Перейти к содержимому

Фотография

TLC 120, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8297

#3581
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
А я все сделал и промыл всю систему, свечи поменял, нифига не помогла, а так жалко машина, она так надрывается при заводке, так и стартер спалить можно, жара еще не началась а уже так гонит. Причем у меня в отличие от Воина, не тупила и не тупит на ходу

Сообщение отредактировал Diego_forlan: 05.06.2009, 17:55:23

  • 0

#3582
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
что то тут не так. мы кажется про разные проблемы говорим :smoke:
потому как у мну заводится не долго но КАК заводится мне не нравится. вжвжвж брбрбрбр ууууу. причем когда брбрбр машину немножко потряхивает чтоли. кажется угол опережения зажигания или как звали разный. оттого и почти троит когда заводится
  • 0

#3583
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
так и у меня тоже самое, прошлым летом было долго крутило, а сейчас то ли захлебывается, то ли троит, то ли пальцы стучат , короче погоняет каждый раз

Сообщение отредактировал Diego_forlan: 05.06.2009, 18:00:57

  • 0

#3584
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
вот, вот, у меня именно так всё и было ...
замена форсунок и чистка дросселя по гарантии ОД решили проблему ... сейчас всё в норме ... заводится с плпинка во всех режимах, черного выхлопа на момент пуска нет ...

ну бензин у нас такой плохой, а машины под евро-4 заточены ...

на росс. форумах пишут что таких траблов не встречали, рекомендуют просто промыть форсы (только не ультразвуком) и проверить кислородный датчик (он же валюметр) ... может дескать он гонит, а стоить он должен дешевле чем 6 форсунок ... дескать ОД могут нагреваться на этом ...

но в моем случае форсы меняли в моем присутствии, правда потом еще минут 40 мыли дроссель ... я этого уже не видел :smoke:

Воин,
с проблемой нужно разобраться, постоянный перелив бензы и такой пуск с черным дымом убъют катализатор ... так говорят на росс. форумах.

Диего,

у нас стартер с автомат режимом, он не перегорит, у него есть от этого защита ... вообще то это на слух кажется что долго крутит, но если по секундно посчитать, то этот "долгий" пуск всего то 4-5 сек, а стартер в своем авто-режиме может крутить гораздо больше, потом сам остановится и нужно выдержать паузу ... короче в мануале к авто об этом все подробно описано ...

ХАЧУ пикниГ и шашлыК ... Цывег, ты где? Ау? Мы все тебя ищем?
  • 0

#3585
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

1) да, по-моему у Цывега именно такой ... мне понравился и я тоже решил прикупить ...
2) раз промывка дросселя помогла, то нах надо менять форсунки ... Воин, ты расскажи как запускается движок в различных режимах после промывки дросселя?
3) на сетками работаю ... их отдельно в продаже нет ... разве что заняться экспроприацией :D ... нужно время ...
4) где наш Цывег - организатор поездок-пикников?
я бы с удовольствием на шашлыки выехал бы либо на или, либо на чарые в ясеневую рощу ...

я б с радостью тока пока курсирую между Атой-Астаной-Актобе-Кызылорда
проект ответственный, плюс на мне вся ответственность
даж отпуск не дают
но можно попробовть на след неделе замутить что нить
предлагайте :smoke:
заодно тестирую 100 гх на проходимость по степям и прочим ...

что то тут не так. мы кажется про разные проблемы говорим
потому как у мну заводится не долго но КАК заводится мне не нравится. вжвжвж брбрбрбр ууууу. причем когда брбрбр машину немножко потряхивает чтоли. кажется угол опережения зажигания или как звали разный. оттого и почти троит когда заводится

Воин ты бы эта на диагностику нормальную заехал бы, хошь приеду на Техас вместе заедем
Вообще насчет поездок, лучша поближе к воде, а то клещей ща дохренища
у мну то прививки от энцефалита есть, а у вас сомневаюсь что та :kiss: поберечься надо
ишо можно толпой в кабак пойти
у кого нить день рождения скоро?

Сообщение отредактировал Цывег: 05.06.2009, 18:56:22

  • 0

#3586
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
100GX это вообще траХтор ... у нас в офисе такой ... много где на нем покатались ... 2 моста, лебедка да все возможные диффы делают свое дело ... правда свесы большие и тяжелый он, и прожорливый хоть и имеются 2 бака, но .... что мне очень нравиЦа так это рулевая ... там демпфер стоит ... прочная система ...

окей, давайте просто на или рванем через неделю ... туда же? там и покупаться можно когда на жарке шашлыков ужаримся :smoke:

поедите на техарт, мне маякните, я тоже присоединюсь ... окей?
  • 0

#3587
Tauuer

Tauuer
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
народ здрям!!! Классно отдыхаете однако поможете мне с АКПП?! Масло в АКПП через сколько надо менять?! (2,7 АРАБ)
  • 0

#3588
Nikola33

Nikola33
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

народ здрям!!! Классно отдыхаете однако поможете мне с АКПП?! Масло в АКПП через сколько надо менять?! (2,7 АРАБ)

По состоянию и запаху. Примерно после 40000т. Если масло чёрное и пахнет горелым по значит пора.
  • 0

#3589
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Мне советовали на 80тыщах в Техасе. на 40тыщах тока доливал
  • 0

#3590
Zhbol

Zhbol
  • Свой человек
  • 570 сообщений
На прошлой неделе поменял масло в АКПП, пробег 80 тыс. км. В астана-моторс все вместе с работой и маслом и фильтром вышло 35 тыс. Плановая замена у официалов стоит вообще на 100 тыс. км
  • 0

#3591
Tauuer

Tauuer
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
:) Ну епт, тогда надо сразу менять, а то у меня уже 85 пошла…
  • 0

#3592
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
Когда собираться будем? Предлагаю 14.06 поехать на трофи-рейд, посмотрим как гнутся силовые бампера, тонут лифтованые прадики 78- деды наших прадиков :-)
  • 0

#3593
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

Когда собираться будем? Предлагаю 14.06 поехать на трофи-рейд, посмотрим как гнутся силовые бампера, тонут лифтованые прадики 78- деды наших прадиков :)

Можит ета совместим с шашлыгами, чета неохота по грязи кататься
да и толпы народа будут
я завтра в ату, можно перед выходными встретится порешать насчет поездки
кто за? :-)
  • 0

#3594
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
да там все будет вроде цивильно, со стоянкой и едой проблем вроде не будет, все инфа здесь: http://vse.kz/index....howtopic=230749
  • 0

#3595
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
Всем,
значиЦа так!
на выходных 13-14 (на ваш выбор) организованно так выезжаем на природу, берите семьи официальные или неофициальные, бум жарить шашлыки и кататься невдалеке от кемпинга, место пикника предлагайте ... вот Диего зовет всех на трофи ... если все за, то я тоже поеду, хотя с лично мне отдых на природе, с шашлычками более приятен нежели смотреть как грязь месят :-)

дафайте пыжеводов позовем !!!

от себя - на или уже были, может на капчик в район какого-ниб ликого берега махнем, там и пожарить можно, и искупнуться ежели что ???


SCREW,

а этот Энцилоп всё таки выбрал п4, а не прадо, говорит не по деньгам решал, дескать и на прадо хватает, говорит выбирал по дизайну и всяким там мицубоновским приблудам ...
:)
  • 0

#3596
SCREWW

SCREWW
  • Свой человек
  • 519 сообщений
ну и незачет ему :-) он теперь по ту сторону баррикад ))

Изображение
  • 0

#3597
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
Воин,

ну хоть на этот раз ты присоединишься ??? надо уже лично знакомиться ... :-)
  • 0

#3598
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Постараюсь. Пассии то нет теперь. Свободный чел стал :-)
  • 0

#3599
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
я просто предлагал как вариант, а так хоть пикник, хоть сафари, главное на прадиках и главное вместе :-)
2 Дядя, а он в итоге купит совсем другую машину...
  • 0

#3600
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
по всей видимости я приеду не на прадо на пикник ... посмотрите, оцените, покатаетесь :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.