Перейти к содержимому

Фотография

Если на душе тяжелоВ каком кабаке Алматы лучше напиться?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 394

#261
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

Милая fancier Иногда сталкиваешься с такой ситуацией когда звонишь другу и хочешь с ним встретиться и получаешь отказ то волей не волей приходиться просто пить. И в подсознании остаеться то что в данный момент ты не кому не нужен. Может я и не прав но иногда просто напросто предпочитаю выехать куданибудь в горы к речке и спокойно пить погрузившись в свои проблемы.

одному пить вообще не советую, тем более в горах :rotate:
можно же просто в горы, сидишь и думаешь и без спиртного, ляпота :smoke:

кстати один товарисч как то повез меня в горы а там могилки, не спорю ну очень красиво,вся ломата как на ладони. но жутко как то становиться в таких местах. бррр
  • 0

#262
Таразец

Таразец
  • Гость
  • 27 сообщений

кстати один товарисч как то повез меня в горы а там могилки, не спорю ну очень красиво,вся ломата как на ладони. но жутко как то становиться в таких местах. бррр


А вот я как-то поехал со своей падругой в горы. Тоже все красиво было. Ну и бухнул я канечно потом.
  • 0

#263
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
за 2 минуты 6 сообщении, ужи 7!
а что тоже жутко стало в горах? :rotate:

Сообщение отредактировал fancier: 15.08.2006, 15:57:47

  • 0

#264
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений
Заглянул в собственную тему сегодня. Ужас!!! Даже пить расхотелось...
  • 0

#265
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

вообще то дело не в том кто любит выпивать. Это просто средство разргузки. ну вот говорите думать о хорошем. Говорит просто. Когда на самом деле хреново не можешь найти ничего хорошего в жизни. Будто вся жизнь черная дыра. Вот посидишь с хорошим другом, напешься вдрызг. Нет никаких барьеров типа цивилизации и сетеотипов. Обнаженные души. А потом на утро болит голова. А душа немного окрепла :-) ]


Очень мудрые слова.
  • 0

#266
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

Заглянул в собственную тему сегодня. Ужас!!! Даже пить расхотелось...

чтож так вотка кончилась??? :-) :D
  • 0

#267
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений
Тема какая то...алкоголичная. У Таразца веселее. ИМХО
  • 0

#268
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

А вот я как-то поехал со своей падругой в горы. Тоже все красиво было. Ну и бухнул я канечно потом.

Прочитала и вспомнила, как моей подруге ее друг подарок на день рождение сделал. Разбудил в 6 часов утра, сонную повел в горы, топали они 20км, потом на привале, он так широко развел руки и торжественно заявил "Любимая! Я дарю тебе эти горы!" Моя подруга в миг проснулась :-)
  • 0

#269
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

Тема какая то...алкоголичная. У Таразца веселее. ИМХО


Мне сложно судить, какая тема получилась. Но, извините, у меня температура сегодня под 39 и настроение на самом деле плохое. Да и не шут я, чтобы веселить Вас.
Знаете, и когда я пью, и когда радуюсь, - причины кардинально другие, нежели у таразцев или гедонистов.
ИМХО.
  • 0

#270
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

чтож так вотка кончилась??? :-) :D


Водку очень редко пью. Сейчас стараюсь справится с простудой, подогреваюсь хорошим коньяком. "Женис" для этой гуманитарной операции вполне годится.
ОФФ: Знаете, как произносится слово "водка" в наиболее уменьшительно-ласкательном знаении? Водярууушека... :p
  • 0

#271
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
Всем доброго дня...


аффтор
Хватит квасить...
работать надо...

з.ы "Женис" это тема если только подлечиться... :-)
  • 0

#272
Преферансист

Преферансист

    Читатель

  • Свой человек
  • 531 сообщений


чтож так вотка кончилась??? :-) :D


Водку очень редко пью.


И это правильно. "Пить просто водку, даже из горлышка, - в этом нет ничего, кроме томления духа и суеты. Смешать водку с пивом - в этом есть известный каприз, но нет никакого пафоса. А вот выпить стакан "ханаанского бальзама" - в этом есть и каприз, и идея, и пафос, и сверх того еще метафизический намек." Венедикт Ерофеев, "Москва - Петушки"
  • 0

#273
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

"Пить просто водку, даже из горлышка, - в этом нет ничего, кроме томления духа и суеты. Смешать водку с пивом - в этом есть известный каприз, но нет никакого пафоса. А вот выпить стакан "ханаанского бальзама" - в этом есть и каприз, и идея, и пафос, и сверх того еще метафизический намек." Венедикт Ерофеев, "Москва - Петушки"


Забавно. А мне казалось, что Ерофеев укатил в небытие вместе с поездом под названием СССР. А вот надо же, есть еще поклонники его творчества.
Жму руку.
  • 0

#274
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
куда это он укатил? когда это вы успели проводить покровителя всех тихих алкоголиков?
венечка в голове гораздо важнее количества звёзд в стакане.



пить одному лучше дома. и возвращаться недалеко и грусть-тоска сильнее гложет.
пить одному с целью обрести алко-компанию на вечер - сотня заведений класса "рюмочная".
пить одному с целью подснять дивчину - десятки заведений по категориям дивчин.

пить одному в уютном баре, где на тебя будут понимающе смотреть и похлопают по плечу?
такой бар нужно годами посещений воспитывать. а не искать в момент последний.


виват бахусу!
  • 0

#275
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

куда это он укатил? когда это вы успели проводить покровителя всех тихих алкоголиков?
венечка в голове гораздо важнее количества звёзд в стакане.


Интересная точка зрения. У Вас единомышленников много?
  • 0

#276
Kriuli

Kriuli

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
2 Аффтор: Если не секрет, вы шутите в этой теме или говорите серьезно?
Очень хорошее место кафе "Алтын Бузау".
  • 0

#277
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений


чтож так вотка кончилась??? :-) :D


Водку очень редко пью. Сейчас стараюсь справится с простудой, подогреваюсь хорошим коньяком. "Женис" для этой гуманитарной операции вполне годится.
ОФФ: Знаете, как произносится слово "водка" в наиболее уменьшительно-ласкательном знаении? Водярууушека... :D

а как вам пивка для рывка...

з.ы. ой простите забыл у вас же простуда... :p
  • 0

#278
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
мдя((( а что делать, когда на душе тошно, а напиваться не очень то можно? вот жуть.
  • 0

#279
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Общаться с близкими друзьями...
  • 0

#280
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
Круля, что напицца хочешь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.