Перейти к содержимому

Фотография

Если на душе тяжелоВ каком кабаке Алматы лучше напиться?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 394

#141
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

Мне вот интересно почему "эмоциональность" в нашем обществе рассматривают в негативном контексте, я разговаривала с девушкой, так она пленила своего мужа-японца, тем, что в аэропорту при всем народе швыранула и разбила дорогущую пудреницу.... ВотЬ так вот... Кому то этих эмоций не хватает...


Согласен с Вами полностью. Сам могу множество доказательств этой теории привести. Думаю, большинство девушек догадывается, что мужчины цепенеют от эмоциональных выходок. Но...во-первых, не все девушки считают достойным себя такой стиль поведения. Во-вторых, попадаются еще мужчины, которые просто не будут обращать внимания на истерики своих подруг.
Пудреницу очень жалко. И японца этого :D Все-таки я и сам - самурайских кровей. Hattory Hanso
  • 0

#142
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

А мне с горя пить нельзя. Ни дома ни в кабаке. Я и так слишком эмоциональная, а когда выпью, тем более покакому то поводу такому, эмоциональному - злая, там, несчастная, или ваще обиженная - все, кранты, агрессивной становлюсь просто жуть. Отношения в клочки разрываю, потом трезвею - и так хреново становится: ва-первых стыдно, во-вторых жаль содеянного, в третьих ужасаюсь - как же теперь последствия расхлебывать, восстанавливать все.


Одна моя знакомая девушка как выпьет - так сразу к незнакомым ребятам приставать начинает:"Харошееенькиий! Дай поцелую!" При этом, когда она трезвая - незнакомым мужчинам на комплименты и приставания отвечает только холодным презрением.
  • 0

#143
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

А мне с горя пить нельзя. Ни дома ни в кабаке. Я и так слишком эмоциональная, а когда выпью, тем более покакому то поводу такому, эмоциональному - злая, там, несчастная, или ваще обиженная - все, кранты, агрессивной становлюсь просто жуть.

Мне вот интересно почему "эмоциональность" в нашем обществе рассматривают в негативном контексте, я разговаривала с девушкой, так она пленила своего мужа-японца, тем, что в аэропорту при всем народе швыранула и разбила дорогущую пудреницу.... ВотЬ так вот... Кому то этих эмоций не хватает...

Буся, вам нужно работу творческую, по себе знаю, там так выхлестываешь эмоции в процессе работы, что на реальную жизнь не хватает....:) Хоть упивайтесь....не пробъет на эмоции... как монумент :)

Так работа и так... как бы это сказать... творческей :D не бывает. Тут дело в другом мне кажется. Просто когда я трезвая, и присутствуют какие-то негативные факторы, например разозлил меня кто-то, тоя еще могу себя в руках держать, хоть и с трудом. И потом, трезвая я быстро успокаиваюсь - стоит переключиться или пар поповоду негатива спустить, и все ништяк. А вот выпью если, даеще если негатив в душЕ какоето время перед этим поношу, поутрамбовываю, позаталкиваю поглубже, так вот при опьянении он (негатив) меня весь на волю вырывается, расцветает пышным цветом, горизонты заслоняет. Меня переклинивает - и то на что в трезвом состоянии реагировала бы: нуи дурак; пьяной буду воспринимать - убью сволш! Так что проще негатив выпустить пока трезвая. И пить со СПОКОЙНОЙ ДУШОЙ :D в прямом смысле :D

Сообщение отредактировал Буся: 08.08.2006, 07:40:01

  • 0

#144
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений


А мне с горя пить нельзя. Ни дома ни в кабаке. Я и так слишком эмоциональная, а когда выпью, тем более покакому то поводу такому, эмоциональному - злая, там, несчастная, или ваще обиженная - все, кранты, агрессивной становлюсь просто жуть. Отношения в клочки разрываю, потом трезвею - и так хреново становится: ва-первых стыдно, во-вторых жаль содеянного, в третьих ужасаюсь - как же теперь последствия расхлебывать, восстанавливать все.


Одна моя знакомая девушка как выпьет - так сразу к незнакомым ребятам приставать начинает:"Харошееенькиий! Дай поцелую!" При этом, когда она трезвая - незнакомым мужчинам на комплименты и приставания отвечает только холодным презрением.

С чего бы это??
  • 0

#145
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Одна моя знакомая девушка как выпьет - так сразу к незнакомым ребятам приставать начинает:"Харошееенькиий! Дай поцелую!" При этом, когда она трезвая - незнакомым мужчинам на комплименты и приставания отвечает только холодным презрением.


ну может в пианом виде она это компенсирует? ей лучше принимать комплименты и начать знакомиться, тогда и по пиане она не будет приставать к незнакомым людям. :D
  • 0

#146
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

ну может в пианом виде она это компенсирует? ей лучше принимать комплименты и начать знакомиться, тогда и по пиане она не будет приставать к незнакомым людям. :D


Может быть Вы и правы. А то приходится постоянно вытаскивать ее из разных экстремальных условий. В последний раз она лихо так приняла несколько рюмок водки. Сначала приставала к еще знакомому человеку с песней: "О верь мне Саш, о верь мне Саш" (на мотив паулсовского "Вернисажа"). Затем принялась за какого то мужика с соседнего столика. Он не знал, куда и деться (рядом сидела его девушка), отстраняют ее вежливо, а она - "Ю - клевый парень!!!" и лезет целоваться.
А что она в боуллинге на Сатпаева вытворяет! Ужас! Все жены вынуждены руками головы своих благоверных к себе разворачивать, когда она шар бросает. А ведь мы (друзья) предупреждаем: "Маш, по-спортивному как-то оденься, миниюбка в боуллинге - не подходит".
  • 0

#147
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений
[quote name='Freeway' date='08.08.2006, 08:19' post='2549698']
Одна моя знакомая девушка как выпьет - так сразу к незнакомым ребятам приставать начинает:"Харошееенькиий! Дай поцелую!" При этом, когда она трезвая - незнакомым мужчинам на комплименты и приставания отвечает только холодным презрением.
[/quote]
С чего бы это??
[/quote]

Трудно сказать. Экспрессивная влюбчивая натура. Много нерастраченных чувств. :D
Друзья шутят, что это она лавину на Чимбулаке вызвала.
Ее еще в детстве в 4-нем возрасте бедуины в Африке похитили (родители потеряли ее из поля зрения на 2 минуты потеряли). Так потом пришлось все связи среди высокопоставленных чиновников напрягать, чтобы вызволить ее из полона. Бедуины не подчиняются центральным властям. Они почему-то возомнили, что девочка с белыми волосами - это посланная небом королева племени :D
  • 0

#148
Преферансист

Преферансист

    Читатель

  • Свой человек
  • 531 сообщений
Бедные бедуины... :D
  • 0

#149
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Может быть Вы и правы. А то приходится постоянно вытаскивать ее из разных экстремальных условий. В последний раз она лихо так приняла несколько рюмок водки. Сначала приставала к еще знакомому человеку с песней: "О верь мне Саш, о верь мне Саш" (на мотив паулсовского "Вернисажа"). Затем принялась за какого то мужика с соседнего столика. Он не знал, куда и деться (рядом сидела его девушка), отстраняют ее вежливо, а она - "Ю - клевый парень!!!" и лезет целоваться.
А что она в боуллинге на Сатпаева вытворяет! Ужас! Все жены вынуждены руками головы своих благоверных к себе разворачивать, когда она шар бросает. А ведь мы (друзья) предупреждаем: "Маш, по-спортивному как-то оденься, миниюбка в боуллинге - не подходит".


имхо, она так скоро доиграться может. ладно еще обычная женская склока с выдиранием волос (как в случае приставания к парню, рядом с которым его девушка сидит). она ведь и на отморозков может нарваться, которые ее пьяные заигрывания примут за предложение устроить оргию. ей бы по-хорошему от комплексов надо бы избавиться. :D

Они почему-то возомнили, что девочка с белыми волосами - это посланная небом королева племени :D


ааа, блондинка классическая. :D
  • 0

#150
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

Бедные бедуины... :D


Совершенно верно. Мне отец ее рассказал, что впоследствии это племя было практически полностью уничтожено какими-то природными катаклизмами. Оставшиеся в живых что-то бессвязно лопотали о посланнице с белыми волосами.
  • 0

#151
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

имхо, она так скоро доиграться может. ладно еще обычная женская склока с выдиранием волос (как в случае приставания к парню, рядом с которым его девушка сидит). она ведь и на отморозков может нарваться, которые ее пьяные заигрывания примут за предложение устроить оргию. ей бы по-хорошему от комплексов надо бы избавиться. :D
ааа, блондинка классическая. :D


Такое ощущение, что у нее комплексы и так отсутствуют :D

Да, блондинка. Но не классическая, а сюрреалистическая. Сюр. Сюра в Алматы очень много.
  • 0

#152
Преферансист

Преферансист

    Читатель

  • Свой человек
  • 531 сообщений


Бедные бедуины... :D


Совершенно верно. Мне отец ее рассказал, что впоследствии это племя было практически полностью уничтожено какими-то природными катаклизмами. Оставшиеся в живых что-то бессвязно лопотали о посланнице с белыми волосами.


Ну конечно, она бидуинам поди тож успела напеть что-нить на подобие "О верь мне Саш, о верь мне Саш" (на мотив паулсовского "Вернисажа"). Бедные бедуины как эту ее песенку услыхали, так тут же и поумирали практически все. Рискну предположить, что в живых из них остались только глухие и глухонимые :D
  • 0

#153
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений

Подскажите, где это? Почему Вам там нравится?


вог - на фурманова сатпаева, а глен на шевченко тулебаева. нравица - потому что там клевые бармены. с ними сразу настроение поднимается. они делают клевые коктейли. и просто приятно.
  • 0

#154
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

Ну конечно, она бидуинам поди тож успела напеть что-нить на подобие "О верь мне Саш, о верь мне Саш" (на мотив паулсовского "Вернисажа"). Бедные бедуины как эту ее песенку услыхали, так тут же и поумирали практически все. Рискну предположить, что в живых из них остались только глухие и глухонимые :D


И слепые :D
Хотя не думаю, что среди бедуинов много Саш.
  • 0

#155
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений
hattory, Вы напились уже, нет ? Если да, где ?
  • 0

#156
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

hattory, Вы напились уже, нет ? Если да, где ?


Уже вторая неделя запоя пошла.
Дома, у друзей, "Жили-были", "Пруссия", "Пекин" (там текилу хорошо под утку пить), "Guinness pub", "Медведь", Осака, "Тау-Дастархан", бар в Хайятте, Дастархан, Румынский двор и т.д.

Да. Это действительно был меч Хаттори Хансо....
  • 0

#157
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений

Уже вторая неделя запоя пошла.
Дома, у друзей, "Жили-были", "Пруссия", "Пекин" (там текилу хорошо под утку пить), "Guinness pub", "Медведь", Осака, "Тау-Дастархан", бар в Хайятте, Дастархан, Румынский двор и т.д.

Да. Это действительно был меч Хаттори Хансо....

Мама, дорогая...

Пить надо уметь. А уж быть алкоголиком - это целая наука. Не каждый может вести такой образ жизни. У большинства - кишка тонка.

Судя по вам - это так (Ваша не тонка) :-)
  • 0

#158
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений
И еще надолго хватит.
При этом, нужно и работу делать :-)
  • 0

#159
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Уже вторая неделя запоя пошла.
Дома, у друзей, "Жили-были", "Пруссия", "Пекин" (там текилу хорошо под утку пить), "Guinness pub", "Медведь", Осака, "Тау-Дастархан", бар в Хайятте, Дастархан, Румынский двор и т.д.

а можно с вами походить? я тока кушать буду... :-)
  • 0

#160
Jack B.Z.

Jack B.Z.
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Уже вторая неделя запоя пошла.
Дома, у друзей, "Жили-были", "Пруссия", "Пекин" (там текилу хорошо под утку пить), "Guinness pub", "Медведь", Осака, "Тау-Дастархан", бар в Хайятте, Дастархан, Румынский двор и т.д.

Да. Это действительно был меч Хаттори Хансо....

Мне в свое время проще было...
Мне было хреново... Очень...
Я начал глушить коньяк (к стыду своему - в одиночку, но дома на кухне)
Потом перебрался на балкон...
В посуду цедить уже было лень, поэтому вторую бутылку пил с горла...
Третью бутылку я пил уже на перилах балкона (восьмой этаж), свесив ноги наружу...
В конце концов с перил я навернулся...
Внутрь...
Очнулся утром...
Умылся, позавтракал и пошел на работу...
Мне все так же было хреново, но мне было пофигу на собственное состояние...

P.S.: Повторять не рекомендую... Сам испугался... Потом...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.