете подсказать как долго живут эти лампочки (цена и номер телефона если можно)
и последний вопрос какие диоды посоветуете поставить на подсветку номера. Заранее благодарю за совет.

Красить тебе дорого и хорошо или абы как? если первое тогда на ТехАрт Сервис
Подсветку делали с Лунатиком в одном месте
Подогрев зеркал ставил здесь

Сообщение отредактировал Цывег: 03.06.2009, 10:36:34

  • 0

#3539
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
На подсветку номера мона и обычные диоды. продают за Тулпаром. по 200 тенге пара вроде. у мну белые диоды стоят
  • 0

#3540
ILYASHIO

ILYASHIO
  • Гость
  • 29 сообщений
Огромное всем спасибо за ответы и советы!!! Подскажите плз где находится Техартсервис?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.