Перейти к содержимому

Фотография

TLC 120, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8297

#2321
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

Madmax
узнай од дает гарантию на машины и скока? все зависит от тебя. если те нужна гарантия то бери официала. если нет то можно и араба. скажу так что на эту сумму араб чуток поинтереснее упакован будет (нужна ли те задняя межколесная блокировка не знаю). а обслуживаться можно у того же од :-)

понял Воин спасибо. честно говоря гарантия не нужна тьфу *3, задняя блокировка не нужна. окейно буду думать теперь, субарика жалко видимо приедся себе одному оставить. Новостейц по выходу новой модели не слышно? на других сайта прошло что осенью все атки будет представлен новое поокление ТЛК прадо. вопрсо в другом будут л движки 2,7 или 3,0 или выше 3,0 от них естетствено и пойдет сумма растоможки. прошу прощения за вопрос который наверное уже часто звучал насколько сильно отличается 2,7 от 4,0
  • 0

#2322
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
Madmax,

официальные прадо 2.7 - это Дженерал Экспорт спецификация, не шибко отличается от Мидл Ист, но настройка блока управления (или как там его) под более холодный климат есть ...
если тебе гарантия по фигу, то бери араба у серых импортеров, если гарантия ОД нужна - бери в жетысу или астана моторс (я бы предпочел - жетысу - это всё таки СП с Тойота Тсушо Корп) ...
но имея 42 тыс долл - я бы заказал паджеро 4 с 3.8 двигателем из арабии !!! или добил бы деньгами и взял прадо 4.0 (версия где запаска на двери и с велюровым салоном) !

SCREWW
то что ты гришь обогрев задних стекол это вообще то антенна радио :)


воин, только с одной стороны на заднем боковом есть антенна радио (похожа на обогрев :-) )
а заднее центральное стекло имеет просто обогрев

да и еще, при покупки отсутствовали коврики в салоне, поднял шум "обидевшись", сделали подарок :spy: как с барсокого плеча ))


тогда мне вообще суперские подарки на жетысу сделали ...
тонировка, сигнализация, ветровики и би-ксенон ... :weep:
не выпрашивал, но ... так серьезно попросил


насколько сильно отличается 2,7 от 4,0


по мощи? очень сильно отличается !!!
по расходу топлива? почти одинаковые :)
  • 0

#2323
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
Согласен со злым дядей, лучше П с 3,8 за такую сумму.
Сам поступил почти также, правда взял 4,0 2006 года. Ничо так езжу радуюсь
  • 0

#2324
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
2злой дядя! красиво написал особенно вот это "насколько сильно отличается 2,7 от 4,0 по мощи? очень сильно отличается !!! по расходу топлива? почти одинаковые".
мицу паджеро конечна зачетная тачка но не хочу, до этого паралельно с субарой юзал мицубиси аутландер нравилась машинка всем, кроме шумоизоляции. хотя понимаю что паджеро 4 и аутландер это разные классы машин. гарантия не нужна субарики юзаю новые с салона на байзакова брал нормально проблем не видел. просто раньше ОД не продавали 2,7 а сейчас вроде продают. конечно хочется купить и колется все таки новая модель может выйти в этом году. вот сижу и думаю как быть! сорри за офф.
  • 0

#2325
Lunatik

Lunatik
  • Свой человек
  • 609 сообщений
Я тоже думаю что есть смысл взять Прадо 4-литра. за 42 можно взять машину 2005 или даже 2006 года. 2 года для Прадо это ничто, считай что просто обкатку прошла :-)
Зато очень много полезных функций и опций, да и двигатель тоже, что надо!

На счет новой модели, обещали показать уже осенью.
  • 0

#2326
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
по поводу мощей 4,0 - 249 кобыл это больше чем у сотки с 4,7 у 2,7 не знаю но меньше намного
по поводу расхода 4,0 жрет от 18 до 20 в зависимости как ездить
2,7 жрет около 17, Воин у тя скока есть??? не думаю что разница в 2 -3 литра будет сильно бить по карману

Сообщение отредактировал Syra_Civic: 06.02.2009, 15:51:55

  • 0

#2327
Lunatik

Lunatik
  • Свой человек
  • 609 сообщений
Мощность Прадо 2,7

Без VVTI - 152 лс
C VVTI - 167 лс

Вроде так.
  • 0

#2328
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

Мощность Прадо 2,7

Без VVTI - 152 лс
C VVTI - 167 лс

Вроде так.

маловато. субарик 2,5 -173 лошади и то, но коропка мля 4 ступка
  • 0

#2329
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

Мощность Прадо 2,7

Без VVTI - 152 лс
C VVTI - 167 лс

Вроде так.

разница налицо вобсчем, на 2,7 тоже 4ступка

Сообщение отредактировал Syra_Civic: 06.02.2009, 16:02:35

  • 0

#2330
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
Могу авторитетно заявить :-) уже третий год пошел накатал 100000 ттт все ок. 4,0 л европеец, сол
  • 0

#2331
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
кстати если запах новой машины не критичен то лучше да 4,0 взять. просто проверить надо будет машину по полной. чтоб не попасть. народ то разный катается. а можно действительно паджерика 3,8 наверное даже лучший выбор будет за такую сумму. там и наворотов гора :)

по расходу дедовским не замерял комп кажет 15,5 на тапку давить не стесняюсь. у друга сол показывает около 20ти +-1-2 литра. тоже не стесняется тапку придавить.
по динамике 2,7 и 4,0 небо и земля. хотя если гонять особо не нужно то и 2,7 сойдет. я уже отписывался что реально хотел 4,0 тока 2 раза. на обгоне по подъему и на чиме. в остальном меня устраивает.

мощность без ввти 2,7 165лс. с ввти 175лс. так что не нада меня обижать :weep:

коробка кстати 4 ступка. сейчас бы лучше п4 3,8 канешна за такую сумму. просто 3 года назад его еще не было :)

а вообще народ удивляюсь чота эти 3 года как то быстро прошли чтоле :-)
  • 0

#2332
Ullis

Ullis
  • Постоялец
  • 390 сообщений


Мощность Прадо 2,7

Без VVTI - 152 лс
C VVTI - 167 лс

Вроде так.

маловато. субарик 2,5 -173 лошади и то, но коропка мля 4 ступка


А момент на субе сколько?
2,7 ТЛК должен больше момент дать
  • 0

#2333
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
Народ, а кто как решил такой вопрос:

стоит камера заднего вида, днем все ОК, А вот ночью очень слабо видно. Почти ничего не видно.
Сигналы заднего хода то у 120 не очень светят . . . . .
  • 0

#2334
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
Madmax

шумопакет на п4 не на много лучше чем в аутландере :-)
п4 3.8 хорош по цене 43-45К ... но официалы его прировняли к цене прадо 4.0 и это сразу же отразилось на продажах ... продаж почти что нет :weep:

а б/у выбирать сложно ... особенно внедорожники ... у нас
  • 0

#2335
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
на eBay нашел вот такой аппарат с GPS . У кого стоит такой ? реально ЖПС работатет или надо отдельно блоки и тп ? Карты под Гармин или Навител ??? Самому то их можно туда влить или ?????
  • 0

#2336
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

Народ, а кто как решил такой вопрос:

стоит камера заднего вида, днем все ОК, А вот ночью очень слабо видно. Почти ничего не видно.
Сигналы заднего хода то у 120 не очень светят . . . . .

камера какая стоит??? ставил Кенвуд, с ночным режимом. Переключение идет автоматом, все видно прекрасно. Единственно когда грязь протирать надо :-)
  • 0

#2337
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

ставил Кенвуд, с ночным режимом. Переключение идет автоматом, все видно прекрасно.


а моделька осталас? как автоматом? в габаритам цепляется ? я всегда просто езжу с включенными противотуманками. И всем рекомендую.
  • 0

#2338
Lunatik

Lunatik
  • Свой человек
  • 609 сообщений

мощность без ввти 2,7 165лс. с ввти 175лс. так что не нада меня обижать


В разных местах по разному пишут, кому верить? :-)

Кстати, показалось что на Прадиках 2.7 в Астане-моторс, диски обычные, стальные, не алюминий.
  • 0

#2339
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений


ставил Кенвуд, с ночным режимом. Переключение идет автоматом, все видно прекрасно.


а моделька осталас? как автоматом? в габаритам цепляется ? я всегда просто езжу с включенными противотуманками. И всем рекомендую.

Kenwood CCD-2000.
зачем к габаритам??? на заднюю скорость, вообще не вникал как ставили, ставил на проверенном СТО которым доверяю
в смысле автоматом ночной режим включает, принцип не знаю, мой принцип не лезь в механизм не мешай ему работать :-))
Туманок задних нет, задних фонарей вполне достаточно, иногда пользую аварийку

Сообщение отредактировал Syra_Civic: 06.02.2009, 16:54:04

  • 0

#2340
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Lunatik + по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.