Перейти к содержимому

Фотография

Если на душе тяжелоВ каком кабаке Алматы лучше напиться?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 394

#281
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
2hattory
От чистого сердца вам скажу, сходите в кинотеатр, посмотрите на людей, возьмите 0,5 колу,возьмите поп-корн, купите билет на фильм: "Дом у озера", там есть очень хорошие слова героини-женщины-врача, и вообще, фильм сам очень хороший. Не пейте, зачем? От этого только хуже станет вам. Прежде всего подумайте о себе.
  • 0

#282
KPOTEKE

KPOTEKE
  • Свой человек
  • 740 сообщений
а по мне так иногда напится до поросячего визга помогает. на следующий день от головной боли забываешь все проблемы :)
  • 0

#283
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Проблем так много в жизни, и что? Каждый раз будете пить и притуплять свою боль с помощью спиртного?!

Люди, одумайтесь!
  • 0

#284
KPOTEKE

KPOTEKE
  • Свой человек
  • 740 сообщений
не всегда, а когда на душе кошки скребут.
когда очень тяжело. когда не с кем поговорить. можно просто сам на сам по пить и фсе. ну не всегда конечно, я так думаю один раз хватит.
  • 0

#285
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

2hattory
От чистого сердца вам скажу, сходите в кинотеатр, посмотрите на людей, возьмите 0,5 колу,возьмите поп-корн, купите билет на фильм: "Дом у озера", там есть очень хорошие слова героини-женщины-врача, и вообще, фильм сам очень хороший. Не пейте, зачем? От этого только хуже станет вам. Прежде всего подумайте о себе.


Предлагаю другой вариант времяпрепровождения... Вы в футбол играете? У меня тут стадион на Абая совсем рядом. Можно в выходные сразиться.
А сегодня, даже не отговаривайте меня, напьюсь от души :laugh:
  • 0

#286
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

Если бы я пил - с удовольствием бы выпил бы с вами пару кружеек пива


Вы - хороший и дельный человек. К тому же, судя по всему, преодолели в себе очень сложные моменты. Готов выпить с Вами и пиво. Где в Алма-Ате пиво хорошее подают? Так чтобы с раками или креветками.
  • 0

#287
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений


Если бы я пил - с удовольствием бы выпил бы с вами пару кружеек пива


Вы - хороший и дельный человек. К тому же, судя по всему, преодолели в себе очень сложные моменты. Готов выпить с Вами и пиво. Где в Алма-Ате пиво хорошее подают? Так чтобы с раками или креветками.

Cпасибо. Ваши посты мне тоже нравятся.
Но "Если бы я пил " означает, что я не пью даже пиво сейчас. Сорри. Могу просто посидеть - минералки попить или сока.
А хорошее пиво было в наших пабах.

#288
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Нет, я сама в футбол не умею играть. Но вот, смотреть и болеть за любимую команду, это я умею:laugh:
  • 0

#289
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Когда на душе разгром и я нахожусь в глубокой прострации..Когда необходимо отвлечься от грустных мыслей и покопаться в своей голове,то я беру пару банок или бутылок пива (люблю Старый Мельник,Дербес,Балтика 5,Невское Ice, S&X) и гуляю по городу...
Либо иду в кафе "Пивница" там большой выбор пива...в меню кажется одно пиво и есть)) ну и закуска к нему..

Атмосфера там располагающая:деревянные скамейки и столы..дизайн не отвлекающий внимание,не надо к нему привыкать..но в тоже время,когда ждёшь заказа есть на что бросить взгляд и порассматривать..
  • 0

#290
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

Общаться с близкими друзьями...

ну ныть при них как-то не хочется, а "изображать радостный оптимизм" устала.
  • 0

#291
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Когда на душе разгром и я нахожусь в глубокой прострации..Когда необходимо отвлечься от грустных мыслей и покопаться в своей голове,то я беру пару банок или бутылок пива (люблю Старый Мельник,Дербес,Балтика 5,Невское Ice, S&X) и гуляю по городу...
Либо иду в кафе "Пивница" там большой выбор пива...в меню кажется одно пиво и есть)) ну и закуска к нему..

Атмосфера там располагающая:деревянные скамейки и столы..дизайн не отвлекающий внимание,не надо к нему привыкать..но в тоже время,когда ждёшь заказа есть на что бросить взгляд и порассматривать..

Это которое на джамбула?
Раньше дюже любил ездить пить пиво на ВДНХ или ЦПКИО - зелень, свежий ветерок, никаких авто под носом..
  • 0

#292
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений
Хаттори, приезжай давай уж в Ламату, сходим в кино.

#293
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

Хаттори, приезжай давай уж в Ламату, сходим в кино.


Спасибо за приглашение. :smoke: Тем более два кинотеатра в Алма-Ате мне довелось самому открывать: реконструированный "Сары-Арка", когда Меньшиков приезжал с премьерой "Восток-Запад", и "Байконур". Никогда не забуду поездки в Алма-Ату с Сережей Бодровым на премьеру его "Сестер". Кстати, мы потом так прилично выпили. Сначала в "Осаке", потом переместились в бар на Чимбулаке. Мы заказали на четверых 2 "Жениса". Ему очень нравились горы.
  • 0

#294
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Мы заказали на четверых 2 "Жениса". Ему очень нравились горы.

... особенно ежели в баре с 2 пузырями коньяка :smoke:
  • 0

#295
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
когда мне плохо я пью в одиночестве, на скамейке
  • 0

#296
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Либо иду в кафе "Пивница" там большой выбор пива...в меню кажется одно пиво и есть)) ну и закуска к нему..


адрес?

когда мне плохо я пью в одиночестве, на скамейке

это подход правильный. неправильный - идти тусоваться с друзьями и грузить их своими проблемами или молчать с кисляком на лице.
  • 0

#297
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


Либо иду в кафе "Пивница" там большой выбор пива...в меню кажется одно пиво и есть)) ну и закуска к нему..


адрес?

- Как тебя зовут?
- Вася
- не нужна тебе такая машина Вася
(с) бумер 2
  • 0

#298
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

- Как тебя зовут?
- Вася
- не нужна тебе такая машина Вася
(с) бумер 2


- парень, тебя как зовут?
- вовка, а че?
- так вот, вовка, не нужна тебе такая машина.

вот так вроде. :smoke:
  • 0

#299
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

- Как тебя зовут?
- Вася
- не нужна тебе такая машина Вася
(с) бумер 2


- парень, тебя как зовут?
- вовка, а че?
- так вот, вовка, не нужна тебе такая машина.

вот так вроде. :rotate:

ну смысл то передан правильно да? :smoke:
  • 0

#300
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

ну смысл то передан правильно да? :smoke:


ага, тока я немного непонял, в смысле кабак в стиле "и машина у вас страшная, катафалка какая то" или "о, классная тачка, бэха семерка!" ? :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.