Перейти к содержимому

Фотография

Если на душе тяжелоВ каком кабаке Алматы лучше напиться?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 394

#1
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений
Если предал самый близкий человек.
Если расстался с любимой.
Если просто не хочется вспоминать прошлое и думать.
Если...

Тема проста, как вопрос ребенка: как можно уйти от тягостных мыслей и, в частности, в Южной столице (горы, кабаки, шалманы).
  • 0

#2
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
просто нужно не думать о плохом... :D
пойти посидеть с хорошим челом... или с несколькими хорошими :eek:
  • 0

#3
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

просто нужно не думать о плохом... :D
пойти посидеть с хорошим челом... или с несколькими хорошими :eek:


Это понятно. Так а где собственно провести эти посиделки?
Вот если прямо сейчас. Не бухать ведь одному в Рахате.
  • 0

#4
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Побыть одному и задуматься почему так происходит?!!А не ходить по кабакам,т.к.на след.день будет вдвойне хуже...Можно поехать в горы,на свежий воздух...Когда у меня нет настра,я обычно иду в фитнесс клуб,очень помагает...
  • 0

#5
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

Побыть одному и задуматься почему так происходит?!!А не ходить по кабакам,т.к.на след.день будет вдвойне хуже...Можно поехать в горы,на свежий воздух...Когда у меня нет настра,я обычно иду в фитнесс клуб,очень помагает...

Рюмка виски ведь тоже - как старый друг. Или хороший коньяк.
Они не будут уводить у тебя девушек, унижать, давать бессмысленные советы, говорить: "давай ка не будем о то что БЫЛО; я действительно ничего не хочу, N, Я могу с тобой дружить и это не будет с моей стороны подачкой или как ты там думаешь".
Просто погрузят в теплое безразличие. Помогут перейти в другую реальность. Облегчат боль.
  • 0

#6
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений


просто нужно не думать о плохом... :D
пойти посидеть с хорошим челом... или с несколькими хорошими :D


Это понятно. Так а где собственно провести эти посиделки?

В тайге... :D


Побыть одному и задуматься почему так происходит?!!А не ходить по кабакам,т.к.на след.день будет вдвойне хуже...Можно поехать в горы,на свежий воздух...Когда у меня нет настра,я обычно иду в фитнесс клуб,очень помагает...

Рюмка виски ведь тоже - как старый друг. Или хороший коньяк.
Они не будут уводить у тебя девушек, унижать, давать бессмысленные советы, говорить: "давай ка не будем о то что БЫЛО; я действительно ничего не хочу, N, Я могу с тобой дружить и это не будет с моей стороны подачкой или как ты там думаешь".
Просто погрузят в теплое безразличие. Помогут перейти в другую реальность. Облегчат боль.

зачем так расслаблятся..???потом последствия не очень хорошие... :eek:
  • 0

#7
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений
[quote name='Freeway' date='01.08.2006, 18:47' post='2533571']
[/quote]
В тайге... :eek:
[/quote]
зачем так расслаблятся..???потом последствия не очень хорошие... :D
[/quote]

Какие мужчины то стали осторожненькие :D Все стали последствий бояться.
Да можно каждый день надираться до бесчувствия. И на другое утро - все эти переговоры, встречи. Даже интересно :D
Вы, молодой человек, по старинке, значит, советуете - бутылку пива на скамейке ВДНХ? Так что ли? ;)
  • 0

#8
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
Советую вообще не употреблять... я имею в виду в дни когда плохо... :D :D

Побыть одному и задуматься почему так происходит?!!А не ходить по кабакам,т.к.на след.день будет вдвойне хуже...

Соглашусь с собеседником...
одиночество это самое то что необходимое в данной ситуации :eek:
  • 0

#9
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
Тема для форума "еда" :D
А вообще распечатай и повесь на стену.
Я серъезно. :eek: Больше недели обычно не весит...
  • 0

#10
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Запрещено цензурой.

Сообщение отредактировал Bakhabay: 01.08.2006, 21:49:13


#11
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
глюк :D

Сообщение отредактировал BaboJan: 01.08.2006, 21:36:20

  • 0

#12
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Если на душе тяжело, В каком кабаке Алматы лучше напиться?

Ударится в работу, в любимое дело...время не тратишь на переживания, да и хорошо уводит от дурных мыслей...
По себе сужу конечно, но выпивка только добавляет тяжесть в душе..говорят так люди спиваются. Пить надо когда весело, легко и хорошо

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 01.08.2006, 21:42:55

  • 0

#13
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Просто погрузят в теплое безразличие. Помогут перейти в другую реальность. Облегчат боль.

Буквально на день...А что делать на следующий?Опять пить?!Нет уж,это самый легкий способ...Интересно,что было бы если после каждой проблемы,все люди пили...Наверное человечество превратилось в массу алкоголиков...
  • 0

#14
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
2InJoyAndSorrow
согласен работа может отвлечь...
А если работа не доставляет радости что тогда делать???
как избавить себя от проблем...??? :D
  • 0

#15
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

как избавить себя от проблем...??? :eek:


ОЧЕНЬ ПРОСТО - раздавить бутылку виски или водки в компании веселых друзей и хмельных красавиц :D
  • 0

#16
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений


как избавить себя от проблем...??? :eek:


ОЧЕНЬ ПРОСТО - раздавить бутылку виски или водки в компании веселых друзей и хмельных красавиц :D

Судя по вашим постам любите выпивать???
  • 0

#17
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

Буквально на день...А что делать на следующий?Опять пить?!Нет уж,это самый легкий способ...Интересно,что было бы если после каждой проблемы,все люди пили...Наверное человечество превратилось в массу алкоголиков...


Вы, замечательная и добрейшая Buttefly, наверное не видите разницы между любителем выпивки и заштатным забулдыгой? Повторюсь, - алкоголь - он, как старый друг, и в радости, и в печали рядом.
Пить надо уметь. А уж быть алкоголиком - это целая наука. Не каждый может вести такой образ жизни. У большинства - кишка тонка.
Лучше бы мир из алкоголиков состоял, чем из сумасшедших и нежитей, которые сейчас вылезли наверх и вершат судьбы человечества.
  • 0

#18
Эриол

Эриол
  • Свой человек
  • 512 сообщений


Побыть одному и задуматься почему так происходит?!!А не ходить по кабакам,т.к.на след.день будет вдвойне хуже...Можно поехать в горы,на свежий воздух...Когда у меня нет настра,я обычно иду в фитнесс клуб,очень помагает...

Рюмка виски ведь тоже - как старый друг. Или хороший коньяк.
Они не будут уводить у тебя девушек, унижать, давать бессмысленные советы, говорить: "давай ка не будем о то что БЫЛО; я действительно ничего не хочу, N, Я могу с тобой дружить и это не будет с моей стороны подачкой или как ты там думаешь".
Просто погрузят в теплое безразличие. Помогут перейти в другую реальность. Облегчат боль.


Это всё будет проявлением твоей слабости. А бутылка тебя точно "убаюкает" и уведёт, только не в то место и состояние, в которое ты хочешь попасть. Лучше идти дальше в новый день, с новыми целями, радостно и уверенно. Выбор за тобой. Быть сильным и смелым, или валяться у лавочки. :D

Сообщение отредактировал Эриол: 02.08.2006, 00:13:23

  • 0

#19
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

Судя по вашим постам любите выпивать???


Сформулирую поточнее - знаю толк в хорошей выпивке. Могу Вам всю историю spirits изложить, перечислить интересные факты об алкоголе.
Но не будем от темы отходить - неужели ни одного приличного заведения не знаете?
  • 0

#20
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
не могу сказать так как не в Ате живу... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.