Перейти к содержимому

Фотография

TLC 120, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8297

#3561
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
а зачем снял то? :) защита же какая никакая
  • 0

#3562
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

а зачем снял то? :) защита же какая никакая

светит через них хренова, тем более у мну ща там ангельские глазы :laugh:
  • 0

#3563
SCREWW

SCREWW
  • Свой человек
  • 519 сообщений
про спойлер спрашивал на баянауле - хороший спойлер оригинал прадика в мой цвет (красить ненадо) стоил около 19 000, установка от 3000 тенге на их же СТО с гарантией. Да и вроде спойлер идет с заглушкой к стандартному стопсигналу, т.е. на место котофоты идет просто в цвет двери заглушка, чтобы ночью свет не рассевиался за спойлером, да и просто эстетический вид неочень при наличии стандартного. Себе я ставить спойлер не хочу если чесно, так кк планирую брать небольшой обвес, т.е. накладки. Если ставить спойлер при наличии обвеса, то вид будет как у бусика аля (Эстима, Люсида) мне так кажется, так что я обойдусь.
  • 0

#3564
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Цывег
ты ж заценить не дал свои глазки тада! а где фоты?
  • 0

#3565
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

Цывег
ты ж заценить не дал свои глазки тада! а где фоты?

каг так
Изображение
остальные чета нету, дома лежат
я проста опять в поездке
  • 0

#3566
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
прикольна! а во сколько обошлось? понимаю что нехорошо копировать но обещаю что реснички поставлю другие :)
  • 0

#3567
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

прикольна! а во сколько обошлось? понимаю что нехорошо копировать но обещаю что реснички поставлю другие :)

если кругом бегом, то в 300 бакинских вылезло где та
да копируй, мне не жалка, все равно буду еще тюнинговать
  • 0

#3568
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
всем спасибо!
в тойоте жетысу оригинальный спойлер покрашенный с завода стоит 84 тыс тенге ... интересно а на тсп дешевле?

я хочу спойлер поставить, а рейлинги снять ...

сегодня на жетысу купил оригинальный коврик в багажник ... качество суперское (не голимая вонючая резина) ... заплатил 10 тыс тенге ... имхо, не дорого ...

Кстати, точно сказали что к дек этого года прибудут новые прадики !!! Фото инфо по спецификациям пока нет, тойота мотор до последнего держит в секрете ... скока будет стоить можно предположить ... 200-ка дороже 100-ки на 10-12 тыс долл ... наверное таже бадяга будет ...

наверное, я свой прадик через трейд-ин с доплатой поменяю на новый прадик!

Сообщение отредактировал злой дядя: 05.06.2009, 14:20:23

  • 0

#3569
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
искренне надеюсь что выглядеть будет не так как на той фотке с японского сайта :smoke:
дядя а зачем релинги снимать то? для более спортивного вида чтоле? хотя. снять релинги, поставить катки 20, реснички как я указал, спойлер ммм. красота будет.
  • 0

#3570
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

сегодня на жетысу купил оригинальный коврик в багажник ... качество суперское (не голимая вонючая резина) ... заплатил 10 тыс тенге ... имхо, не дорого ...

Резиновая? со значком тойоты? если да то редкостное гамно...
  • 0

#3571
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
:smoke: а в чем гомняность то Диего?
  • 0

#3572
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
а в том что за два года эксплуатаций причем только с осени до весны, продырявилось водительский коврик т.е. под мной :smoke: причем под правой ногой, от каблука ботинка, туфли видать на газ много давлю :kiss:. А задние имеют странный рисунок ввиде поперечных полосок по которым аккуратно стекает вода, грязь, растаявший снег... и имеют привычку сползать под передние сиденья. Хотя у дяди с его выездам по городу три раза в год :D они будут как новые. Он ведь только к Паджерикам злой а так добрейший души дядя...
  • 0

#3573
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений


сегодня на жетысу купил оригинальный коврик в багажник ... качество суперское (не голимая вонючая резина) ... заплатил 10 тыс тенге ... имхо, не дорого ...

Резиновая? со значком тойоты? если да то редкостное гамно...


Диего,

я вроде русс. языком написал, что не резиновые ... читай лучше!
потом ... это коврик в багажник, а не в салон и там ног с каблуками нет и не может быть ...
значка тойоты тоже нет, надпись Land Cruiser имеется ...

что-то мне не нравиЦа подколы в мой адрес :smoke:
:kiss:
  • 0

#3574
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
дядя а что за материал тогда? пластик? если да то тоже поищу наверное. надоело после каждой рыбалки охоты счищать кровь и т.д. линолеум мало помогает
  • 0

#3575
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

дядя а что за материал тогда? пластик? если да то тоже поищу наверное. надоело после каждой рыбалки охоты счищать кровь и т.д. линолеум мало помогает


нечто среднее :smoke:
на встрече покажу ... маде ин итали ... по весу очень легкое, гибкое ... на солнце не воняет ... короче нормально, пойдет.
  • 0

#3576
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
Каюсь пропустил если в багажник само то, тем более за 10 тыс. отличная цена!! Кстати Дядя про сетки в багажник помнишь? все еще актуально :smoke: когда встречу организуем?
p.s. форсунки однозначно надо менять!!
  • 0

#3577
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
а я не буду менять. буду так ездить пока вроде нормально стало как дроссель промыли. а Цывег вроде про такую же цену говорил. у него насколько помню такой же коврик. Жаль что коврик не с высокими бортами.
  • 0

#3578
SCREWW

SCREWW
  • Свой человек
  • 519 сообщений
купил себе сетку в рамсторе в багажник - канешна размер не тот, но при необходимости спасает :smoke: цена вопроса - около 2000 тенге - уже не помню
  • 0

#3579
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
1) да, по-моему у Цывега именно такой ... мне понравился и я тоже решил прикупить ...

2) раз промывка дросселя помогла, то нах надо менять форсунки ... Воин, ты расскажи как запускается движок в различных режимах после промывки дросселя?

3) на сетками работаю ... их отдельно в продаже нет ... разве что заняться экспроприацией :smoke: ... нужно время ...

4) где наш Цывег - организатор поездок-пикников?
я бы с удовольствием на шашлыки выехал бы либо на или, либо на чарые в ясеневую рощу ...
  • 0

#3580
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Ну как сказать помогла. Иногда также с бухтыбарахты заводится (сзади черный дым виден). но теперь не тупит на ходу. а вообще чтото мне не нравится вся эта бадяга. это чтож каждый раз если поймаешь плохую заправку менять форсы теперь чтоле? а у нас таких заправок большинство и зачастую бренд здесь непричем
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.