Перейти к содержимому

Фотография

Fallout от BlackIsle ушел в небытие.3-я часть - МИФ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 752

#741
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений
Чет я малость в растерянности - вроде официально заявлялось, что будет 3 дополнения - Анкоридж, Пит и Братство Стали... Какбэ все 3 вышли, я тут в надежде весь, что 1С выпустит "Золотое издание" с этими тремя аддонами... И тут нате вам... Я, чесгря, в растерянности малость! От кед 4-й аддон? И стоит ли вообще ждать от одинэски каких либо телодвижений?

#742
Dictator

Dictator
  • Гость
  • 23 сообщений
Fallout от Back Isle действительно ушел в небытие :)
Появился новый Fallout от Беседки. Не скажу что игра плохая, но не моя. Не затянула она меня. Не этого я ждал столько лет. И вряд ли следущая часть будет похожа на первую или вторую части. Поэтому для меня эта серия мертва.
Все вышесказанное ИМХО.
  • 0

#743
stassity

stassity

    он же rassnew

  • Забанен
  • 10 сообщений
=реклама удалена=
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.4 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 10.07.2009, 13:09:21


#744
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
установил вчера мега аддон пак, долго тупил, как начать играть в них :laugh: (не читал описаний, не было интернета) потом чета случайно как то начал играть, поймал сигнал и поперло! ща играю в Питт, ниче, нравится. :-)
  • 0

#745
KarL

KarL
  • Гость
  • 12 сообщений
Товарищи, а кто-нить слышал о Fallout 3 Каньон смерти?
Просто недавно видел на прилавке магазина такой диск и подумал - аддон или продолжение?
  • 0

#746
rocklegend

rocklegend
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Товарищи, а кто-нить слышал о Fallout 3 Каньон смерти?
Просто недавно видел на прилавке магазина такой диск и подумал - аддон или продолжение?

Нет друг - это пиратская сборка. Официальные аддоны это Operation Anochorage - Воссоздаёт одно из сражений США против Китая,The Pitt - приключения в Питтсбурге,Broken Steel - О братстве стали,Point Lookout - Триллер в стиле фоллаут,Mothership Zeta - Марс атакует!
  • 0

#747
KarL

KarL
  • Гость
  • 12 сообщений
Тогда кто может скинуть пожалуйста мне в ЛС ссылки на скачку или же у кого можно достать диски с данными аддонами?
  • 0

#748
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
пойнт лукаут не понравилсо. несбалансированный немного. Шоб одного урода завалить нужно 2-3 обоймы. Аффтары явно тащацца по лавкрафту. Ктулху сапсем зохавал им моск

#749
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
народ, кто подсобит в трабле:
застрял на Ротонде установки по очистке воды, там где отец должен отдать мне фильтры для этой самой очистки. но он куда-то пропал, хотя остальные учёные на своих местах... это глюк или я чё не правильно сделал..?
ЗЫ: катаю оригинальный сюжет.
  • 0

#750
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений

Fallout от Back Isle действительно ушел в небытие :-/
Появился новый Fallout от Беседки. Не скажу что игра плохая, но не моя. Не затянула она меня. Не этого я ждал столько лет. И вряд ли следущая часть будет похожа на первую или вторую части. Поэтому для меня эта серия мертва.
Все вышесказанное ИМХО.


+1
  • 0

#751
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
ДруиД - плюс по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#752
meiram13

meiram13
  • Гость
  • 18 сообщений
не был фанатом прям таким яростным 2-ой игры, но точно знаю что она лучше, хотя и 3 часть меня зацепила неподетски
  • 0

#753
Василий Уткин

Василий Уткин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
3 часть я рубил, по 10 часов в сутки, это было нечто, после Масс Эфект самая лучшая игра
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.