Перейти к содержимому

Фотография

TLC 120, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8297

#2281
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
ни фига себе ты, Воин, 65 тыс накатал за чуть более 2 года !!!
я за полтора года еле-еле 10 тыс намотал :)

короче, надо почаще из гаража доставать свой прадик !
  • 0

#2282
vrednuk

vrednuk
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

тока что залил незамерзайку. если потеплеет то смешается с водой.


тож нежелательно :) обычные жидкости для зимы, которые продаются в баклажках по 5; 3; 1,5л. и т.д. не расчитаны чтобы смешивать, один фиг замерзнет. Раньше думал: написано -20, смешаю 50/50, до -10 не замерзнет... анннет. Но если не так холодно, как в эти дни, то сойдет :dandy:
  • 0

#2283
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

Syra_Civic
ты отписывался что не смог в занос вынести прадика. вот у меня получилось. у тя же нет всс? на повороте просто как то переборщил с газом он и ушел в занос. но сие очень страшная штука :dandy:

Solonik
своими глазами видел обе фары в тсп около 2-3 месяцев назад :cry:

Злодей :cool: я наверное уже старый стал для таких вещей, слишком осторожно ездить стал Изображение

я ездил на прадо на 20 дисках с резиной 285/50 вроде ниче с подвеской не случилось , прадо уже продал а колеса остались может кому нужно отдам занедорого резина всесезонка пробег 15,000

и как управление, комфорт??? фото дисков??

ни фига себе ты, Воин, 65 тыс накатал за чуть более 2 года !!!
я за полтора года еле-еле 10 тыс намотал
короче, надо почаще из гаража доставать свой прадик !

За 2,5 месяца уже намотал 2,5 ткм, хотя в основном на работу домой, ну и туда сюда. Будет интересно к концу скоко намотаю :)
Воин заедь в Мегу реально помогает :kiss:

Сообщение отредактировал Syra_Civic: 05.02.2009, 23:46:30

  • 0

#2284
Lunatik

Lunatik
  • Свой человек
  • 609 сообщений

В районе 100 штук вышло????
По поводу зеркал отпишусь обязательно


Уже не помню, вроде около 70 штук, и 100 долларов за установку отдал. Зато вещь реально хорошая. Скорость кстати точно показывает во время движения, в отличии от спидометра.

Сообщение отредактировал Lunatik: 06.02.2009, 01:41:06

  • 0

#2285
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений



Solonik
своими глазами видел обе фары в тсп около 2-3 месяцев назад :kiss:

а я сам покупал за 25,000 2 недели назад

Все равно дороже :) потому как на лексусе фара понавороченнее. на прадо простая как валенок и это хорошо

Lunatik
ну дык такую информацию любой гпс показывает. вот тока экран там намного меньше канешна :dandy:

злой дядя
это что. вот Диего кажется около стольника вообще намотал :cry: вроде так грил.

в мегу чота желания нет ехать. через весь город для того чтобы погреться в паркинге :cool:
  • 0

#2286
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений


В районе 100 штук вышло????
По поводу зеркал отпишусь обязательно


Уже не помню, вроде около 70 штук, и 100 долларов за установку отдал. Зато вещь реально хорошая. Скорость кстати точно показывает во время движения, в отличии от спидометра.

и с кем можно по поводу установки проконсультироваться и насчет приобретения??? А то в бассаре говорят мы типа тока продаем, а установщиков сами ищите :)

Сообщение отредактировал Syra_Civic: 06.02.2009, 11:45:36

  • 0

#2287
Ullis

Ullis
  • Постоялец
  • 390 сообщений



В районе 100 штук вышло????
По поводу зеркал отпишусь обязательно


Уже не помню, вроде около 70 штук, и 100 долларов за установку отдал. Зато вещь реально хорошая. Скорость кстати точно показывает во время движения, в отличии от спидометра.

и с кем можно по поводу установки проконсультироваться и насчет приобретения??? А то в бассаре говорят мы типа тока продаем, а установщиков сами ищите :)


В лексус клубе техники очень подробно обсуждали навигацию в РК. Какую аппаратуру, прогу, как, где ну и т.п.
http://www.club-lexu...p...&per_page=0
  • 0

#2288
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
в ветке продам обьява про гпс. не знаю можно ли цеплять к авто но он показывает пробки в Алматы! видимо нужен gprs модуль
  • 0

#2289
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
доброго утра всем тойотаводам!
прошу Вашего совета. последние лет 10 езжу на субарах, но вот супруге кактегорически не нравится эта машина и марка, ввиду того что ездием оба встал вопрос о приобретениии прадика 2,7 скорее всего араба. по этому поводу есть вопросы.
машины чтосейчас продают в Астана моторс и жетысу мотор 2,7 это также арабы?
что включает в себя адаптация к холодному климату?
прошла информация что осенью выходит обновленная модель так ли это в действительности?
заранее благодарен за ответ.
  • 0

#2290
SCREWW

SCREWW
  • Свой человек
  • 519 сообщений
моя теория что каждый субарист становиться в итоге тайотоводом доказывает себя :) насколько я знаю прадик с объемом 2,7 существует только на рынке ОАЭ, т.е. европейцы идут с объемом 4 литра... это касается последних моделей... под адаптацией к холодному климату подразумевается обогрев сидений и зеркал, но не как не вмешательство в комплектацию систем охлождения/обогрева как салона так и двигателя. По поводу обновленной модели - информации много но нигде официально не подтверждается. Европейцы как выходили в двух компектациях так и выходят а "арабы" могут дополнительно комплектоваться обвесом и заменой решеткой радиатора...

Сообщение отредактировал SCREWW: 06.02.2009, 12:20:03

  • 0

#2291
Lunatik

Lunatik
  • Свой человек
  • 609 сообщений



В районе 100 штук вышло????
По поводу зеркал отпишусь обязательно


Уже не помню, вроде около 70 штук, и 100 долларов за установку отдал. Зато вещь реально хорошая. Скорость кстати точно показывает во время движения, в отличии от спидометра.

и с кем можно по поводу установки проконсультироваться и насчет приобретения??? А то в бассаре говорят мы типа тока продаем, а установщиков сами ищите :)



Если интересует, могу в личку скинуть, где брал и где устанавливал. Но для этого модуля понадобится голова с видеовходом.

доброго утра всем тойотаводам!
прошу Вашего совета. последние лет 10 езжу на субарах, но вот супруге кактегорически не нравится эта машина и марка, ввиду того что ездием оба встал вопрос о приобретениии прадика 2,7 скорее всего араба. по этому поводу есть вопросы.
машины чтосейчас продают в Астана моторс и жетысу мотор 2,7 это также арабы?
что включает в себя адаптация к холодному климату?
прошла информация что осенью выходит обновленная модель так ли это в действительности?
заранее благодарен за ответ.


Официалы говорят про новый блок двигателя??? В общем чушь кака то. На самом деле, думаю дела обстоят так. Машина предназначина для General countries, что не совсем то же самое что Араб.
На деле, другая ОЖ, но скорее всего старый термостат, так как он один на машинах с 2.7. Возможно другой блок управления ДВС. Может быть утеплен отсек двигателя и стартер как на еропейских 4-литровых.
Сегодня буду в Астане моторс, масло менять поеду. Если хотите, спрошу, но не думаю что будет внятный ответ.
  • 0

#2292
Ullis

Ullis
  • Постоялец
  • 390 сообщений

в ветке продам обьява про гпс. не знаю можно ли цеплять к авто но он показывает пробки в Алматы! видимо нужен gprs модуль



Это как "пробки показывает"?
  • 0

#2293
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений




В районе 100 штук вышло????
По поводу зеркал отпишусь обязательно


Уже не помню, вроде около 70 штук, и 100 долларов за установку отдал. Зато вещь реально хорошая. Скорость кстати точно показывает во время движения, в отличии от спидометра.

и с кем можно по поводу установки проконсультироваться и насчет приобретения??? А то в бассаре говорят мы типа тока продаем, а установщиков сами ищите :)



Если интересует, могу в личку скинуть, где брал и где устанавливал. Но для этого модуля понадобится голова с видеовходом.

Интересует, голова с видеовходом имеется, вернее их 2 один на камере :dandy:
  • 0

#2294
SCREWW

SCREWW
  • Свой человек
  • 519 сообщений

Это как "пробки показывает"?



Вот тут можно посмотреть как это реализовывается
  • 0

#2295
Lunatik

Lunatik
  • Свой человек
  • 609 сообщений


в ветке продам обьява про гпс. не знаю можно ли цеплять к авто но он показывает пробки в Алматы! видимо нужен gprs модуль



Это как "пробки показывает"?


Мой тоже может пробки показывать, только карты нужно обновить.
  • 0

#2296
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Lunatik
там нужно подключение к интернету. если будет стоять гпрс модуль то наверняка можно. :)

Madmax
по этой теме отписывались несколько страниц назад. вроде как од грили что блок управления двигателем другой и т.д. а так было бы интересно посмотреть вживую. хотя скажу по секрету что я например ничего не менял в машине :dandy:

Сообщение отредактировал Воин: 06.02.2009, 12:31:43

  • 0

#2297
Lunatik

Lunatik
  • Свой человек
  • 609 сообщений
Кстати скачал прикольные PIO's для GPS модуля, закачиваешь их, и навигатор предупреждает о всех знаках скорости и видео-камерах :-) Правда все времени нет запихать это в модуль, но народ говорит что все работает как надо.
  • 0

#2298
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

Кстати скачал прикольные PIO's для GPS модуля, закачиваешь их, и навигатор предупреждает о всех знаках скорости и видео-камерах :weep: Правда все времени нет запихать это в модуль, но народ говорит что все работает как надо.

Получил, спасибо. Теперь буду бюджет подбивать :-)
  • 0

#2299
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Lunatik
у меня также. лучше всего отрегулировать расстояние на 10-20 метров. а то начинает орать на все ограничения скорости по району :-)

Ullis
подключается к инету через сотового оператора и обновляет картинку
  • 0

#2300
Lunatik

Lunatik
  • Свой человек
  • 609 сообщений
Воин

Да, народ говорил про это :-)

Отписываюсь по Прадо 2.7, что стоят в Астана-моторс

1 Похоже что это все таки General countries. Стрелка ОЖ должна стоять как на 4-литровых официалах, хотя не факт.
2 Нет шильдика GX и написано просто Land Cruiser
3 Нет магнитолы, никакой.
4 Нет кнопки задних противотуманок
5 Нет обогрева заркал
6 Нет губы
7 Нет оптитрона
8 Нет корректора фар
9 Нет корректировки подсветки панели.
10 Нет VSC, A-Track. На счет АБС не знаю
11 Отсек ДВС не утеплен. ОЖ красная, похоже -60. Точно сказать не могу.

Зато есть задняя принудительная межколесная блокировка! Такой даже на полном 4-литровом нету. Еще зеркала имеют электро-управление и складываются кнопкой. В общем, с виду он ничем не отличается от официального 4 литрового.

Сообщение отредактировал Lunatik: 06.02.2009, 13:00:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.