Перейти к содержимому

Фотография

TLC 120, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8297

#3361
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

всем привет!
кто нидь знает сколько разрешенная масса прицепа у нас? мне надо дернуть одно корытце около 3,5тонн. причем без колес (на (Р)парковке)

Воин ты того не рискуй
4,0 л бензиновый V6 VVT-i
Габариты и масса
Длина 4850
Ширина 1875
Высота 1895
Колесная база 2790
Колея передних и задних колес (мм) 1575
Минимальный радиус поворота (м) 5,7
Снаряженная масса (кг) 1900-2070
Полная масса (кг) 2850
Клиренс (мм) 220
Масса буксируемого прицепа (кг)
С тормозами 2800
Без тормозов 750
лучше трактор найми, возле тебя как раз дорогу строят, я думаю не сильно дорого станет :rotate:
  • 0

#3362
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
в том то и дело что мне в другом месте надо дернуть. хаммера х2. этот нехороший чел въезд закрыл и пропал. а трактор туда не пустят. даже второй тягач не поместится

Сообщение отредактировал Воин: 07.05.2009, 12:36:59

  • 0

#3363
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

в том то и дело что мне в другом месте надо дернуть. хаммера х2. этот нехороший чел въезд закрыл и пропал. а трактор туда не пустят. даже второй тягач не поместится

у Н2 масса поменьше будет,
мантировкой по стеклу не пробовал да и коропку переключить :rotate: на нейтралке полегче будет
ишо вариант эвакуатор вызвать, штук 5 отдашь
  • 0

#3364
LENNONO

LENNONO
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
а я тоже на пикник хАчу !!!
давайте на выходных куда-ниб ???

Воин, Цыв прав ... траХтор нужен!

Сообщение отредактировал LENNONO: 07.05.2009, 19:34:30

  • 0

#3365
Tauuer

Tauuer
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Всем салам!!! Не поможете, где можно купит нормальные (может усиленные правильно будет ;-) ) амортизаторы на араб?! И усиленные лампочки для освещения кнопок?! :smoke:
  • 0

#3366
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

Всем салам!!! Не поможете, где можно купит нормальные (может усиленные правильно будет :rotate: ) амортизаторы на араб?! И усиленные лампочки для освещения кнопок?! :dandy:

Превед
тебе надо в магазин арб, кто та на форуме отписывался что ставил и лифтовал машину. Пробивает что ли?? 2,7 из за чего решил ставить, мы тута без фанатизму на стоковых гоняем
По лампочкам, ставь диоды, вид другой будет
2 неделю в актобе загораю :spy:
  • 0

#3367
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
Всех с праздником !!!
Куда когда опять поедим ???
  • 0

#3368
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

Всех с праздником !!!
Куда когда опять поедим ???

я тока на следующей неделе наверна приеду
и то не факт,
а так предлагаю Чарын, можна на Темирлик поехать
вариантов многа, тока надо канкретна ехать
типа договорились поехали
  • 0

#3369
Tauuer

Tauuer
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Цывег превед. ты меня не правильно понял :) (извиняюсь сам неправильно написал) я не хочу ее лифтовать, просто хочу чтобы они работали более мягко, вот буквально вчера новые из TSP вставлял, на сервисе не хотели менять старую, ссылаясь что они работают. И результать: "0", какими были такими и остались :( Что делать теперь?! Лампочки диодные гришь хоршие?!
  • 0

#3370
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
Tauuer

ышо мягче нужно ??? а зачем?
  • 0

#3371
Tauuer

Tauuer
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
злой дядя надо так :-) не знаешь из за чего так?! она у меня жестко стучить :spy:
  • 0

#3372
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
Здароф всем :spy:
вопрос: как узнать реальный пробег на Прадо 2006 г.(араб) ? куда можно обратится???
  • 0

#3373
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
У Прадо араба 4.0 постоянный поный привод? мне говорят что у меня постоянный.

кто нибудь сталкивался с проблемами в электро подвеске? ремонтировали? сколька она в среднем живет? какие слабые места???
  • 0

#3374
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

злой дядя надо так :-) не знаешь из за чего так?! она у меня жестко стучить :spy:


а что за прадик у которого подвеска жестка стучит?

Noodl

зайди на prado-club.ru
там все есть

Сообщение отредактировал злой дядя: 10.05.2009, 16:13:54

  • 0

#3375
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

У Прадо араба 4.0 постоянный поный привод? мне говорят что у меня постоянный.

у бензиновых прадо 120 ,постоянный полный привод всегда
  • 0

#3376
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений


У Прадо араба 4.0 постоянный поный привод? мне говорят что у меня постоянный.

у бензиновых прадо 120 ,постоянный полный привод всегда

+1 постоянный полный привод

кто нибудь сталкивался с проблемами в электро подвеске? ремонтировали? сколька она в среднем живет? какие слабые места???

соблюдать элементарные правила, при ремонте на подъемнике отключать ее
не любит грязи

Цывег превед. ты меня не правильно понял (извиняюсь сам неправильно написал) я не хочу ее лифтовать, просто хочу чтобы они работали более мягко, вот буквально вчера новые из TSP вставлял, на сервисе не хотели менять старую, ссылаясь что они работают. И результать: "0", какими были такими и остались Что делать теперь?! Лампочки диодные гришь хоршие?!

шота не догнал я насчет жесткости, что за машыно у тебя, отпиши будем думать
вот я када стиральную машину купил, забыл транспортировочные болты выкрутить, вот она скакала :-)
мож у тя также (шутко)
полистай тему насчет диодов, отписывались страниц 20 назад
  • 0

#3377
Tauuer

Tauuer
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Цывег салам!!! Насчет диодных лампочек потом взгляну на страничку. Вот насчет жесткости реально помоги :smoke: До этого я ездил на седанах, на кузове ВНЕДОРОЖНИК впервой мне приходится рулит. НО тот факт, что она стучит жестко (задние аморт.), мне не понятен. Все грят что это после седана и т.д. но когда я ее брал месяцев три назад она была более мягкой, зад прям любил эту мягкость :-/ а теперь вот такая вот больная тема началась. В сервисах грят что все «ИДЕАЛЬНО» и т.п. У друганов тоже прадики, но когда я на ихних катаюсь у них более мягкая получается. Из за чего все это?!



злой дядя
-Сам не пойму, вроде прадо самая мягкая среди своих однокашек.Но факт есть факт. Она у меня жесткая какая то!!!
  • 0

#3378
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Цывег +1 за стиралку :eek:

Тауэр попробуйте прокатиться на своей машине на пассажирском месте и сравните с другановскими. кстати у Вас какая подвеска? пружины или пневмо?
  • 0

#3379
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

Цывег салам!!! Насчет диодных лампочек потом взгляну на страничку. Вот насчет жесткости реально помоги :eek: До этого я ездил на седанах, на кузове ВНЕДОРОЖНИК впервой мне приходится рулит. НО тот факт, что она стучит жестко (задние аморт.), мне не понятен. Все грят что это после седана и т.д. но когда я ее брал месяцев три назад она была более мягкой, зад прям любил эту мягкость :weep: а теперь вот такая вот больная тема началась. В сервисах грят что все «ИДЕАЛЬНО» и т.п. У друганов тоже прадики, но когда я на ихних катаюсь у них более мягкая получается. Из за чего все это?!
злой дядя
-Сам не пойму, вроде прадо самая мягкая среди своих однокашек.Но факт есть факт. Она у меня жесткая какая то!!!

Превед друх
Я по фотографии тока запои лечу ;)
Отпиши какая машина - будем думать.
Может стучать тока мост, у меня по крайней мере складывается такое ощущение, как будто переставляет его. Аморты прокачивали перед установкой?
  • 0

#3380
Tauuer

Tauuer
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
-Воин, скорее всего пневмо :eek:

-Превед Цывег. Аморты нет, не прокачивали, прям взяли и поставили. Машина 2007 г.в., 2,7, араб.

Сообщение отредактировал Tauuer: 12.05.2009, 10:33:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.