Перейти к содержимому

Фотография

Если на душе тяжелоВ каком кабаке Алматы лучше напиться?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 394

#341
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений


мдяя, люблю Сохо. но давненько там не была. кто поет то сейчас? было время, когда там индус пелл...замечательно. ну, текилу многие любят, а я еще и Хенесси люблю...вот сейчас самое время отхенесситься. ((

Это вы про Джонни?
Потрясающе пел, и надеюсь, поет.
Только теперь там практически одни старперы собираются, молодежи мало.
Молодежь, любящая рок-н-ролл, тусуется предпочтительно в Эль-Пасо и Эквилибриуме, как мне сказали.


Судя по вашему имени, вы из Сохо ни ногой :smoke:
  • 0

#342
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Судя по вашему имени, вы из Сохо ни ногой :smoke:

причем нога одета в белый носок вкупе с туфлями и костюмными брюками :p

Вы в одной из тем переговаривались о, казалось бы, пустяках с близким мне человеком. Поэтому и Вы теперь для меня - уважаемый чел и фигура неприкосновенная. Соглашусь с любой Вашей критикой.


все. памятник у меня уже есть, поклонники тоже, что ж еще надо чтоб встретить старость :-)
  • 0

#343
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Так ведь знаете...не всегда хочется тишины. Иногда жуткое желание - чтобы дым коромыслом стоял, чтобы карнавализация вовсю плескалась. А тихонечко мы и в гробу полежать успеем опосля. :smoke:

ну когда мне плохо я весь мир ненавижу. становлюсь агрессивен. зачем окружающим портить досуг? неа, я уж лучше в одиночестве. :p
  • 0

#344
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

Судя по вашему имени, вы из Сохо ни ногой :smoke:

причем нога одета в белый носок вкупе с туфлями и костюмными брюками :p

Судя по вашим репликам, вы, джентльмены, не отличаетесь великодушием.
Очень хорошо, что такие злопамятные клеветники - не в числе моих друзей, особенно Туля.
Честь имею, достопочтенные.

#345
riddick

riddick
  • Постоялец
  • 313 сообщений

ну когда мне плохо я весь мир ненавижу. становлюсь агрессивен. зачем окружающим портить досуг? неа, я уж лучше в одиночестве. :D

аналогично!
я напиваюсь в таких случаях дома. Или в кругу лучших друзей (с которыми палюбому не подерусь :-) ).
когда хр*новое настроение - лучше не портить ни людям настр, ни себе приключений не искать.
У меня както на НГ умыкнули цифровик за 600$ (отмечали в большой компаниив какойто кафешке) - настроение крайне испортилось. Злой был на всех(были виноватые). Поэтому забрал подругу и поехали отмечать вдвоем :D
  • 0

#346
Эх, точка...

Эх, точка...
  • Постоялец
  • 400 сообщений
А разве обязательно напиваться?
  • 0

#347
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
А я предпочитаю взять пару друзей и напиться, и чем хуже состояние, тем сильнее напиться. Никто не отказывался, а порой и друзья тоже прибегают к такому же приему, тогда я составляю компанию :-)
  • 0

#348
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

причем нога одета в белый носок вкупе с туфлями и костюмными брюками

Вспомнился случай, разговора двух англичан в банке, мимо них прошел мужик, а они:"смотри, немец придурок прошел под костюм белые носки одел" (народ не обижаться, я сама частично немка, но смеялась :-))

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 11.09.2006, 09:52:03

  • 0

#349
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

А разве обязательно напиваться?

У каждого свои методы. Кому-то легче напиться, кому-то в трезвом состоянии смотреть в одну точку, не мигая. Причем, методы варьируются в зависимости от возраста, ситуации и погоды.
Когда тяжело на душе - нужно идти и слушать живую искреннюю музыку. С живыми искренними друзьями. :-) "Бугаллов" (шепотом)

Сообщение отредактировал Создание: 11.09.2006, 16:46:53

  • 0

#350
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
на ухо: а где этот Бугаллов? чуть не написала бухалов.
  • 0

#351
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

на ухо: а где этот Бугаллов? чуть не написала бухалов.

:fie: БуХаллов! Здорово! :lol:
На Арбате, под Манхэтеном. :laugh: Заходите, думаю не пожалеете. Лучше по субботам. :dandy:
  • 0

#352
Marilink

Marilink
  • Постоялец
  • 381 сообщений


на ухо: а где этот Бугаллов? чуть не написала бухалов.

:lol: БуХаллов! Здорово! :lol:
На Арбате, под Манхэтеном. :laugh: Заходите, думаю не пожалеете. Лучше по субботам. :dandy:


А я кста тоже знаю это местечко.. любителям роскоши не советую.. но для тех. кто ценит уют, простоту и очень приятную атмосферу с хорошей музыкой - подойдет идеально.. а особенно хороши из музыкантов группа молодая... старый гараж кацца называется :fie:
  • 0

#353
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

причем нога одета в белый носок вкупе с туфлями и костюмными брюками

Вспомнился случай, разговора двух англичан в банке, мимо них прошел мужик, а они:"смотри, немец придурок прошел под костюм белые носки одел" (народ не обижаться, я сама частично немка, но смеялась :dandy:)

Тьфу на вас, задолбали вы все несуществующей историей

#354
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений


на ухо: а где этот Бугаллов? чуть не написала бухалов.

:fie: БуХаллов! Здорово! :lol:
На Арбате, под Манхэтеном. :laugh: Заходите, думаю не пожалеете. Лучше по субботам. :dandy:

эх....не с кем(((
  • 0

#355
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
вчера была в кафе называется "У подруги" - очень понравилось, уютная атмосфера, хорошие закуски и всякое прочее :dandy:
  • 0

#356
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

вчера была в кафе называется "У подруги" - очень понравилось, уютная атмосфера, хорошие закуски и всякое прочее :laugh:

Так сообщите нам адрес :dandy: И еще такую информацию:
1) Какой в этом месте выбор спиртного? Профессиональны ли бармены?
2) Терпима ли администрация к возможным проявлениям "бурных эмоций" посетителей? :fie:
  • 0

#357
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Тьфу на вас, задолбали вы все несуществующей историей


ну да, ну да истории не было

правда носок то был :dandy:
  • 0

#358
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
вам сказать, как зовут мою подругу и умеет ли она готовить коктейли? :dandy: я была дома у подруги, там все можно и все хорошо :laugh:
  • 0

#359
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений



на ухо: а где этот Бугаллов? чуть не написала бухалов.

:fie: БуХаллов! Здорово! :lol:
На Арбате, под Манхэтеном. :laugh: Заходите, думаю не пожалеете. Лучше по субботам. :dandy:

эх....не с кем(((

Приходите, мы вас встретим :lol: Только себя опишите прежде :lol:
  • 0

#360
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений
ну...таких рестораций я и сам Вам сотни две назову :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.