Перейти к содержимому

Фотография

TLC 120, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8297

#3481
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

всем всем прибед :) какие ремни надо менять при пробеге 80 000км?! просто тут прочитал статью одну, там говориться что при эксплуатации машины в КЗ надо менять ремни (какие не понял) каждые 80 000км.

:-) таки подозреваю что не толька в КЗ а и во всем мире,
генератор, кондер, гур
  • 0

#3482
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

2 Noodl не может у твоего знакомого быть что полный привод подключаемый тем более у европееца и к тому же я еще не встречал европееца с такой раздаткой, может у него и не европеец?
2 Lennono когда твоя машина будет готова?


у него европеец...
кстати заметил что в зависимости от комплектации на этом рычге раздатки указано разное кол-во положений
- на авто с пневмоподвесткой 3 положения + одно на кнопке
- на авто с обычной подвесткой 4 подожения
  • 0

#3483
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений


у него европеец...
кстати заметил что в зависимости от комплектации на этом рычге раздатки указано разное кол-во положений
- на авто с пневмоподвесткой 3 положения + одно на кнопке
- на авто с обычной подвесткой 4 подожения

у меня пневма и на раздатке 4 положения
просто блокировка межосевого дифа реализована по разному
  • 0

#3484
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

у него европеец...
- на авто с обычной подвесткой 4 подожения

насколько я знаю все европеецы которые продаются у ОД, раздатки 3 положения
  • 0

#3485
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Для интереса попробовал с автозавода завести на солнцепеке. После того как с бухты барахты завелся из трубы пошел сначала белый потом черный дым. потом прекратился. форсунки?
  • 0

#3486
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

кстати заметил что в зависимости от комплектации на этом рычге раздатки указано разное кол-во положений
- на авто с пневмоподвесткой 3 положения + одно на кнопке
- на авто с обычной подвесткой 4 подожения

это зависит от года выпуска-с конца 2006 у всех 3 положения
  • 0

#3487
Lunatik

Lunatik
  • Свой человек
  • 609 сообщений
На европейцах, на всех раздатка имеет 3 положения H-N-L
Межосевой диф выключается кнопкой.

У Арабов почти на всех 4 положения на раздатке H-Hl-N-Ll
Межосевой диф выключается раздаткой в положении Hl


Есть еще машины с подключаемым передком. Там H2-H4-N-L4

Пневма тут вообще нипречем.
  • 0

#3488
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений


кстати заметил что в зависимости от комплектации на этом рычге раздатки указано разное кол-во положений
- на авто с пневмоподвесткой 3 положения + одно на кнопке
- на авто с обычной подвесткой 4 подожения

это зависит от года выпуска-с конца 2006 у всех 3 положения


+1 :laugh:
  • 0

#3489
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
народ...а что посоветуете поставить из ксенона в Прадик? (какой фирмы?)
кто нибудь ксенон фирмы Емах юзал? говорят корейский.

Сообщение отредактировал Noodl: 26.05.2009, 02:46:33

  • 0

#3490
Engine

Engine
  • Свой человек
  • 765 сообщений

народ...а что посоветуете поставить из ксенона в Прадик? (какой фирмы?)
кто нибудь ксенон фирмы Емах юзал? говорят корейский.



ничего не ставь, поставь хорошие лампочки типа IPF (только фирменные).

ксенон нихрена не светит а только слепит всех встречных, я снял со своей машины.
  • 0

#3491
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
+1, к тому же во время тумана слепишь самого себя.
2 Войн ты свечи когда последний раз менял? А фильтр воздушный? Все смахивает на эти траблы.
  • 0

#3492
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Свечи и воздушник менял тыщ 5 назад
  • 0

#3493
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

ксенон нихрена не светит а только слепит всех встречных, я снял со своей машины.

нормальный ксенон при грамотной установке очень даже неплохо светит на 120-м прадо
  • 0

#3494
Tauuer

Tauuer
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
всем салют :smoke: действительно ксенон при грамотной установке неплохо светит и встречный не беспокоит :rolleyes:
  • 0

#3495
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
Без обид тойотоводам, сам скока эксперементировал никак. с 55w вообще атас. с 35w еще как то нормально.

у прадо фары рефлекторные. и с ксеноном они сильно ярко светят. пробывали уже. при стандртной регулировке фар. кто-нибудь видел чтобы в стандарте даже у 4.0 был ксенон??? в европе все прадосы идут без ксенона. лично я невидел. а многие умельцы ставят линзованные блоки Hella, и почему на многих машинах фары для ксенона идут либо с двойным стелком либо с линзой а на галогене без иных, пример МБ, ФВ, Ауди, БМВ, Ниссан???

ставьте ламы Philips Blue Vision, 55w. на вид как ксенон и светят нормально.
  • 0

#3496
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

Без обид тойотоводам, сам скока эксперементировал никак. с 55w вообще атас. с 35w еще как то нормально.
у прадо фары рефлекторные. и с ксеноном они сильно ярко светят. пробывали уже. при стандртной регулировке фар. кто-нибудь видел чтобы в стандарте даже у 4.0 был ксенон??? в европе все прадосы идут без ксенона. лично я невидел. а многие умельцы ставят линзованные блоки Hella, и почему на многих машинах фары для ксенона идут либо с двойным стелком либо с линзой а на галогене без иных, пример МБ, ФВ, Ауди, БМВ, Ниссан???
ставьте ламы Philips Blue Vision, 55w. на вид как ксенон и светят нормально.

без обид :dandy: Сам поставил недавно биксеноновые линзы, светит отпад, не слепит никого если правильно настроить
фотки выкладывал
  • 0

#3497
Lunatik

Lunatik
  • Свой человек
  • 609 сообщений
Никто не разбирал багажник в Праде? Меня интересует, как снять пластмассовый корпус по бокам. Проводка там шумит под ним, на ямах, надоело уже..
  • 0

#3498
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
У меня другая проблемка сейчас. Что то задние колодки начали скрипеть. Причем скрипят постоянно! даже когда не жму на тормоз. надоело уже. хотя пробежали всего 25тыщ. менял в Астана моторс. толи подделку пихнули толи еще что
  • 0

#3499
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

У меня другая проблемка сейчас. Что то задние колодки начали скрипеть. Причем скрипят постоянно! даже когда не жму на тормоз. надоело уже. хотя пробежали всего 25тыщ. менял в Астана моторс. толи подделку пихнули толи еще что

забей у меня эта проблема с самого начала, все колодки перепробовал, диски точил не помогает :)
  • 0

#3500
SCREWW

SCREWW
  • Свой человек
  • 519 сообщений
привет всем :mad:
Обратил внимание - не работает подсветка кнопки обогрева пассажирского сиденья переднего, красная кнопка при включении горит а вот подсветка - неть, может она и не должна подсвечиваться как и с регулятором зеркал, у кого бы глянуть, кто подскажет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.