Перейти к содержимому

Фотография

Fallout от BlackIsle ушел в небытие.3-я часть - МИФ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 752

#101
Pip Boy

Pip Boy
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Ходят слухи, что Вифезда собирается сделать вариант "от первого лица". Если они приведут в исполнение свою коварную угрозу, то игра автоматом превратится в Г... Лично я такой режим для Fallout'a боюсь даже вообразить (пусть он и присутствовать будет опционально). Придется в корне менять геймплей для первого лица, что сразу же отделит 3-й фолл от двух других. И вообще все эти заморочки с переключением перспективы чреваты недоделками обоих режимов игры ИМХО, пускай лучше делают вид и все остальное (если мозгов хватит), как в старых фоллах и не Ябут людЯм мОзги, а то вся эта хрень попсой попахивает. Кто не согласен?

...Даешь безкомпромисный хардкор Беспезда (назвались клизмой, лезьте в ж0пу).
  • 0

#102
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
вообще Тодд Ховард в единственном интервью касающемся фола 3 говорил что идет разработка концепции игры, и что они, мол, думают пошаговую игру делать или нет. (блин когда не надо думают, а когда надо нет :)) ну ИМХО даже такие извращенцы как безесда не смогут внедрить пошаговую систему боя в шутер ;)

Сообщение отредактировал NiWtoXoS: 20.09.2006, 22:50:17

  • 0

#103
Pip Boy

Pip Boy
  • Свой человек
  • 601 сообщений

...даже такие извращенцы как безесда не смогут внедрить пошаговую систему боя в шутер :smoke:


Лично я тоже подобнго мнения и это немного меня успокаивает :cry:
  • 0

#104
Nelson Mandella

Nelson Mandella
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Вы меня не поняли. Я не говорю шутер вместо третьего фола. Я говорю о шутере, как об отдельной игре, но что-бы атмосфера и сюжет были фоловские.
Насчет третьего фола я бы хотел что-бы сюжет держался на уровне 2-го фола, а графика была как в братстве стали. И режимы боя были как пошаговые, так реальном времени, как это было в братстве стали. Главное что-бы был гаусс ган.
Понравилось мне в БОС когда на твою команду несется огромная свора собак, а твои бойцы отстреливают их с калашей, очередями.

Кстати не раз слышал байку что во 2-м фоле в конце, на нефтяную платформу можно улететь на шатле, кто-нибудь это сделал???
Три раза проходил и всегда на танкере уплывал!!! Еще инопланетян так и не встретил ни разу.
  • 0

#105
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

но что-бы атмосфера и сюжет были фоловские.


:smoke: интересно как ты представляешь себе шутер с фоллаутовскрой атмосферой. да и сюжет старый никто прикручивать не будет. это потеря денег.

а графика была как в братстве стали

мне и разрешения 640х480 хватило если бы разработкой занимались правильные люди.

Кстати не раз слышал байку что во 2-м фоле в конце, на нефтяную платформу можно улететь на шатле, кто-нибудь это сделал???


хм... не припомню. хотя может и можно
  • 0

#106
Nelson Mandella

Nelson Mandella
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
интересно как ты представляешь себе шутер с фоллаутовскрой атмосферой. да и сюжет старый никто прикручивать не будет. это потеря денег.
----------------------------------------
Ну как, очень просто. Все города в руинах, кругом обоженные остатки домов. Ржавые машины валяются. Кругом наркоши, мутанты, проституки, и эти как их, гнилюки ходячие. Между городами пустыня, в нужных местах радиация. Гекконы, скорпионы и прочая нечесть.
Да, очень даже просто.
  • 0

#107
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Ну как, очень просто. Все города в руинах, кругом обоженные остатки домов. Ржавые машины валяются. Кругом наркоши, мутанты, проституки, и эти как их, гнилюки ходячие. Между городами пустыня, в нужных местах радиация. Гекконы, скорпионы и прочая нечесть. Да, очень даже просто.


если все было так просот все игры были бы шедеврами :smoke:
  • 0

#108
NEA

NEA
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Кстати не раз слышал байку что во 2-м фоле в конце, на нефтяную платформу можно улететь на шатле, кто-нибудь это сделал???
Три раза проходил и всегда на танкере уплывал!!! Еще инопланетян так и не встретил ни разу.


Про шатл. Это ребята разработчики не потянули, теоретически недоработанная карта с шатлом в игре прошита, ее даже, по моему, можно достать с командной строки, я видела однажды.
  • 0

#109
Nelson Mandella

Nelson Mandella
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Всмысле карта с шатлом??? Там вроде шатл стоит на той же карте где и танкер!!!
  • 0

#110
Pip Boy

Pip Boy
  • Свой человек
  • 601 сообщений
На шаттле никуда не улетиш, это наверно какая-то (ш)утка :smoke:
  • 0

#111
Shirson

Shirson
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
IMHO
Коллеги, дело в том, что таким играм как FallOut 3, StarCraft 2 и прочим римейкам культовых вещей, скорее всего не быть. Любая фирма-производитель прекрасно понимает то, что ЧТО-БЫ ОНА НЕ СДЕЛАЛА, ПОТРЕБИТЕЛИ БУДУТ НЕДОВОЛЬНЫ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ. Народ слишком долго ждал подобных игр и слишком сильно себя накрутил. Несмотря на то, что сам тираж подобных игр будет раскуплен, дальняя перспектива для компании может быть печальна. Поэтому, от греха подальше. Тот же Blizzard выпустил две дьяблы, четыре(не считая адонов и мишнпаков) варкрафта, но с продолжениим мегахита StarCraft не шибко торопится :D Хотя понятно, что игра с такой лэйблой разойдётся многомиллионным тиражом.
/IMHO
  • 0

#112
Pip Boy

Pip Boy
  • Свой человек
  • 601 сообщений

...дело в том, что таким играм как FallOut 3...


Ага Ща Вифезда испугается и бросит разрабатывать фолл 3 :D
  • 0

#113
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

но с продолжениим мегахита StarCraft не шибко торопится


Близзард никогда не торопится! и правильно делают!

Коллеги, дело в том, что таким играм как FallOut 3, StarCraft 2 и прочим римейкам культовых вещей, скорее всего не быть


ни фаллоута 3 ни стара второго еще не выходило, потому рано еще говорить о римейках. это продолжения.

Любая фирма-производитель прекрасно понимает то, что ЧТО-БЫ ОНА НЕ СДЕЛАЛА, ПОТРЕБИТЕЛИ БУДУТ НЕДОВОЛЬНЫ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ.


Любой изадетль понимает что тока из-за бренда продажи будут не хуже чем у предыдущих частей :D

а насчет потребителей... что ж. пипл все хавает и не только это ;)
  • 0

#114
Shirson

Shirson
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Ага Ща Вифезда испугается и бросит разрабатывать фолл 3 :D


Да что вы говорите? А эта самая Вифезда его прямо таки сидит и разрабатывает, в поте лица, да? А сама Bethesda об этом знает? ;)

July 12, 2004 (Rockville, MD) -- Bethesda Softworks? announced today that it will develop and publish Fallout? 3...
Fallout 3 will be developed by Bethesda along with the next chapter of The Elder Scrolls, both under the direction of Todd Howard, executive producer of The Elder Scrolls.

Перевести или и так понятно?
  • 0

#115
Shirson

Shirson
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Близзард никогда не торопится! и правильно делают!

Вы это к чему? Если бы они анонсировали SC2 и неторопились, я бы понял вашу мысль. А так она от меня ускользнула.


ни фаллоута 3 ни стара второго еще не выходило, потому рано еще говорить о римейках. это продолжения.

Эту фразу я тоже непонял. Что продолжения чего и какая связь между римейками?

Любой изадетль понимает что тока из-за бренда продажи будут не хуже чем у предыдущих частей :D
а насчет потребителей... что ж. пипл все хавает и не только это ;)

Я об этом и написал. И еще о том, что несмотря на это, издатели не торопятся зарабатывать свои миллионы на этих брэндах.
  • 0

#116
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Вы это к чему? Если бы они анонсировали SC2 и неторопились, я бы понял вашу мысль. А так она от меня ускользнула.


я не только про стар 2. я написал что они инкогда не торопятся. анонс будет как только они посчитают нужным

Эту фразу я тоже непонял. Что продолжения чего и какая связь между римейками?


ты написал про римейки. я просто поправил что фоллаут 3 и стар 2 это продолжения а не римейки.

И еще о том, что несмотря на это, издатели не торопятся зарабатывать свои миллионы на этих брэндах.


просто им хочется больше прибыли и по этому они хоть как то пытаются улучшить проект :D
  • 0

#117
PlaZid

PlaZid
  • Свой человек
  • 870 сообщений
Blizzard лицензировала движок Havok 4.0 для будущих игр!!! (источник)
Что же это будет Diablo 3 или StarCraft 2?
PS. Blizzard обещала подарить нам Diablo 3, ну а если Blizzard пообещала - значит сделает.
  • 0

#118
Shirson

Shirson
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
NiWtoXoS, прибыль они получат независимо от "лучшести" проекта (как ты сам написал). Тем более что этого проекта просто нет, чтобы его улучшать. Близард вообще не занимается SC2. Может быть в будущем, как и Bethesda с Fallout3, угу :D
  • 0

#119
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

NiWtoXoS, прибыль они получат независимо от "лучшести" проекта (как ты сам написал). Тем более что этого проекта просто нет, чтобы его улучшать. Близард вообще не занимается SC2. Может быть в будущем, как и Bethesda с Fallout3, угу


крутой бренд будет продаваться хорошо тока первый месяц. действительно качественная игра намного больше. путь к улучшения всегда есть. нет предела совершенству :D . близзард работает над 3 неанонсироваными проектами. 99 процентов что один из них стар 2.
  • 0

#120
PlaZid

PlaZid
  • Свой человек
  • 870 сообщений

близзард работает над 3 неанонсироваными проектами. 99 процентов что один из них стар 2.

Да, и 100% что Diablo 3 в списке... :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.