Перейти к содержимому

Фотография

Если на душе тяжелоВ каком кабаке Алматы лучше напиться?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 394

#201
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

Искать правды в стакане есть прямой признак слабости, а по всем природным законам, слабая особь не имеет права на существование. Будьте сильными, я знаю о чем говорю. У меня была трагедия длиной в три года, после чего я понял, что мой выход из тупика зависит только от меня, а алкоголь можно употребить как допинг. Для улучшения и так хорошего настроения, а топить водярой свои проблемы - это обрастать новыми. Алкашей/бомжей видили? Так вот, им живется фигово, а туманят они это все алкоголем, чтобы избежать своей реальности, но сами-то никуда не деваются, и с каждым днем им жить все хуже и хуже...
Советую задуматься.


Мне не нравится мир,живущий по дарвиновским и ницшеанским законам: "Выживает сильнейший. Толкни падающего". И мне плевать на эти законы.
Во мне столько нерастраченной силы - что я хочу быть слабым, хотя бы с собой наедине.
Бомжей видел, сломанных людей видел.
А вот сильных - нет. Хищных, хитрых, мимикрирующих - много. Сильных почти нет. Запой - удел сильных.
Спасибо за совет. Только не хочется думать.

Почему в человеческой памяти нельзя выделить определенные фрагменты и нажать DELETE?
  • 0

#202
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

Кста нащет взглядов родителей. Я на выпускной накидалась шампанским, между прочим третий раз всего вжизни пила тада. Утром просыпаюсь от того что мамуня на миня визжит, уж не знаю как я умудрилась, но туфли еешние, которые на выпускной одела, я испортила классно


Веселая Вы девушка, Буся! Вот странно, подруг у меня таких шебутных бедовых было много, а любимой - не одной...
  • 0

#203
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Мне не нравится мир,живущий по дарвиновским и ницшеанским законам: "Выживает сильнейший. Толкни падающего". И мне плевать на эти законы.

проблема в том, что этим законам на вас не наплевать. от отрицания ньютона сила притяжения никуда не денется. :-)

Запой - удел сильных.
Спасибо за совет. Только не хочется думать.

а нарки наверное сплошь - павки корчагины и александры маресьевы? :spy:

Почему в человеческой памяти нельзя выделить определенные фрагменты и нажать DELETE?

так со временем все равно проходит.
  • 0

#204
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

проблема в том, что этим законам на вас не наплевать. от отрицания ньютона сила притяжения никуда не денется. :D
а нарки наверное сплошь - павки корчагины и александры маресьевы? :rolleyes:
так со временем все равно проходит.


Вы знаете, я мог бы тут спорить часами, с пеной у рта доказывая свою правоту. Люди еще несколько столетий назад были уверены, что Солнце вращается вокруг Земли, что Земля стоит на трех китах. Да мало ли что еще. Кроме того, Вы не совсем честно передернули смысл моих слов. Я говорил о социальных и биологических постулатах (для многих законами не являющимися). А Вы вытащили сэра Ньютона из под пыльной юбки английской королевы. Свои теории он подворовывал у бедных и никому неизвестных немецких ученых.
Про наркотики в мессаге не было ни слова. (Опять передернули). Но уж раз и об этом речь зашла - приведу самый яркий пример - Высоцкий. А ведь у него было все: талант, любовь красивых женщин, деньги.
По поводу памяти. Так это каждому свое. Что-то проходит. Многое остается навечно.
  • 0

#205
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений


Кста нащет взглядов родителей. Я на выпускной накидалась шампанским, между прочим третий раз всего вжизни пила тада. Утром просыпаюсь от того что мамуня на миня визжит, уж не знаю как я умудрилась, но туфли еешние, которые на выпускной одела, я испортила классно


Веселая Вы девушка, Буся! Вот странно, подруг у меня таких шебутных бедовых было много, а любимой - не одной...

Я так и не поняла. Это вы про что? Это сожаление, что веселых мало? Или тонкий намек на то что девушка если "шебутная" по вашему выражению - то вы к ней роматических чувств заведомо не испытываете?
Во-первых слово шебутная - это не ко мне. Во вторых, покажите мне на наших просторах хоть одного человека совершеннолетнего (кроме самых заядлых абстинентов и колхозных леди 20-ти лет) который бы ни разу в жизни не напивался. Я просто считаю этот эпизод в своей жизни смешным, но он отнюдь не серийного производства. И пью я крайне редко и мало, а насчет того чтобы с горя напиться - нееет, эт не комне, когда мне плохо, вообще стараюсь не пить - у меня депрессивное состояние тока усугубляется.
А когда веселюсь - стараюсь не перебрать, дабы плохо не стало, а то веселиться неполучается, када тошнит.
  • 0

#206
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений
[quote name='Буся' date='09.08.2006, 23:51' post='2556235']
[/quote]
Я так и не поняла. Это вы про что? Это сожаление, что веселых мало? Или тонкий намек на то что девушка если "шебутная" по вашему выражению - то вы к ней роматических чувств заведомо не испытываете?
Во-первых слово шебутная - это не ко мне. Во вторых, покажите мне на наших просторах хоть одного человека совершеннолетнего (кроме самых заядлых абстинентов и колхозных леди 20-ти лет) который бы ни разу в жизни не напивался. Я просто считаю этот эпизод в своей жизни смешным, но он отнюдь не серийного производства.
А когда веселюсь - стараюсь не перебрать, дабы плохо не стало, а то веселиться неполучается, када тошнит.
[/quote]

Вот я уверен, милая Буся, что Вы немного кокетничаете, напрашиваясь на комплимент. :D
Не подумайте обо мне ничего дурного. Я имел в виду совсем другие вещи. То, что Вас задело - мои мысли вслух по поводу совершенно других людей.
Мне, наоборот, Вы лично очень симпатичны и дороги. Я не какой-то там занудный моралист и никогда не копаюсь в грязных простынях с уйгурскими бабками, фарисействующими мужиками и циничными тетками. Наоборот, мне всегда представлялись интересными любые проявления человека, идущие от души (а не от мертвого вакуума). Даже если бы это был и многосерийный фильм - а не маленький эпизод. У меня нет никакого права судить и разглагольствовать о столпах общественной морали.
И веселитесь Вы абсолютно правильно.
У меня же, наоборот, все - ошибочно. Надлом. Отсюда и тема. Я бы себя осудил. Но и таких полномочий мне Господь не дал. :rolleyes:
  • 0

#207
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
2 хаттори
УПС Вот всегда у меня так - готовность обижаться, чтоли, относить все сразу на свой счет. Эхх комплексы мои... Извиняйти, нихатела абижать.
ЗЫ модерам Пардон за оф
  • 0

#208
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений
напиться можно в любом кабаке, поближе к дому и с товарищем, который донесет до дома. Утром - солянка, опохмелиться, пару девушек - чтобы хихикали и украшали, чуть пофлиртовать, набухаться уже у кого-нибудь дома из друзей, там же утром проснгуться, поехать в корейскую кухню и поесть суп из собачки, потом бассейн и только пиво, всего займет дня 4 и придешь в себя. ЧСтрадания физические - головка бо-бо вытяснят нравственные и полегчает.. потом правда опять может нахлынуть, но тут уже будет по-другому и лучший способ - завести легкий роман.. помогает, ну честно.
  • 0

#209
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Да, когда с утра голова трещит, то какие уж тут моральные переживания? Сижу вот сейчас с жуткого похмелья мучаюсь и все остальное пофиг...
  • 0

#210
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
а я вот наоборот собой горжусь, как приятно не пить и просыпаться с нормальной головой, правда все это только до выходных :D
  • 0

#211
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
А я думаю что напиваться все таки не выход. Месяц назад прогнала мужа. Окончательно и бесповоротно. Было очень тяжело. Решила напиться. По пьяной лавочке моя женская сексуальность не выдержала и я (т.к. никогда мужу не изменяла и тянет до сих пор только на него) отдалась ему. Естественно он воспринял это как возобновление наших отношений. И я теперь не знаю что делать. И жить с ним не хочу, и как об этом сказать не знаю. Лучше бы я в тот вечер пошла и погуляла по ночному городу. В одиночестве. Просто размышляя о жизни
  • 0

#212
Gor77

Gor77
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений

Если предал самый близкий человек.
Если расстался с любимой.
Если просто не хочется вспоминать прошлое и думать.
Если...

Тема проста, как вопрос ребенка: как можно уйти от тягостных мыслей и, в частности, в Южной столице (горы, кабаки, шалманы).


друзья однозначна!!!
а ге да как не проблема.
я вот друга недавно из депреса вытаскивал путем попойки))))
со совоей подругой вытащили чуть ли не за уши в кабак "Санта мария" у меня там шеф повар знакомый, так с закусоном проблем не было.
кАААк раздавили коньячку...дружно так поговорили...запойно про его проблемы....
домой еле разошлись..а подругу и подавно тащил на себе.
на следующий день он был только благодарен.
А ДЛЯ ЧЕГО ЕЩЕ НУЖНЫ ДРУЗЬЯ???
  • 0

#213
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений


Кста нащет взглядов родителей. Я на выпускной накидалась шампанским, между прочим третий раз всего вжизни пила тада. Утром просыпаюсь от того что мамуня на миня визжит, уж не знаю как я умудрилась, но туфли еешние, которые на выпускной одела, я испортила классно


Веселая Вы девушка, Буся! Вот странно, подруг у меня таких шебутных бедовых было много, а любимой - не одной...

хорошее было приглашение, завуалированное))))

Да, когда с утра голова трещит, то какие уж тут моральные переживания? Сижу вот сейчас с жуткого похмелья мучаюсь и все остальное пофиг...

так и втянуться недолго, вот тогда уж точно не до веселья будет.
  • 0

#214
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений
[quote name='asta' date='10.08.2006, 11:52' post='2557905']
Веселая Вы девушка, Буся! Вот странно, подруг у меня таких шебутных бедовых было много, а любимой - не одной...
[/quote]
хорошее было приглашение, завуалированное))))
[[/quote]

Уверяю Вас, Asta, до настоящего времени от меня напрямую (а вовсе не завуалированно) поступило только одно приглашение - Вам. В караоке
  • 0

#215
Преферансист

Преферансист

    Читатель

  • Свой человек
  • 531 сообщений
[quote name='hattory' date='10.08.2006, 13:55' post='2557933']
[quote name='asta' date='10.08.2006, 11:52' post='2557905']
Веселая Вы девушка, Буся! Вот странно, подруг у меня таких шебутных бедовых было много, а любимой - не одной...
[/quote]
хорошее было приглашение, завуалированное))))
[[/quote]

Уверяю Вас, Asta, до настоящего времени от меня напрямую (а вовсе не завуалированно) поступило только одно приглашение - Вам. В караоке
[/quote]

па ходу аффтар всю эту тему замутил, чтобы дефак цеплять... :D
  • 0

#216
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
ну значит глюки ))))
  • 0

#217
Преферансист

Преферансист

    Читатель

  • Свой человек
  • 531 сообщений
здесь был глюк, ныне покойный...

Сообщение отредактировал Преферансист: 10.08.2006, 14:04:16

  • 0

#218
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
[quote name='Преферансист' post='2557978' date='10.08.2006, 14:02']
здесь был глюк, ныне покойный...
[/quote]
ну это еще раз доказывает, что чужая голова- потемки. на одну и ту же фразу срегировали 2 раза и совершенно неправильно, Бусе померещился один контекст, мне - другой, а автор имел в виду что-то совершенно третье. тут даже разницу в мышлении разных полов не пришьешь, мы с Бусей одного пола и то не поняли друг друга, бывает)))) лучше списать все на глюк))

[quote name='Преферансист' date='10.08.2006, 14:01' post='2557970']
[quote name='hattory' date='10.08.2006, 13:55' post='2557933']
[quote name='asta' date='10.08.2006, 11:52' post='2557905']
Веселая Вы девушка, Буся! Вот странно, подруг у меня таких шебутных бедовых было много, а любимой - не одной...
[/quote]
хорошее было приглашение, завуалированное))))
[[/quote]

Уверяю Вас, Asta, до настоящего времени от меня напрямую (а вовсе не завуалированно) поступило только одно приглашение - Вам. В караоке
[/quote]

па ходу аффтар всю эту тему замутил, чтобы дефак цеплять... :D
[/quote]
да нет. автор знает, что аста- взрослая тетенька почти предпенсионного возраста и в геронтофилии его пока никто не уличал. так что сие замечание не в тему
  • 0

#219
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
У седой громады ВУЗа
пьют студенты лихо
запивая пепси-колой
Меж бульваром и продмагом
Часто реет их посланник
Шаткой молнии подобный. :D

#220
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
прикольно. только ищет не бури, но водки)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.