Перейти к содержимому

Фотография

Если на душе тяжелоВ каком кабаке Алматы лучше напиться?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 394

#361
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений


Тьфу на вас, задолбали вы все несуществующей историей


ну да, ну да истории не было

правда носок то был :dandy:

Макс, ты контатники то протирай иногда или очки, чтобы видеть.
Жилетка была, признаю, носков белых не было.

Потом, шутка, повторенна дважды, это боян. Это уже не смешно, это уже надоедает.

#362
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

QUOTE(Gollum ? @ 12.09.2006, 15:30)


QUOTE(Стареющий хулиган @ 12.09.2006, 14:37)

Тьфу на вас, задолбали вы все несуществующей историей



ну да, ну да истории не было

правда носок то был


Макс, ты контатники то протирай иногда или очки, чтобы видеть.
Жилетка была, признаю, носков белых не было.

Потом, шутка, повторенна дважды, это боян. Это уже не смешно, это уже надоедает.

Стареющий хулиган, Ну ладно вам сразу ругать :dandy: Мне эту историю рассказали в году так 92-93, как реальную, за дезинформацию, этого человека уже поздно бить :laugh: Но все равно шутка очень нравится
  • 0

#363
Marilink

Marilink
  • Постоялец
  • 381 сообщений



на ухо: а где этот Бугаллов? чуть не написала бухалов.

:lol: БуХаллов! Здорово! :lol:
На Арбате, под Манхэтеном. :laugh: Заходите, думаю не пожалеете. Лучше по субботам. :dandy:

эх....не с кем(((


Канешна приходите, там такая уютная атмосфера.. чужаков нет.. тем более действительно можно вместе посидеть :fie: а почему бы и нет? Если что напишите в личку :lol:
  • 0

#364
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений




на ухо: а где этот Бугаллов? чуть не написала бухалов.

:lol: БуХаллов! Здорово! :D
На Арбате, под Манхэтеном. :laugh: Заходите, думаю не пожалеете. Лучше по субботам. :dandy:

эх....не с кем(((


Канешна приходите, там такая уютная атмосфера.. чужаков нет.. тем более действительно можно вместе посидеть :fie: а почему бы и нет? Если что напишите в личку :lol:

Да, мы всигда рады новым людям. Также, Marilink ? :lol:
  • 0

#365
Инфист

Инфист

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Тема проста, как вопрос ребенка: как можно уйти от тягостных мыслей и, в частности, в Южной столице (горы, кабаки, шалманы).
[/quote]
Пить в состоянии депресии глупо,, даже русские купцы о этом говорили. Что пить в горе, только усиливать его. К тому же алкоголь являеться не раслабляющим средством а депресантом, и относится к наркотикам протоплазмы. Капиляры питающие глаз и нейроны мозга очень тонкие и клетки крови проходят в один ряд, а еще со школьной программы вам должно быть известно, что спирт сворачивает кровь, эритроциты слипаються и не могут питать органы в полной мере. Нероны гибнут, и организм пытаясь избавиться от них нагнетае влагу и вымывает их из организма с экскрементами, и головная боль с похмелья этому доказательство, сколько выпьете алкоголя вечером, столько мозгов и высытте утром.
  • 0

#366
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений
[quote name='Инфист' date='13.09.2006, 17:55' post='2657439']
[/quote]
Пить в состоянии депресии глупо,, даже русские купцы о этом говорили. Что пить в горе, только усиливать его. К тому же алкоголь являеться не раслабляющим средством а депресантом, и относится к наркотикам протоплазмы. Капиляры питающие глаз и нейроны мозга очень тонкие и клетки крови проходят в один ряд, а еще со школьной программы вам должно быть известно, что спирт сворачивает кровь, эритроциты слипаються и не могут питать органы в полной мере. Нероны гибнут, и организм пытаясь избавиться от них нагнетае влагу и вымывает их из организма с экскрементами, и головная боль с похмелья этому доказательство, сколько выпьете алкоголя вечером, столько мозгов и высытте утром.
[/quote]

:rotate: Ужас! Получается хто не пьет умнее тех, хто пьет, что ле? :dandy: Сомнительно...
Талант не проссышь! :smoke:

Сообщение отредактировал Создание: 13.09.2006, 17:01:54

  • 0

#367
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Стареющий хулиган, Ну ладно вам сразу ругать :rotate: Мне эту историю рассказали в году так 92-93, как реальную, за дезинформацию, этого человека уже поздно бить :dandy: Но все равно шутка очень нравится

Барон Фарга, ну ты понял, что я тут не причем?
  • 0

#368
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений
Сегодня, пожалуй, попросту посижу в баре "Казахстана", напьюсь в стельку. Старый добрый "Джонни Уоккер" блэк лэйбл - самый приятный собеседник при такой депрессухе :rotate:
Уно, старина, может составите мне компанию? Или вы "Хани Мани" в Питере предпочитаете? Или "Тинькофф" там же в Питере, а то и в Москве?
  • 0

#369
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений


Стареющий хулиган, Ну ладно вам сразу ругать :rotate: Мне эту историю рассказали в году так 92-93, как реальную, за дезинформацию, этого человека уже поздно бить :dandy: Но все равно шутка очень нравится

Барон Фарга, ну ты понял, что я тут не причем?

Си, синьор Уно

#370
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
мдяяя, пора уж из депрессий вылазить, Господа. а повод попить содержательной жидкости всегда найти можно....вот только как из нее вылезти-то, я про депрессию. даже поход в салон не спас.
  • 0

#371
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

мдяяя, пора уж из депрессий вылазить, Господа. а повод попить содержательной жидкости всегда найти можно....вот только как из нее вылезти-то, я про депрессию. даже поход в салон не спас.

В Вашем случае, asta, я посоветовал бы осуществить еше один из Ваших таких необходимых и замечательных проектов. И сам Вам помогу в этой же сфере, только другой географии. Работа всегда помогает отвлечься от черных мыслей.
Хотя бокал вина или немного виски - тоже никак не повредит после завершения трудового дня :rotate:
  • 0

#372
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
да нет. на след неделе поеду к сестре в астану. меня там мартель ждет, хотя я хеннеси люблю. и потом, у меня уважительная причина для депрессии))) а работа- лень стало, побоку ее.
а по поводу других проектов, уверяю вас, не стОит, совершенно не стОит завышать мою значимость и вклад в них.

Сообщение отредактировал asta: 14.09.2006, 14:21:38

  • 0

#373
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений
Сегодня посидели с друзьями в "Планете суши": суши, роллы, сябу-сябу, мисо-суп вместе с рисовой водкой. Что может быть лучше, чтобы устранисть неприятные ощущения от просмотра нового фильма Тыквера по роману Зюскинда "Парфюмер"?
Кстати, вчера в кафе "Шлюпка" были замечены несколько цт-ушников, справлявших какую-то "золотую середину". Самое забавное - они были в изрядном подпитии, хотя позиционируют себя, как абсолютных трезвенников.
  • 0

#374
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
че за кафе Шлюпка?
ЗЫ офф - как фильм Парфюмер???
  • 0

#375
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений
Не сочтите это за рекламу (кафе мне не очень понравилось) - Шаляпина-Правды.
Если читали книгу - фильм можно не смотреть. Тыквер хорошо воссоздал Париж середины 18 века. Отменная стилизация. А вот идея самого Зюскинда - мерзостна. Мне не понравилось содержание фильма, форма же - на хорошем профессиональном уровне.

Сообщение отредактировал hattory: 25.09.2006, 14:02:05

  • 0

#376
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Хаттори, вот я сегодня с любимым иду на: "Парфюмера", кстати, как ваши дела? Всё ли хорошо у вас сейчас?
  • 0

#377
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений
Нервная, у меня все замечательно, спасибо. Если бы Вы пригласили на какое-нибудь спортивное мероприятие, был бы очень признателен. :D
  • 0

#378
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений

Нервная, у меня все замечательно, спасибо. Если бы Вы пригласили на какое-нибудь спортивное мероприятие, был бы очень признателен. :mad:



Хаттори, вы ко мне обращаетесь? :weep:
  • 0

#379
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

Хаттори, вы ко мне обращаетесь? :weep:

Звиняйте, наверное в подпитии немного был :mad: Конечно к Вам.
Как фильм?
  • 0

#380
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Фильм понравился, теперь книжку читаю и мысленно сравниваю с фильмом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.