Перейти к содержимому

Фотография

Если на душе тяжелоВ каком кабаке Алматы лучше напиться?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 394

#121
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

просто помолчать...а в двоём молчится...веселее

Хороший друг не тот, с кем можно поговорить, а тот, с кем можно помолчать


Причем, сидя в компании с такими друзьями (другом) мы молчим не оттого, что нечего сказать. Просто и так все все понимают.
Это также, как и с любимым человеком.
  • 0

#122
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

АФТОРУ...посмотрела у вас день рожденье 31 июля...если помните...был фильм такой 31 июня или июля...не помню...в общем...песня там была...Зацепина... называется "Ищу тебя"....
там ещё слова : Всегда не могут быть вместе люди ...нана тарарарам папам...
хорошая песня и прямо в тему :-)


Вот. :-) Наконец-то я нашел себе друга, с кем можно отправиться в караоке.
Кстати, практически по Вашему сценарию я и посидел. Только в силу запросов и пристрастий - на столе были две бутылки коньяка.
Скажу Вам по секрету - у меня 15 марта день варенья. :-)
  • 0

#123
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений



АФТОРУ...посмотрела у вас день рожденье 31 июля...если помните...был фильм такой 31 июня или июля...не помню...в общем...песня там была...Зацепина... называется "Ищу тебя"....
там ещё слова : Всегда не могут быть вместе люди ...нана тарарарам папам...
хорошая песня и прямо в тему :-)


Вот. :-) Наконец-то я нашел себе друга, с кем можно отправиться в караоке.

судя по теме не петь а пить... :-)
  • 0

#124
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Мы эту песню в субботу в Мюзиктауне арали ))) ну не получается её просто петь :-)
  • 0

#125
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений


офф: срочно ищеться собутыльник, будет просто супер если он - не традиционной ориентации :D


В наше время все так зыбко. Не могли бы Вы уточнить для всех участников форума, какая ориентация сейчас считается традиционной, а какая - наоборот?

гы, уже не важно :D я уже пришла в сибя (заметьте без алкоголя :D )
  • 0

#126
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений


офф: срочно ищеться собутыльник, будет просто супер если он - не традиционной ориентации :)


В наше время все так зыбко. Не могли бы Вы уточнить для всех участников форума, какая ориентация сейчас считается традиционной, а какая - наоборот?

:D в точку))))




АФТОРУ...посмотрела у вас день рожденье 31 июля...если помните...был фильм такой 31 июня или июля...не помню...в общем...песня там была...Зацепина... называется "Ищу тебя"....
там ещё слова : Всегда не могут быть вместе люди ...нана тарарарам папам...
хорошая песня и прямо в тему :D


Вот. :) Наконец-то я нашел себе друга, с кем можно отправиться в караоке.

судя по теме не петь а пить... :D

ну почему. сии 2 занятия вполне совместимы. кстати, тож люблю поорать в караоке.ну а коньяк- это святое. вон сегодня кровь для деток сдала, так нам сразу сказали, выпить.... красного вина
  • 0

#127
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений
[quote name='asta' date='07.08.2006, 15:06' post='2548080']
[/quote]
ну почему. сии 2 занятия вполне совместимы. кстати, тож люблю поорать в караоке.ну а коньяк- это святое. вон сегодня кровь для деток сдала, так нам сразу сказали, выпить.... красного вина
[/quote]

Вы - очень хорошая, Asta. :D
По поводу караоке - согласен. Когда буду в Южной столице.
  • 0

#128
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений



АФТОРУ...посмотрела у вас день рожденье 31 июля...если помните...был фильм такой 31 июня или июля...не помню...в общем...песня там была...Зацепина... называется "Ищу тебя"....
там ещё слова : Всегда не могут быть вместе люди ...нана тарарарам папам...
хорошая песня и прямо в тему :D


Вот. :D Наконец-то я нашел себе друга, с кем можно отправиться в караоке.
Кстати, практически по Вашему сценарию я и посидел. Только в силу запросов и пристрастий - на столе были две бутылки коньяка.
Скажу Вам по секрету - у меня 15 марта день варенья. :)

:) блин а откудаж 31 взялося... :D меньше работать мне надо...наверно :)

Коньяк не пьём... :)
  • 0

#129
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
мне нравица напиваца в воге и глене.
  • 0

#130
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

мне нравица напиваца в воге и глене.

Подскажите, где это? Почему Вам там нравится?
  • 0

#131
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
Неееее, пить полюбому лучше дома, потом нести никуда тебя не надо. Я вот седня однозначно напьюсь...решил....последний раз напвался аж 5 лет назад....сегодня и это тоже отмечу...чет накатило..хочу ее горькую и все...один...никому не рассказывать, просто нажраться и упасть...выронив стакан из рук и пропади оно все пропадом.

#132
Преферансист

Преферансист

    Читатель

  • Свой человек
  • 531 сообщений

Коньяк не пьём... :D


Кроссовка, а как на счет "Ханаанского бальзама" или, допустим, "духа Женевы"? :D

Сообщение отредактировал Преферансист: 07.08.2006, 17:39:50

  • 0

#133
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

Вы - очень хорошая, Asta. :D
По поводу караоке - согласен. Когда буду в Южной столице.

это будет доп. соревнование кто кого переОРЕТ? ))) кста. я с сестрой покричу. в астане буду на выходные....так мне заранее жаль соседей.
  • 0

#134
Belissimo

Belissimo
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Нет спасения в бутылке... :D

в одной бутылке :D
  • 0

#135
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

:D блин а откудаж 31 взялося... :D меньше работать мне надо...наверно :)

Коньяк не пьём... :)

да ладно не принимайте...
а на счет коньяка стоит задуматься... :D
  • 0

#136
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений
Не давно пили домашнее вино 5 литров на 3 так торкнуло, лучше любой поганой, горькой водки, каньяк ваще не перенашу, кстати домашнее вино самое вкусное из смородины,

Пейте, но не упивайтесь

Сообщение отредактировал Grom_2: 07.08.2006, 23:48:46

  • 0

#137
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
А мне с горя пить нельзя. Ни дома ни в кабаке. Я и так слишком эмоциональная, а когда выпью, тем более покакому то поводу такому, эмоциональному - злая, там, несчастная, или ваще обиженная - все, кранты, агрессивной становлюсь просто жуть. Отношения в клочки разрываю, потом трезвею - и так хреново становится: ва-первых стыдно, во-вторых жаль содеянного, в третьих ужасаюсь - как же теперь последствия расхлебывать, восстанавливать все. Такшта Бусю либо не злить, либо ей не наливать. Кста если сафсем допечет - то и без водки могу такой жи тарарам устроить. такчто лучше не злить вапще. А ваще люблю выпить када компания приятная и настр хороший - веселая становлюсь и все вокруг такими красивыми кажуцо.
  • 0

#138
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

А мне с горя пить нельзя. Ни дома ни в кабаке. Я и так слишком эмоциональная, а когда выпью, тем более покакому то поводу такому, эмоциональному - злая, там, несчастная, или ваще обиженная - все, кранты, агрессивной становлюсь просто жуть.

Мне вот интересно почему "эмоциональность" в нашем обществе рассматривают в негативном контексте, я разговаривала с девушкой, так она пленила своего мужа-японца, тем, что в аэропорту при всем народе швыранула и разбила дорогущую пудреницу.... ВотЬ так вот... Кому то этих эмоций не хватает...

Буся, вам нужно работу творческую, по себе знаю, там так выхлестываешь эмоции в процессе работы, что на реальную жизнь не хватает....:D Хоть упивайтесь....не пробъет на эмоции... как монумент :D
  • 0

#139
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

это будет доп. соревнование кто кого переОРЕТ? ))) кста. я с сестрой покричу. в астане буду на выходные....так мне заранее жаль соседей.


Пожалейте соседей. Лучше шепотом. Или задушевную спокойную песню. :D
  • 0

#140
[Q] SPECTOR_

[Q] SPECTOR_
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
а только пить надо что ли когда плохо, как на счет побыть одному послушать хорошую музыку
..... хотя выпить не мешало бы! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.