Перейти к содержимому

Фотография

TLC 120, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8297

#3381
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

-Воин, скорее всего пневмо :eek:
-Превед Цывег. Аморты нет, не прокачивали, прям взяли и поставили. Машина 2007 г.в., 2,7, араб.

нет не пневма, на 2,7 тока пружины.
Где менял аморы? где диагностировался?
  • 0

#3382
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
да не Цывег усе понятно тада. у друганов с пневмой наверное. вот и потряхивает на пружинах чуть сильнее.
  • 0

#3383
*Mangust*

*Mangust*
  • Гость
  • 9 сообщений
Всем привет и с прошедшими праздниками !

Настроил я себе часы, но не путем снятия аккума и перенастройки, а просто разобрался как настраивать ;)
Напишу на всякий случай, вдруг кому поможет:
в общем нажал я одновременно две крайние кнопки (примерно 2-3 сек), потом крайней левой кнопкой перешел на режим корректировки часов... затем стрелками вверх-вниз настроил часы... Оказыца все так просто :eek:
Насчет брызговика: поехал в карсити, походил... в основном предлагают китайский или тайваньский - качество не ахти (жесткие и не гибкие как родные)... зимой есть вероятность просто полопаться... Посему заказал оригинал - 1 штук получился 6400тг...
Придут через 10-15 дней...
вот так
  • 0

#3384
Tauuer

Tauuer
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Цывег насчет подвески я вообще не догоняю :eek: Но если как говорить Воин у друзей пневмо у меня пружинная и из-за этого потряхивает, тогда как можно понять то, что у них тоже арабы 2,7 (один 2006г.в., а другой 2007 г.в.)?! Аморы менял в очень хорошем сервисе, что посоветовали TSP. При замене сам присутствовал и видел, как все просто заменяется. Они взяли, открутили старые и поставили новые. И ВСЕ!!!
  • 0

#3385
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Тогда просто попробуйте на своей тоже прокатиться в пассажирском кресле. может с водительского и пассажирского по разному ощущается
  • 0

#3386
Tauuer

Tauuer
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Тогда просто попробуйте на своей тоже прокатиться в пассажирском кресле. может с водительского и пассажирского по разному ощущается



Воин я на ихних рулил получается. Отличии по бездорожью, то есть по щебенкам много. У меня при каждой кочке бьет так.
  • 0

#3387
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Можно мы уже на ты?
ты давление в шинах не смотрел? без шуток
  • 0

#3388
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
*Mangust*. + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#3389
Tauuer

Tauuer
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Можно мы уже на ты?
ты давление в шинах не смотрел? без шуток


о'k!!! Давление в шинах нормальное, в 4х колесах 2 показывает.
  • 0

#3390
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
Tauuer

на пневме прадик однозначно мягче в режиме комфорт ... нах тебе это надо? в москве владельцы пневмы наоборот парятся чтобы по жестче сделать.

ты пока лучше ничего не трогай ... на очередной встрече встретимся и ты все всем покажешь ...
  • 0

#3391
Engine

Engine
  • Свой человек
  • 765 сообщений

гпс сугубо для личных нужд нужон, туда куда еду дорог нет одни направления ))) а ориентироваться надо, хочу на устюрт заехать
С утреца если выедем к обеду должны доехать, да и степь вроде как цвести начинает, в общем вылазка нужна.
Кто едет?
мля вчера думал опозорюсь
у меня стоянку перекопали, трубы меняли, засыпали сверху грунт и не утрамбовали. Ну када я заехал грунт и просел, думал на мосты сяду, придется подмогу вызывать, ан нет выпрыгнул аки лев на антилопу ))



у вас часом не на саина-ташкентская стоянка?
  • 0

#3392
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений


у вас часом не на саина-ташкентская стоянка?

нет не там :-)
  • 0

#3393
Tauuer

Tauuer
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Tauuer

на пневме прадик однозначно мягче в режиме комфорт ... нах тебе это надо? в москве владельцы пневмы наоборот парятся чтобы по жестче сделать.

ты пока лучше ничего не трогай ... на очередной встрече встретимся и ты все всем покажешь ...


o'k!!! но я не в Ате живу =))
  • 0

#3394
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
Diego_forlan

вспомни о чем писал Ei-Tea:

http://vse.kz/index....c...t&p=6616849

ты проблему некрасивого пуска решил?
у меня опять началось с наступлением тепла/жары ...
  • 0

#3395
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
Пока работает в норме, мне вот тоже кажется что только заменой форсунок все решится, но они такие дорогие :rotate:
  • 0

#3396
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
кстати да. вернулась проблема некрасивого пуска :rotate:
вжвжвжвжвж брбрбр ууууу :laugh:
  • 0

#3397
LENNONO

LENNONO
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Воин, Диего,

примерно вы знаете когда возможен такой вот "некрасивый" пуск, попросите кого-ниб дернуть ключ (это касается Война - у него по-моему нет авто-стартера), а сами бегом к выхлопной трубе и смотрите что там происходит как тока двигло запустилось ...

потом отпишитесь! плииз!
  • 0

#3398
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Заинтриговал :laugh: а что там может происходить? сегодня попрошу сестру. а то как то стремно передавать ключи незнакомому. вдруг еще останусь без машины))
  • 0

#3399
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений


У Прадо араба 4.0 постоянный поный привод? мне говорят что у меня постоянный.

у бензиновых прадо 120 ,постоянный полный привод всегда


знакомый говорит что у него задний привод..перед подключаемый (у него 4.0 Европеец, с обычной подвесткой).
И ещё вопрос пачему у меня (на рычаге блокировки) указаны три положения, а у знакомого 4 положения?
не связано ли это с тем что у меня пневмоподвестка а у него обычная?
  • 0

#3400
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
с подвеской точно не связано. а вот насчет подключаемого полного. чорт иво знаит. может и такой. видел такие в городе. узкие т.е. без боковых пластиковых молдингов и пустые

кстати это не рычаг блокировки а рычаг раздатки
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.