Перейти к содержимому

Фотография

TLC 120, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8297

#2261
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
говорят чтобы губу на перед. бампер насадить придется дырявить бампер в некоторых местах ... меня это останавливает

так это?
  • 0

#2262
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

говорят чтобы губу на перед. бампер насадить придется дырявить бампер в некоторых местах ... меня это останавливает

так это?

да надо дырявить к сожалению, на саморезах она крепиться :eek:

Сообщение отредактировал Syra_Civic: 05.02.2009, 18:19:53

  • 0

#2263
LENNONO

LENNONO
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Зачетный колпак на колесо... Эх был у меня такой только не Прадо а Ленд Крузер было написано, въехали сзади и сломали его :eek:



у меня такой колпак ... пришлось красить в цвет кузова ... дорого обошелся ...
Диего, не жалей ... хочешь свой продам?
  • 0

#2264
Lunatik

Lunatik
  • Свой человек
  • 609 сообщений
Я ставил GPS, у меня вот такой

Подключили к голове Kenwood DDX8639 по обыным аудио/видео входам. Вещь забавная, сама говорить умеет, есть режими навигации, то есть выбираешь место на карте или из списка, и навигатор ведет тебя сам, предуприждает где повернуть и т.д, только для этого карты нужны специальные. Автоматически пишет треки, которые можно потом сохранить. Удобно когда едишь куда то далеко, что бы не запоминать дорогу, просто сохранил трек и все. И еще куча всяких других полезных функций. В общем я доволен.

Сообщение отредактировал Lunatik: 05.02.2009, 19:02:21

  • 0

#2265
Lunatik

Lunatik
  • Свой человек
  • 609 сообщений

Ну тама еще надо провода кинуть, хотя есть подозрение что они таки присутствуют.
Я отписывался зеркала по 35$ каждое и 45$ кнопка, поставить я думаю ну тысяч 5 тенге не больше.Наверное сам в выходные поковыряюсь


Обязательно отпишись потом о результататх. У меня тоже кнопка есть, я тоже хочу повесить обогрев на нее :eek:
  • 0

#2266
vrednuk

vrednuk
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

У меня вода в омывателе замерзла нафег. вот она цена безалаберства. все откладывал сходить в склад и залить незамерзайку. пока гром не грянет как грица


Где то прочитал, что в таком случае нужно просто заехать на подземную парковку на пару часиков (Рамстор, Мега). Проверял лично - работает :eek:
  • 0

#2267
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
vrednuk
спасибо что напомнил. а то панимаш сижу ща дома а про омыватель забыл вообще :eek:

Syra_Civic
ну дык ходовка чтоб убилась нада же по кочкам ямам кататься. в последнее время в ламате улицы получше стали. тем более имхо обвес без правильных колес не будет смотреться. хотя решать тебе конечно
  • 0

#2268
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

vrednuk
спасибо что напомнил. а то панимаш сижу ща дома а про омыватель забыл вообще :)

Syra_Civic
ну дык ходовка чтоб убилась нада же по кочкам ямам кататься. в последнее время в ламате улицы получше стали. тем более имхо обвес без правильных колес не будет смотреться. хотя решать тебе конечно

Воин а у меня сложилось другое мнение, дороги наоборот подушатались сильно
да и пневмоподвеска вряд ли мне простит 20 диски, но насчет правильных я уже думаю :eek:

Я ставил GPS, у меня вот такой

Подключили к голове Kenwood DDX8639 по обыным аудио/видео входам. Вещь забавная, сама говорить умеет, есть режими навигации, то есть выбираешь место на карте или из списка, и навигатор ведет тебя сам, предуприждает где повернуть и т.д, только для этого карты нужны специальные. Автоматически пишет треки, которые можно потом сохранить. Удобно когда едишь куда то далеко, что бы не запоминать дорогу, просто сохранил трек и все. И еще куча всяких других полезных функций. В общем я доволен.

В районе 100 штук вышло????
По поводу зеркал отпишусь обязательно
  • 0

#2269
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
тока что залил незамерзайку. если потеплеет то смешается с водой.

Syra_Civic
ну смотря где канешна. по моему маршруту вообще ни одной ямы не наблюдается :eek:
  • 0

#2270
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений


У меня вода в омывателе замерзла нафег. вот она цена безалаберства. все откладывал сходить в склад и залить незамерзайку. пока гром не грянет как грица

Где то прочитал, что в таком случае нужно просто заехать на подземную парковку на пару часиков (Рамстор, Мега). Проверял лично - работает :eek:


а может замерзли только "писалки" ?
на моем так случилось ... в бачке незамерзайка, а писалки замерзли ... потом в гараже отогрелись :)
  • 0

#2271
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
может и писалки :eek: кипятком залить их?
  • 0

#2272
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

может и писалки :) кипятком залить их?


можно и кипятком ... но торопиться не надо ... скоро зима кончится :eek:

ВСЕМ,

так какие планы на субб ... едем кататься толпою или нет?
  • 0

#2273
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
Отпешитесь про 2,7 как оно в эксплуатации!
  • 0

#2274
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Жнец
ты уже помоему год выбираешь машину :) прадо 2.7 с нуля ездит 3йгод по ламате. кроме ТО ничего внепланового не было ттт. пробег составил 65тысяч на данный момент. в цене теряет не сильно. ликвидность очень хорошая. народный авто. обслуживание у ОД без проблем. запчасти намного дешевле одноклассников. одно тока фара например в тсп стоит 20 с чем то штук. тогда как фара на старый рикс300 под пятьдесят. летом не буду говорить как. зимой однозначно тепло! недавно ругался на него. оказалось зря. просто салонный фильтр засорился оказца. ща баня. отличие от европейца в том что радиатор другой стоит поэтому на месте греется дольше. решил проблему автозаводом. да и не грею я машину по пол часа. чуток погрел и в путь. за 15 минут выходит на рабочую температуру. салон большой. из наворотов ничего нет но нужные вещи имеются. вот тока зеркала бы с подогревом мну и все. ну и осталось самое главное. двигатель. расход фиг его знает скока. комп показывает 15.5 хотя я ему слабо верю. если кровь не горячая то разгон вполне сойдет. реально напрягался два раза. первый где то год назад когда по кордайской трассе ехал полностью загруженный людьми и согымом и обгонял на подъеме фуру. обгонял секунд 10 кажется :eek: мля действительно страшно было. второй где то месяц назад с людьми ехал на Чимбулак. машина напрягается конечно. но самое тяжкое для нее это самый последний подъем. коробка стояла на 2. тока на последнем ставил на Л. разгон у него кстати очень сильно зависит от качества топлива. иногда резво разгоняется иногда тупит страшно. по бездорожью фиг его знает не зарывал я его еще. по пересеченке гоняешь кайф. хотя немножко страшновато. высокий он падло. и на трассе парусит если местность открытая.

Сообщение отредактировал Воин: 05.02.2009, 21:56:40

  • 0

#2275
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
Спасибо. А зимой в мороз заводится?
  • 0

#2276
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
[quote name='Syra_Civic' date='05.02.2009, 20:35' post='7609332']



Воин а у меня сложилось другое мнение, дороги наоборот подушатались сильно
да и пневмоподвеска вряд ли мне простит 20 диски, но насчет правильных я уже думаю :eek:


я ездил на прадо на 20 дисках с резиной 285/50 вроде ниче с подвеской не случилось , прадо уже продал а колеса остались может кому нужно отдам занедорого резина всесезонка пробег 15,000

Сообщение отредактировал Solonik: 05.02.2009, 22:14:00

  • 0

#2277
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
ттт ниразу не было чтобы незавелась. вот тока сигналка у мну гонит. если с нее заводить и если аккумулятор неполностью зарядился(кажись Диего и Цивик так грили надо релюшку какую та ставить) то заводится и глохнет. потом обратно заводится. но это стопудово глюк сигналки т.к. от ключа заводится всегда с первого раза. кстати сей глюк тока утром после стоянки при минус от 5 где то

Сообщение отредактировал Воин: 05.02.2009, 22:14:09

  • 0

#2278
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
[quote name='Воин' date='05.02.2009, 21:54' post='7610071']

ты уже помоему год выбираешь машину :eek: прадо 2.7 с нуля ездит 3йгод по ламате. кроме ТО ничего внепланового не было ттт. пробег составил 65тысяч на данный момент. в цене теряет не сильно. ликвидность очень хорошая. народный авто. обслуживание у ОД без проблем. запчасти намного дешевле одноклассников. одно тока фара например в тсп стоит 20 с чем то штук. тогда как фара на старый рикс300 под пятьдесят.


на ретро рыкс фара стоит 25,000 в оригинале, 50 штук стоила года 3-4 назад

Сообщение отредактировал Solonik: 05.02.2009, 22:12:46

  • 0

#2279
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Syra_Civic
ты отписывался что не смог в занос вынести прадика. вот у меня получилось. у тя же нет всс? на повороте просто как то переборщил с газом он и ушел в занос. но сие очень страшная штука :eek:

Solonik
своими глазами видел обе фары в тсп около 2-3 месяцев назад :)
  • 0

#2280
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Solonik
своими глазами видел обе фары в тсп около 2-3 месяцев назад :)

а я сам покупал за 25,000 2 недели назад

Сообщение отредактировал Solonik: 05.02.2009, 22:41:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.