Перейти к содержимому

Фотография

Если на душе тяжелоВ каком кабаке Алматы лучше напиться?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 394

#161
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

И еще надолго хватит.
При этом, нужно и работу делать :spy:

как справляетесь??? не тяжело или по привычке??? :-)
  • 0

#162
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

Мне в свое время проще было...
Мне было хреново... Очень...
Я начал глушить коньяк (к стыду своему - в одиночку, но дома на кухне)
Потом перебрался на балкон...
В посуду цедить уже было лень, поэтому вторую бутылку пил с горла...
Третью бутылку я пил уже на перилах балкона (восьмой этаж), свесив ноги наружу...
В конце концов с перил я навернулся...
Внутрь...
Очнулся утром...
Умылся, позавтракал и пошел на работу...
Мне все так же было хреново, но мне было пофигу на собственное состояние...


Для такого сейшна нужна была очень веская причина. Тем более один.
Мне бы хотелось повторить.



И еще надолго хватит.
При этом, нужно и работу делать :spy:

как справляетесь??? не тяжело или по привычке??? :-)


А кому сейчас легко. ;)
Ничего, прорвемся
  • 0

#163
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
нужно меньше пить... :-)
а то совсем белый станешь... :spy:
  • 0

#164
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

Лучше напиться вдрызг, накосячить по-полной, и на следующий день
:-)


И на следующий день проснуться в отделении милиции, в испачканной одежде и с топором, торчащим из темени.
  • 0

#165
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений




АФТОРУ...посмотрела у вас день рожденье 31 июля...если помните...был фильм такой 31 июня или июля...не помню...в общем...песня там была...Зацепина... называется "Ищу тебя"....
там ещё слова : Всегда не могут быть вместе люди ...нана тарарарам папам...
хорошая песня и прямо в тему :-)


Вот. ;) Наконец-то я нашел себе друга, с кем можно отправиться в караоке.

судя по теме не петь а пить... :spy:


А не умеешь петь - не пей (ц) :D
  • 0

#166
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

А не умеешь петь - не пей (ц) ;)

ржу не могу :-) :spy:
  • 0

#167
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений
А зачем такой мрак? Зачем напиваться? Нужна куча друзей + 3-4 часа времени и все проблемы уйдут-забудутся. Гульнуть, но не нажираться, однозначно!!!
  • 0

#168
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


Коньяк не пьём... :spy:


Кроссовка, а как на счет "Ханаанского бальзама" или, допустим, "духа Женевы"? ;)

:D я наверно просто не специалист в этом деле...ну ка поподробнее о первом и о втором :-)
  • 0

#169
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Меня уже достало каждый вечер напиваться... Но ведь просто каждое утро видишь ЕЕ на работе. Как тут может помочь время?! Поэтому выпиваешь в обед, и вечером продолжение... Хочу уволится с этой гребаной работы
  • 0

#170
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений



:D блин а откудаж 31 взялося... :spy: меньше работать мне надо...наверно :)

Коньяк не пьём... ;)

да ладно не принимайте...
а на счет коньяка стоит задуматься... :-)

НЕеееееееет нам кузнец не нужен...не нужен нам коньяк... ;) последний раз когда его пила...изображение пропало как в кенескопном телевизоре... ;) изображение в обхвате уменьшалось , потом превратилось в маленькую точку...и потом темнота... ;) и всё...помню моментами

Меня уже достало каждый вечер напиваться... Но ведь просто каждое утро видишь ЕЕ на работе. Как тут может помочь время?! Поэтому выпиваешь в обед, и вечером продолжение... Хочу уволится с этой гребаной работы

;) думаю вам надо работу поменять...и всё устаканится
  • 0

#171
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений

Меня уже достало каждый вечер напиваться... Но ведь просто каждое утро видишь ЕЕ на работе. Как тут может помочь время?! Поэтому выпиваешь в обед, и вечером продолжение... Хочу уволится с этой гребаной работы


Ты тряпка или мужик? Уважай себя - вот мой девиз, если ты себя не любишь то мало кто тебя захочет полюбить...

Если она тебя не любит, она тебя не достойна!

-вроде прописные истины, но если вдуматься, то помогаеть ...
  • 0

#172
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Вот сейчас выпил и жизнь кажется лучше. У все уже все равно, пофиг что у нее другой, пофиг, что меня только использовали. И хрен с ней
  • 0

#173
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

Вот сейчас выпил и жизнь кажется лучше. У все уже все равно, пофиг что у нее другой, пофиг, что меня только использовали. И хрен с ней

очень Вам сочувствую, но, поверьте, ни бутылка, ни кто либо другой Вам не помогут. дайте времени просто сделать свою работу. конечно, идеальным вариантом бы было сменить работу, но еще более идеалт=ьным, вон давали же совет где то раньше, сделайтесь таким, чтобы она сама пожалела, что вас бросила, добейтесь лучших результатов на работе, ни в коем случае не показывайте свою хмурь и угнетенность, ну и безудержное веселье тут будет не в тему. это очень тяжело, тяжело и неприятно, что вас просто импользовали. я вас понимаю и сочувствую....держитесь. но напиваться на работе и в течение рабочего дня- это не дело. вы просто даете повод ей и другим думать о вас как о никчемном человеке. не позволяйте этого. конечно, советовать легко, но я вас понимаю. в свое время сама была в подобной ситуации и каково мне было "держать фасон" . один Бог знает. поверьтеФ, ваше спокойствие будет задевать больше, чем ваши выпивания, которые дадут лишний повод позлорадствовать. не давайте ей такого шанса
  • 0

#174
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Лучше сходи хорошего кофа выпей в "Бисквит". Хотя он там ужо испортился.
Там по вечерам бывает полно симпа-а-атишных дамочек. Таких, эдаких...
Ну сам панимашь. Э-э-э... Ночь по-моему 250 убитых енотов... Но зато - весело.
Сам ограничиваюсь кофем да и у неженатого мужжшыны - лубоффь всегда под рукой.
Но, тем не менее...
  • 0

#175
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

Вот сейчас выпил и жизнь кажется лучше. У все уже все равно, пофиг что у нее другой, пофиг, что меня только использовали. И хрен с ней


Вот мой совет. Только вам. Других прошу не комментировать.
Надо продолжать в том же духе. Выпивать, но контролировать себя. Следует успокоиться, все обдумать.
С работы ни в коем случае увольняться не следует - а то все пойдет кувырком. Все окружающие все видят и все понимают. На другом месте - никто не будет вдаваться в тонкости Вашего душевного состояния.
Необходимо выработать план - как ЕЕ вытурить с этой работы. Только аккуратно, чтобы все было в Вашу пользу. Пообщайтесь с товарищами по работе. Они поймут и помогут. Даже и женщины помогут :-)
Только с холодной головой все надо делать.
  • 0

#176
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Точно! И я про то же! Женщины - помогут!!!
В неограниченном количестве. Принимать
утром и вечером... НЕ ИНТИМ! А только
разговоры по душам с ними...
  • 0

#177
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

А зачем такой мрак? Зачем напиваться? Нужна куча друзей + 3-4 часа времени и все проблемы уйдут-забудутся. Гульнуть, но не нажираться, однозначно!!!


А вы никогда не думали, что выпивка - тоже может быть другом? При этом, самым верным.
  • 0

#178
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Самый верный друг - женщина!
Конечно, если она лесбиянка...
  • 0

#179
Yagodka

Yagodka
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Вот бы уехать куда-нить на природу, сесть на холмик одной, взять бутылочку пива и слушать природу и пытаться услышать себя...
  • 0

#180
Преферансист

Преферансист

    Читатель

  • Свой человек
  • 531 сообщений



Коньяк не пьём... :spy:


Кроссовка, а как на счет "Ханаанского бальзама" или, допустим, "духа Женевы"? ;)

:D я наверно просто не специалист в этом деле...ну ка поподробнее о первом и о втором :-)


Подробно о первом и втором - в бессмертном произведении "Москва-Петушки" Венедикта Ерофеева. Цитировать его здесь не хочу из-за боязни подвергнуть серьезной опасности еще неокрепшую психику современной демократической молодежи. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.