Перейти к содержимому

Фотография

TLC 120, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8297

#2241
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

Syra_Civic
я пошел по более простому пути. у мну сотка с гпс. показывает весь КЗ. прога стоит Навител. карты очень точные. информации море ;) подсказывает повороты остаток пути знаки ограничения скорости и т.д.

злой дядя
неужели в инете фоток нету? это не та фотка которая была тут десяток страниц назад?

Надо будет заценить как нибудь, тока не люблю я смартфоны
  • 0

#2242
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Syra_Civic
просто знаешь. на указанную тобой сумму можно купить 2 смартфона ;) хотя гпс на магнитоле намного удобнее наверняка. экран то больше. да и спутники ловит быстрее наверное. а что в магнитоле встроенного гпс нету чтоле?

кстати видел в карсити стоял фантом. продавцы грили что там тока название осталось. остальное экран филлипс прошивка российская и т.д. выглядел он понавороченнее обычного тайваньского фантома. кнопки солиднее. крутилки с хром окаймлением. ну в общем на вид понравилась. причем встраивается в нашу панель идеально. и все есть. стоила штуку
  • 0

#2243
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

Syra_Civic
просто знаешь. на указанную тобой сумму можно купить 2 смартфона ;) хотя гпс на магнитоле намного удобнее наверняка. экран то больше. да и спутники ловит быстрее наверное. а что в магнитоле встроенного гпс нету чтоле?

кстати видел в карсити стоял фантом. продавцы грили что там тока название осталось. остальное экран филлипс прошивка российская и т.д. выглядел он понавороченнее обычного тайваньского фантома. кнопки солиднее. крутилки с хром окаймлением. ну в общем на вид понравилась. причем встраивается в нашу панель идеально. и все есть. стоила штуку

Да не, видел я ту печеньку, я себе поставил жывиси тока потому что он тач скрин и панель полностью съемная. И куа входов на ней, на нее зацепил камеру и блютуз. Правда жене понавороченней поставил Пионер 6 дисковый ченджер, вот это аппарат
На тот момент это было более актуально :dandy:
Ощущение от того что ты говоришь, по мне сразу палится что китайская, наклон не регулируется, короче много мелочей к чему придраться :laugh:))
мож я слишком многого хочу???

Сообщение отредактировал Syra_Civic: 05.02.2009, 15:21:07

  • 0

#2244
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
вобщем позырил по нету действительно кытай. просто поновее модель оказца :eek:
  • 0

#2245
SCREWW

SCREWW
  • Свой человек
  • 519 сообщений
как Вам такая моделька? китай конечно, но всё же... Сам езжу со стандартным набором европейца, ищу вот замену... Или не стоит на такое внимание обращать? Главное присутствует GPS модуль, ато через КПК наблюдать карту на маленьком экранчике неочень приятно...
  • 0

#2246
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
меня в кытае больше смущает цена. вот за что там платить 500 а то и штуку баксов? когда например портативный двд плеер с таким же набором стоит сто баксов. кстати кто знает где можно купить рамку и почем?

Сообщение отредактировал Воин: 05.02.2009, 15:34:04

  • 0

#2247
SCREWW

SCREWW
  • Свой человек
  • 519 сообщений
рамку видел на автобарахолке, стоило около 6 000 тенге
  • 0

#2248
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

как Вам такая моделька? китай конечно, но всё же... Сам езжу со стандартным набором европейца, ищу вот замену... Или не стоит на такое внимание обращать? Главное присутствует GPS модуль, ато через КПК наблюдать карту на маленьком экранчике неочень приятно...

тут уважаемый тойотовод советовал этот аппарат
Аппарат ГПС
присмотритесь :eek:
  • 0

#2249
SCREWW

SCREWW
  • Свой человек
  • 519 сообщений

тут уважаемый тойотовод советовал этот аппарат
Аппарат ГПС
присмотритесь :eek:


на внешний вид - скромненько и без излишек, помоему такой же стоит на витрине в а/с жетысу. В субботу погоню на очередное ТО, поспрашиваю что есть и почём...
  • 0

#2250
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
ООО. Это уже другое дело! Узнай пожалуйста скока стоит. полный набор функций. вот тока опять кытай наверна :eek:
  • 0

#2251
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
Не помню кто спрашивал про обесшумку, шумил этим материалом
Изображение
Изображение
ситуация до шумки и после кардинально разная.
Задумался насчет небольшого обвеса
типа такого Изображение
как думаете губа мешать будет??? ее снимать придется или как

Вроде ОД советует их, цена около 1100-1300, правда какая сейчас цена не могу сказать, слишком много факторов влияющих

Сообщение отредактировал Syra_Civic: 05.02.2009, 16:33:06

  • 0

#2252
SCREWW

SCREWW
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Вообще сотрудники а/с Жетысу предлагают продукцию с сайта Не Вата :eek:, там вроде много чего интересного...
  • 0

#2253
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Уау чего тока нету тама. Даже антрацитовая кожаная отделка салона ммм. хотел бы се такой да вот дорого наверна :eek:
  • 0

#2254
Ullis

Ullis
  • Постоялец
  • 390 сообщений
to Syra_Civic: Обвес прилично выглядит. Но проходимость сильно ограничите - свесы уже не те, но если авто по-большей части для города и легкого бездорожьz
  • 0

#2255
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

to Syra_Civic: Обвес прилично выглядит. Но проходимость сильно ограничите - свесы уже не те, но если авто по-большей части для города и легкого бездорожьz

ну дак планируется его съемным делать :eek: там буквально сантиметров 5 прибавится, но пока думать буду
  • 0

#2256
SCREWW

SCREWW
  • Свой человек
  • 519 сообщений

to Syra_Civic: Обвес прилично выглядит. Но проходимость сильно ограничите - свесы уже не те, но если авто по-большей части для города и легкого бездорожьz


На такие обвесы и решетки сейчас мода и действительно арабов стали поставлять в такой комплектации, посмотрите "колеса", новые идут в таком виде по умолчанию :)
"Арабская" губа уже не в моде чтоли? эх неуспел поставить себе ... :eek:

Сообщение отредактировал SCREWW: 05.02.2009, 16:59:32

  • 0

#2257
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
я бы вместо всех обвесов лучше колеса р20 поставил с красивым рисунком. но не буду :eek: жалка денех
  • 0

#2258
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений


to Syra_Civic: Обвес прилично выглядит. Но проходимость сильно ограничите - свесы уже не те, но если авто по-большей части для города и легкого бездорожьz


На такие обвесы и решетки сейчас мода и действительно арабов стали поставлять в такой комплектации, посмотрите колеса, новые идут в таком виде по умолчанию :-)
"Арабская" губа уже не в моде чтоли? эх неуспел поставить себе ... :eek:

в общем то я не совсем такой обвес хочу. В арабском варианте мне не нравится то что сзади отверстия под 2 трубы, а у нас тока одна. Хотя есть мнение поставить выхлоп от TRD :)
вот наверное такой мне больше по душе
Изображение
Изображение
и я так понимаю что на верхнее фото можно омыватель фар поставить

Сообщение отредактировал Syra_Civic: 05.02.2009, 17:30:17

  • 0

#2259
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

я бы вместо всех обвесов лучше колеса р20 поставил с красивым рисунком. но не буду :eek: жалка денех

ходовку жалко, во дворе у меня стоит такой, он наверно не больше 30 км/ч ездит
  • 0

#2260
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
Зачетный колпак на колесо... Эх был у меня такой только не Прадо а Ленд Крузер было написано, въехали сзади и сломали его :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.