Перейти к содержимому

Фотография

Если на душе тяжелоВ каком кабаке Алматы лучше напиться?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 394

#381
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

Нервная, у меня все замечательно, спасибо. Если бы Вы пригласили на какое-нибудь спортивное мероприятие, был бы очень признателен. :super:

http://vse.kz/index....pic=53421&st=80
если интересно, конечно. (ненавязчиво гружу)))))уж не обессудьте
  • 0

#382
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Хаттори, вот я сегодня с любимым иду на: "Парфюмера", кстати, как ваши дела? Всё ли хорошо у вас сейчас?

- девушка давайте седня в кино сходим?
- давай
- а ваш парень не будет ревновать*
- а у меня нет парня.... его муж убил
  • 0

#383
Бугор

Бугор

    Читатель

  • Частый гость
  • 80 сообщений

Если предал самый близкий человек.
Если расстался с любимой.
Если просто не хочется вспоминать прошлое и думать.

Да лучше всего с друзьями дома побухать. И в горы на охоту или на рыбалку съездить на Балхаш. Держись, братан.
  • 0

#384
Майская роза

Майская роза
  • Свой человек
  • 547 сообщений
ага
  • 0

#385
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
народ, так где лучше то.......?
  • 0

#386
Nikol777

Nikol777
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

народ, так где лучше то.......?

Лучше всего кафе "Ветерок" :)
Поднимаешься на Кок-тобе открываешь бутылочку пива и сидишь в уединенном местечке свесив с горы ноги, наблюдая за огнями большого города, так сказать смотря на всю свою жизнь со стороны. Оно бы конечно подальше бы куда-нибудь залезть, но не всегда возможность есть... Самое главное воздух свежий когда задыхаешься от жизни, а не кабак закуренный. ИМХО.
  • 0

#387
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
а по мне- где народу много. ветерок и голову надуть может, так и сиганешь)))спьяну. а так народ носится, суетится, а ты сидишь, попиваешь и смотришь
  • 0

#388
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений


народ, так где лучше то.......?

Лучше всего кафе "Ветерок" :)
Поднимаешься на Кок-тобе открываешь бутылочку пива и сидишь в уединенном местечке свесив с горы ноги, наблюдая за огнями большого города, так сказать смотря на всю свою жизнь со стороны. Оно бы конечно подальше бы куда-нибудь залезть, но не всегда возможность есть... Самое главное воздух свежий когда задыхаешься от жизни, а не кабак закуренный. ИМХО.

хорошая идея...главное, чтобы легче стало...
  • 0

#389
A _ 7

A _ 7
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
А мой братик, которому 5 лет делает так: он дожидается папу, и когда он возвращается с работы тот просит его съездить с ним в горы покричать, папа никогда еще не отказывал своему любимому сыночку, зато когда они приезжают у моего братика настроение просто супер и болтает без умолку. Если честно, я тоже иногда так делаю, правдо, одна, чтоб никто не видел и не слышал! :) Но чаще, если нет настроения, просто иду в магазин и покупаю себе что-нибудь эдокое (обычно дорогое) или звоню своему массажисту, после нескольких минут массажа все проблемы куда-то исчезают, а потом можно созваниться с подружками и посидеть в Ассорти и съесть ХОРОШУЮ пиццу!
  • 0

#390
Nikol777

Nikol777
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

А мой братик, которому 5 лет делает так: он дожидается папу, и когда он возвращается с работы тот просит его съездить с ним в горы покричать, папа никогда еще не отказывал своему любимому сыночку, зато когда они приезжают у моего братика настроение просто супер и болтает без умолку. Если честно, я тоже иногда так делаю, правдо, одна, чтоб никто не видел и не слышал! :) Но чаще, если нет настроения, просто иду в магазин и покупаю себе что-нибудь эдокое (обычно дорогое) или звоню своему массажисту, после нескольких минут массажа все проблемы куда-то исчезают, а потом можно созваниться с подружками и посидеть в Ассорти и съесть ХОРОШУЮ пиццу!

Точно, у детей надо учиться, они искренее взрослых и жизнь их еще так не побила. Вспомнила мальчика 11 лет случайно познакомились во время отдыха в горах... когда мы выбрали в округе самую высокую гору и залезли на нее, он научил меня во все горло кричать и посылать всех "на раз, два, три" так сказать :)
Выброс негатива от накопившийся проблем был колосальным! Потом спала как ребенок с улыбкой на лице:)
  • 0

#391
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
люблю в такое время слухать дипрессивную музыку, проникаешься этим, и осознаешь что это такое и как тебя угараздило
  • 0

#392
A _ 7

A _ 7
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
А у меня лето прошло просто ужасно, надеюсь такого больше у меня не будет! Сначало поездка в Бодрум (с родителями) :) Потом Астана (тоже с родителями) :) Потом Питер (снова родители рядом) :) Потом подготовка к свадьбе и сама свадьба (не моя) :) Вобщем, никакой личной жизни!!! :lol: ;-) :) Наконец ОСЕНЬ! 15-го приедет мой мальчик с Дубая мы махнем на Кубу (вдвоем)!!! и никого больше! Вот там-то я и наверстаю все то, чего не было летом! :) :) :)
  • 0

#393
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
такое ощущение, что тема стала : кто чем похвастается)))) то кто-что пил-ел, то ктогде был-спал)))

Сообщение отредактировал asta: 09.10.2006, 16:14:06

  • 0

#394
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
юношеским максимализмом попахивает просто...
  • 0

#395
Nikol777

Nikol777
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
неужоли не ясна, девачка хотела написать в тему про кто как провел лето... промахнулася :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.