Перейти к содержимому

Фотография

Если на душе тяжелоВ каком кабаке Алматы лучше напиться?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 394

#181
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений

Вот бы уехать куда-нить на природу, сесть на холмик одной, взять бутылочку пива и слушать природу и пытаться услышать себя...

О! Слова романтичной дамы!
Тока главна сначала проверить
есть ли рядом с холмиком муравьи!
Очень они любют лезть в джинсы...
И кусать за тестикулы...
  • 0

#182
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

Точно! И я про то же! Женщины - помогут!!!


Так вы только в "Бисквите" время коротаете? Где это?
Вот для меня - рюмка холодной водки или бокал красного бужеле милее какого-то кофе с убитыми енотами. Мир становится более логичным и понятным.

Смола, как слеза на поленьях,
Вечерний загадочный свет.
Есть женщины в русских селеньях,
А в прочих селеньях их нет.
Зайдите в селенья Таити,
в селенья ЮАР, Шри-Ланки,
В селенья Канады зайдите -
повсюду одни мужики!

Нет женщин в селеньях Флориды,
Нет женщин в селеньях Мали.
И даже в снегах Атарктиды
Пока ни одной не нашли.

Пылают пожары в Техасе,
Но некому с криком "Ахти!..
Там Вася, там пьяный мой Вася!"
В горящую избу войти...
  • 0

#183
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Лучше всего вот так выпить бутылочек пять пива, а потом на работе сидеть как в нирване...
А секс на одну ночь... Проверено, не помогает.
Лучше с утра с похмелья мучаться, тоже ничего, отвлекает...
Щас созрею и пойду проситься во внеочередной трудовой отпуск. Поеду на недельку в горы
  • 0

#184
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

Вот бы уехать куда-нить на природу, сесть на холмик одной, взять бутылочку пива и слушать природу и пытаться услышать себя...


А можно составить Вам компанию? Например, отправиться на Кок тобе, пиво и бильярд. Потом любование закатом, трели цикад и уханье совенка-предсказателя. Я не потревожу Вашего одиночества. Просто рядом побуду.
  • 0

#185
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
2 hattory
Поэт!!! В "Бисквит" давно не хожу. Кофе там испортился.
Стали не из кофеварки давать, а из баночки. "Нескафе"...
Да и "убитыми енотихами" не пользуюсь. Противно. Брезгую.
А вот румашку холодного "Абсолюта" - с радостью!!! А то
печень как-то стала выздоравливать ужо...
  • 0

#186
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Начальство сказало, что мужчина находит успокоение в работе, я послал их на ... Интересно, что будет дальше? Уволят?
Какое на фиг успокоение, когда мы сидим в одном кабинете? Друг напротив друга. Я тихо офигеваю...

Сообщение отредактировал Timmurr: 09.08.2006, 12:40:17

  • 0

#187
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений

Начальство сказало, что мужчина находит успокоение в работе, я послал их на ... Интересно, что будет дальше? Уволят?
Какое на фиг успокоение, когда мы сидим в одном кабинете? Друг напротив друга. Я тихо офигеваю...

А ты предложи начальству вместе напиться!
Я думаю, начальство оценит... Ну, типа, твое
к нему доверие...
  • 0

#188
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

2 hattory
Поэт!!! В "Бисквит" давно не хожу. Кофе там испортился.
Стали не из кофеварки давать, а из баночки. "Нескафе"...
Да и "убитыми енотихами" не пользуюсь. Противно. Брезгую.
А вот румашку холодного "Абсолюта" - с радостью!!! А то
печень как-то стала выздоравливать ужо...


Да Вы - эстет. Мне "Финляндия" больше нравится. И блэк лэйбл.
  • 0

#189
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

Начальство сказало, что мужчина находит успокоение в работе, я послал их на ... Интересно, что будет дальше? Уволят?
Какое на фиг успокоение, когда мы сидим в одном кабинете? Друг напротив друга. Я тихо офигеваю...


Если решили в полную несознанку пойти и увольняться. Советую под конец тогда устроить на работе бэмс. Ну...там стол перевернуть с компьютером, высказать все этой подруге, ее новому по ряхе настучать. В общем - чтобы помнили... :-)
  • 0

#190
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
"Абсолют" - лучче! А если его настоять на апельсиновой цедре
так вообще шедевр получается! Цвет! Запах! М-м-м-м!!! А про
вкус так вообще - малчу!!!
  • 0

#191
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
мдаа, народ, совесть имейте, тут обед, раб. день в самом разгаре, а тут такие соблазны, пиво, коньячок, кофеек, енотихи убитые....еще полдня работать. итак нерабочее настроение. ))) сразу воображение жуткие шутки играет, шашлычки мерещатся, апполоны, хенесси....
"москва-петушки" говорите? это там она вроде в санатории отравилась обещпитом нехило? или опять меня склероз мой подводит?

Сообщение отредактировал asta: 09.08.2006, 14:15:45

  • 0

#192
Преферансист

Преферансист

    Читатель

  • Свой человек
  • 531 сообщений

"москва-петушки" говорите? это там она вроде в санатории отравилась обещпитом нехило? или опять меня склероз мой подводит?


Видимо, подводит. Главный герой там вообще ничем не травится, даж весьма экзотическими в нынешнее время напитками, в том числе и упоминавшимися выше "ханаанским бальзамом" и "духом женевы"....
  • 0

#193
Преферансист

Преферансист

    Читатель

  • Свой человек
  • 531 сообщений


"москва-петушки" говорите? это там она вроде в санатории отравилась обещпитом нехило? или опять меня склероз мой подводит?


Видимо, подводит. Главный герой там вообще ничем не травится, даж весьма экзотическими в нынешнее время напитками, в том числе и упоминавшимися выше "ханаанским бальзамом" и "духом женевы"....


Кстати, позволю себе порекомендовать автору темы это бессмертное произведение. Видимо, в том состоянии, в котором он ща пребывает, ему удастся почерпнуть оотуда много интересного, ценного и полезного... :-)
  • 0

#194
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений
Я вот вспомнил, как первый раз в жизни напился. Взгляд отца на следующий день...
  • 0

#195
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

Кстати, позволю себе порекомендовать автору темы это бессмертное произведение. Видимо, в том состоянии, в котором он ща пребывает, ему удастся почерпнуть оотуда много интересного, ценного и полезного... :-)


Неа... Мне чего полегче. Для сценария "Москва-Петушки" нужно огромную силу духа иметь.
Я бы выбрал менее надрывный и продолжительный вариант. Русскую рулетку, например.
  • 0

#196
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
можно напиться, только не вдрызг, а так для веселья оттянуться. С другом выпили и с ним еще две с работы были, начальство и коллега, посидели, до утра пили, а с утреца холодный душ и на поезд в Астану. Только вот больше желания напиваться совсем нет :-)

#197
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений

Я вот вспомнил, как первый раз в жизни напился. Взгляд отца на следующий день...

Скажи папе, что завидовать сыну - нехорошо...
  • 0

#198
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений

можно напиться, только не вдрызг, а так для веселья оттянуться. С другом выпили и с ним еще две с работы были, начальство и коллега, посидели, до утра пили, а с утреца холодный душ и на поезд в Астану. Только вот больше желания напиваться совсем нет :-)

Узнал коллег с новой стороны?
Хм, бывает! А в Астану небось
вместо них как раз и поехал.
Классическая подстава! А-ля
"Ирония судьбы"...
  • 0

#199
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений


А зачем такой мрак? Зачем напиваться? Нужна куча друзей + 3-4 часа времени и все проблемы уйдут-забудутся. Гульнуть, но не нажираться, однозначно!!!


А вы никогда не думали, что выпивка - тоже может быть другом? При этом, самым верным.


Искать правды в стакане есть прямой признак слабости, а по всем природным законам, слабая особь не имеет права на существование. Будьте сильными, я знаю о чем говорю. У меня была трагедия длиной в три года, после чего я понял, что мой выход из тупика зависит только от меня, а алкоголь можно употребить как допинг. Для улучшения и так хорошего настроения, а топить водярой свои проблемы - это обрастать новыми. Алкашей/бомжей видили? Так вот, им живется фигово, а туманят они это все алкоголем, чтобы избежать своей реальности, но сами-то никуда не деваются, и с каждым днем им жить все хуже и хуже...


Советую задуматься.
  • 0

#200
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Кста нащет взглядов родителей. Я на выпускной накидалась шампанским, между прочим третий раз всего вжизни пила тада. Утром просыпаюсь от того что мамуня на миня визжит, уж не знаю как я умудрилась, но туфли еешние, которые на выпускной одела, я испортила классно - я каблук на одной буквай S загнула. А меня первое похмелье в жизни - башка балит, тошнит, пить хочицо. И так до вечера. А вечером, гыгы, приходит наш папа - никакой. Мамуня на него как орать поехала. Так вот. Я папу тагда ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ ПОЖАЛЕЛА! бгг. Думаю бедный мужик - и так фигово, а матушка еще и добавляет. вот.
Как втом анекдоте палучилось - "а ты думал папка мед пьет, да?!"
Зы извините за оф

Сообщение отредактировал Буся: 09.08.2006, 20:05:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.