Перейти к содержимому

Фотография

Если на душе тяжелоВ каком кабаке Алматы лучше напиться?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 394

#301
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

Никогда не забуду поездки в Алма-Ату с Сережей Бодровым на премьеру его "Сестер".

а ты знаешь что здесь живет его сестра? :smoke:

#302
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

ну смысл то передан правильно да? :smoke:


ага, тока я немного непонял, в смысле кабак в стиле "и машина у вас страшная, катафалка какая то" или "о, классная тачка, бэха семерка!" ? ;)

в стиле катафалка :rotate:
  • 0

#303
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

Никогда не забуду поездки в Алма-Ату с Сережей Бодровым на премьеру его "Сестер".

а ты знаешь что здесь живет его сестра? :smoke:


сводная
  • 0

#304
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

когда мне плохо я пью в одиночестве, на скамейке


Как то не вяжется такое откровение с Вашим имиджем на форуме. А что предпочитаете пить под плохое настроение?
Кстати, порадовали Вы меня несколько раз своими постами. Браво.
  • 0

#305
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

сводная

угу.

#306
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Это которое на джамбула?
Раньше дюже любил ездить пить пиво на ВДНХ или ЦПКИО - зелень, свежий ветерок, никаких авто под носом..

Да,то самое кафе на Джамбула..
Между Чапаева и Байзакова...там напротив ещё магазин ALSER.

Про ВДНХ и ЦПКИОиГ...я тоже туда заглядываю,когда хочу подумать о чём-то важном...свежий воздух,природа,тишина располагает...
  • 0

#307
=Avis=

=Avis=
  • Свой человек
  • 640 сообщений
на душе жутко тяжело, но нет никаго желания напиваться ни в одном из кабаков города, я бы сейчас с большим удовольствие сходила в какую нить кофейню выпить что нибудь горячего и съесть кусочек шоколадного торта
  • 0

#308
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

на душе жутко тяжело, но нет никаго желания напиваться ни в одном из кабаков города, я бы сейчас с большим удовольствие сходила в какую нить кофейню выпить что нибудь горячего и съесть кусочек шоколадного торта


Понимаю вас. Сам иногда таким образом улучшаю настроение. А где в Алма-Ате хорошие кофейни?
  • 0

#309
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

на душе жутко тяжело, но нет никаго желания напиваться ни в одном из кабаков города, я бы сейчас с большим удовольствие сходила в какую нить кофейню выпить что нибудь горячего и съесть кусочек шоколадного торта

Я тоже сладкоежка :smoke:

Интересная идея...надо будет попробовать..ведь замечал раньше,что когда нервничаю,то жутко хочу есть...
  • 0

#310
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений
В эти выходные последовал советам многих гостей моей темы и просто посидел у костра с друзьями. Поразмышляли над очень интересными вопросами. Шашлык, лаваш, салат. Но, естественно, не обошлось и без водки. Правда, все в меру.
А вот сейчас есть потребность заскочить в какой-нибудь бар и пропустить рюмку-другую хорошего коньяка. Пожалуй, заскочу в Хайят.
  • 0

#311
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Если на душе тяжело, В каком кабаке Алматы лучше напиться?Опции

Только что из "Планета-суши" тот что открылся недавно (кажись Достык 202, завтра точно вспомню :)) народ красота та какая суши и с текилкой, атмосфера....красота....Какое там тяжело на душе :smoke: Я недели две пахала, как проклятая, ща ощущение хоть горы свернешь:laugh:) Очень рекомендую кому плохо и не очень......
  • 0

#312
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

Только что из "Планета-суши" тот что открылся недавно (кажись Достык 202, завтра точно вспомню :smoke:) народ красота та какая суши и с текилкой, атмосфера....красота....Какое там тяжело на душе :laugh: Я недели две пахала, как проклятая, ща ощущение хоть горы свернешь:laugh:) Очень рекомендую кому плохо и не очень......


Не могу не согласиться с Вами. Вот я сам поразмыслив тоже отправился сегодня в другую японскую сетевую закусочную - "Якиторию". И время пролетело также сказочно. Только сашими или роллы с текилой? Господь с Вами! Куда это годиться? Текила только в Эль пасо может сгодиться или в китайском ресторане (так как китайская водка - жуткий самогон). Нет в японском ресторанчике надо пить только сакэ :)
  • 0

#313
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Только сашими или роллы с текилой? Господь с Вами! Куда это годиться? Текила только в Эль пасо может сгодиться или в китайском ресторане (так как китайская водка - жуткий самогон). Нет в японском ресторанчике надо пить только сакэ

Мне нравится, вот такая я оригиналка...сакэ еще не пробовала....надо в следующий раз, махнуть рукой и рискнуть :)

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 29.08.2006, 01:30:51

  • 0

#314
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
hattory! А вы не могли более подробней описывать где, чего, как и почём вы ели-пили?
И не тока по вечерам, но крайне интересно почитать и про обеды с завтраками - а то с этим цт ну просто никуда не успеваешь :-)
  • 0

#315
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

hattory! А вы не могли более подробней описывать где, чего, как и почём вы ели-пили?
И не тока по вечерам, но крайне интересно почитать и про обеды с завтраками - а то с этим цт ну просто никуда не успеваешь :)


ОФФ: Уважаемый пользователь Digger1979, я далек все же от мысли, что в этот пост Вы вместили некоторую издевку :-)
К большому сожалению, я ну никак не могу рассказывать подробно обо всех обедах и ужинах, смаковать вкусы, приводить цены. Ибо модераторы будут иметь полное право заплюсовать меня и закрыть тему.
Но специально для Вас, если Вы создадите отдельную подтему, я могу рассказать о посещении самых интересных ресторанов мира :) Последний из них - ресторан на Кутузовском в Москве, где кроме дегустации обычных блюд можно заказать своеобразное меню - чередование вкусов. Это своеобразная игра с хозяином ресторана, итальянским поваром. Вы едите не само блюдо - а некие субстанции, которые являются только вытяжками вкуса этого блюда, концентратом вкусовых ощущений. Очень интересно.
  • 0

#316
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
...о-о-оо ... еще, еще!!! :) :-)
  • 0

#317
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

...о-о-оо ... еще, еще!!! :) :-)


Господа, мне кажется. тут не чат! Пользователь получает Устное предупреждение. Пункт 2 2 7 Правил ЦТ.
  • 0

#318
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

когда мне плохо я пью в одиночестве, на скамейке


Скажите, неужели это хоть как-то интересно - пить в одиночестве? Или Вас уже просто достали все окружающие? Или...так нравится и все... Мне всегда требуется общество. Пусть даже сонного бармена с коровьими глазами :-)

Сегодня пойду в один закрытый клуб. Друзья пригласили. Будем пить только виски. О женщинах и проблемах - ни слова :)
  • 0

#319
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
ждемс с нетерпением вашего подробного отчета
  • 0

#320
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

Сегодня пойду в один закрытый клуб. Друзья пригласили. Будем пить только виски. О женщинах и проблемах - ни слова :)

Ваууу, неужели удержитесь? ))))я про слова, эссессно.

Мне нравится, вот такая я оригиналка...сакэ еще не пробовала....надо в следующий раз, махнуть рукой и рискнуть :-)

ну раз оригиналка, рискните рафаэлки с пивом. удивительно, но иногда сочетается.)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.