Перейти к содержимому

Фотография

Если на душе тяжелоВ каком кабаке Алматы лучше напиться?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 394

#321
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

Ваууу, неужели удержитесь? ))))я про слова, эссессно.


Доброго дня Вам, asta! Вот не поверите - удержался :) Иногда даже лучше помолчать и просто подумать под спокойную музыку.
2 Digger1979: Клуб закрытый, так что и отчет - только для пользователей слндующего уровня. :-)
  • 0

#322
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
нууу. Вам склонна верить)) Доброго дня и Вам
  • 0

#323
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Ну причем тут закрытый?! Вы просто опишите нам список блюдей какие удалось отведать и отпробывать, чем это дело запивалось, ну и тд и тп..

Очень хотелось бы еще, чтобы вы свое следующее посещение дополнили фотами - мы бы более наглядно могли себе представлять как выглядят эти диковинные блюда и напитки...
С большим аппетитом будет ждать ваших вкусных рассказов!
  • 0

#324
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

Очень хотелось бы еще, чтобы вы свое следующее посещение дополнили фотами - мы бы более наглядно могли себе представлять как выглядят эти диковинные блюда и напитки...
С большим аппетитом будет ждать ваших вкусных рассказов!


Уважаемый пользователь, Digger1979, Ваша просьба практически не выполнима. Во время таких посиделок не до фотканий или переписывания цен из меню. Да к тому же с утра надо еще доползти до работы с жуткой головной болью и отвечать на Ваши каверзные вопросы. На следующий день после обильных возлияний и не помнишь иногда - что там вчера происходило важного, а Вы про цены и описания блюд. Лучше расскажите, где Вы проводите время, когда на душе тяжело?
Например, я сам только вернулся из "Тропиканы". Ничего необычного. Только бутылка "Акку" на двоих. И какое-то блюдо из форели. Я ушел - а разгул там продолжался. :-)

Сообщение отредактировал hattory: 31.08.2006, 01:24:20

  • 0

#325
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Лучше расскажите, где Вы проводите время, когда на душе тяжело?

Когда на душе тяжело? Конечно с женой.
впрочем и когда наоборот - тоже с ней :D :lol:
  • 0

#326
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
мммм. как-то не люблю тропикану. ну эт лично мое)))
  • 0

#327
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

мммм. как-то не люблю тропикану. ну эт лично мое)))


Тоже не люблю это место. Мерзко там почему-то.
  • 0

#328
Кысик литун

Кысик литун
  • Свой человек
  • 652 сообщений
лучше всего пить в сохо и в тайфуне, причина возлияний значения не имеет, а в тропикане и правда отстой
  • 0

#329
Solomonыч

Solomonыч
  • Забанен
  • 45 сообщений
Я так думаю- есть тупые, пафосные и душевные кабаки....Мне вот оч приятно было пить и есть в ресторане Гвоздь, правда он куда то закрылся. Был такой Сумосан...стал пафосный яп.рест....что творится...некуды простому человеку податься....

#330
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
Aventinus - rulezzz!
...а ваще иногда бывает просто неповторимо - набрать разливного и с ребятами на скамеечке, да под гитару
  • 0

#331
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений
Что делать, если на душе скребут кошки и навалился депрессняк? Конечно же лучшее средство - встреча с друзьями и шумные посиделки со спиртным. :laugh:
Вчера отрывались по полной схеме в "Сохо". Вся Советская запомнит этот вечер :smoke: Было замечено несколько американцев, бывших уже в состоянии "хорошенький...!!! Дай поцелую!"
  • 0

#332
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

лучше всего пить в сохо и в тайфуне, причина возлияний значения не имеет, а в тропикане и правда отстой



Тайфун, это же гадюшник. ИМХО
  • 0

#333
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Как то не вяжется такое откровение с Вашим имиджем на форуме.

простите а что вяжется с моим имиджем?

А что предпочитаете пить под плохое настроение?

крепкие напитки

Кстати, порадовали Вы меня несколько раз своими постами. Браво.

мы радость хотели доставить вам (с) кин дза дза


Скажите, неужели это хоть как-то интересно - пить в одиночестве? Или Вас уже просто достали все окружающие? Или...так нравится и все... Мне всегда требуется общество. Пусть даже сонного бармена с коровьими глазами :smoke:


я человек самодостаточный, и в принципе не нуждаюсь в обществе


Сегодня пойду в один закрытый клуб. Друзья пригласили. Будем пить только виски. О женщинах и проблемах - ни слова :)

вам не кажется что в ваших постах белой ниткой светятся понты?
  • 0

#334
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений


Как то не вяжется такое откровение с Вашим имиджем на форуме.

простите а что вяжется с моим имиджем?

Так и Вы простите коли что не так сказал. Видел только некоторые Ваши посты. Может быть изначально сложилось превратное впечатление.

А что предпочитаете пить под плохое настроение?

крепкие напитки

Какие конкретно?


Сегодня пойду в один закрытый клуб. Друзья пригласили. Будем пить только виски. О женщинах и проблемах - ни слова :)

вам не кажется что в ваших постах белой ниткой светятся понты?

Нет, не кажется. Это просто стеб, но не алмаатинского разлива, поэтому кажется - что "понты", понимаете? :smoke:
  • 0

#335
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Какие конкретно?


водку текилу

Нет, не кажется. Это просто стеб, но не алмаатинского разлива, поэтому кажется - что "понты", понимаете? :smoke:


понты они светятцо вне зависимости от места розлива
  • 0

#336
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

понты они светятцо вне зависимости от места розлива

Отчасти верно. Но не могу же я про себя так и написать - "беспонтовый чувак". Согласитесь? :smoke:
Если серьезно, то это стиль такой "стеб с креном в сторону понтов".
Вы в одной из тем переговаривались о, казалось бы, пустяках с близким мне человеком. Поэтому и Вы теперь для меня - уважаемый чел и фигура неприкосновенная. Соглашусь с любой Вашей критикой.
Тоже люблю текилу. Странно, но почему-то пью ее всегда в китайском ресторане.
  • 0

#337
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
мдяя, люблю Сохо. но давненько там не была. кто поет то сейчас? было время, когда там индус пелл...замечательно. ну, текилу многие любят, а я еще и Хенесси люблю...вот сейчас самое время отхенесситься. ((
  • 0

#338
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

Хорошо вам тут говорить дескать посиди, выпей с друзьями. А если нет друзей, живешь с родителями (т.е. в одиночку не напьешься), и вообще ты 18 летняя девушка, а на душе все равно противно и гадко? :smoke:

Извините за вторжение в Вашу приватность...но отчего у 18-летней то девушки такое состояние возникает? Почему на душе гадко?
  • 0

#339
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

если плохо и хочется напиться, надо пить в тихом месте и в одиночку. ибо будешь друзей и подруг своих грузить гнилыми базарами...а один квасишь - ляпота. убился в дым и спать. лучше всего делать это дома. но тихий бар возле дома тож подойдет. :p

Так ведь знаете...не всегда хочется тишины. Иногда жуткое желание - чтобы дым коромыслом стоял, чтобы карнавализация вовсю плескалась. А тихонечко мы и в гробу полежать успеем опосля. :smoke:
  • 0

#340
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

мдяя, люблю Сохо. но давненько там не была. кто поет то сейчас? было время, когда там индус пелл...замечательно. ну, текилу многие любят, а я еще и Хенесси люблю...вот сейчас самое время отхенесситься. ((

Это вы про Джонни?
Потрясающе пел, и надеюсь, поет.
Только теперь там практически одни старперы собираются, молодежи мало.
Молодежь, любящая рок-н-ролл, тусуется предпочтительно в Эль-Пасо и Эквилибриуме, как мне сказали.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.