Перейти к содержимому

Фотография

Fallout от BlackIsle ушел в небытие.3-я часть - МИФ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 752

#121
Pip Boy

Pip Boy
  • Свой человек
  • 601 сообщений
2 Shirson

Ну а зачем вифезда выкупала лицензию на сабж? А зачем разрабы говорят, что работают над игрой (и только не говорите, что вы не читали различные интервью) и тд.
И наконец, зачем они вывесили на Е3 вот это:
Постер

Фолл будет, это лишь вопрос времени (кстати, по не официальным данным PreProduction period уже закончен, а значит они вполне возможно занялись разработкой в плотную), но вот каким он будет... хотя разрабы клянуться, что все они являются заядлыми фанами фолла...
  • 0

#122
NEA

NEA
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Фолл будет, это лишь вопрос времени (кстати, по не официальным данным PreProduction period уже закончен, а значит они вполне возможно занялись разработкой в плотную), но вот каким он будет... хотя разрабы клянуться, что все они являются заядлыми фанами фолла...


Одно дело играть в игру, и совсем другое ее разрабатывать. Я очень сомневаюсь, что разработчика удастся выдержать атмосферу Фола, не они же ее придумали, следовательно проникнуться ей полностью не могут, пусть даже они и фаны. Наверняка опять сделают ставку на крутую графику, я, конечно, не против, но не в ущерб же всему остальному. :super:
  • 0

#123
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Фолл будет, это лишь вопрос времени (кстати, по не официальным данным PreProduction period уже закончен, а значит они вполне возможно занялись разработкой в плотную), но вот каким он будет... хотя разрабы клянуться, что все они являются заядлыми фанами фолла...


Тодд Ховард говорил что как только закончат Обливу сразу все силы на фолл 3 кинут. скока раз можно писать?
  • 0

#124
daniar

daniar
  • Свой человек
  • 949 сообщений
сколько меня не было, а спорят об одном и том же
2NEA я думаю врядли получится крутая графика , если ты будеш смотреть сверху , и всё будет пошагам, в смысле всё может быть красиво , но титанических услилий на графику уходить не будет
это ж не Обливион где всё происходит в реальном времени

Сообщение отредактировал daniar: 27.09.2006, 22:15:43

  • 0

#125
Pip Boy

Pip Boy
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Ну насчет графики готов поспорить. Во-первых, мы не знаем, каким боком они собираются реализовывать графическую составляющую, сколько сил и $ готовы вложить в красивость, так сказать. Во-вторых, к тому времени когда выйдет игра графика для игры с таким именем просто обязана превосходить тот-же "Titan Quest". Вот только будет-ли она достаточно красивой в понимании геймеров на тот период времени (всетаки эпоха X-гроб 360 и зы3 :super: )...

Сообщение отредактировал Pip Boy: 28.09.2006, 09:50:50

  • 0

#126
daniar

daniar
  • Свой человек
  • 949 сообщений
да не в графике дело , даже не в приложенных усилий разрабав, конечно это влияет но есть некий фактор который делает из игры ХИТ
  • 0

#127
Pip Boy

Pip Boy
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Согласен... этот фактор называется "Black Isle" ;)
  • 0

#128
NEA

NEA
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Вспомните, какая графика была в первых двух Фолах? Правильно, никакая. Зато там было все остальное: идея, сюжет, атмосфера, юмор и т.д. "For gamers, by gamers" - вот в чем был секрет. ;)
  • 0

#129
Pip Boy

Pip Boy
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Тоже верно, я всегда говорю, что главное в игре - атмосфера, это как душа для игры, но современным казуалам этого не скормишь. Кроме того на момент выхода фолл считался, чуть ли не самой красивой игрой.
  • 0

#130
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Согласен... этот фактор называется "Black Isle"

я не согласен

далеко не все игры от Блэк Айсл были хитами. а главные разрабы фоллаута из блэк исла ушли еще при разработке фоллаута 2. именно поэтому фолллаут 2 не слишком сильно превосходил первую часть. кстати графика в фоллауте на то время была весьма неплохой для данного жанра.
  • 0

#131
Pip Boy

Pip Boy
  • Свой человек
  • 601 сообщений

я не согласен
далеко не все игры от Блэк Айсл были хитами


А я и не говорю, что "BI" абсолютные хитоделы, однако фолл сделали именно они.

Ну еще как важный фактор забыл упомянуть "Troika Games" (царствие ей...)

Сообщение отредактировал Pip Boy: 28.09.2006, 19:11:43

  • 0

#132
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

А я и не говорю, что "BI" абсолютные хитоделы, однако фолл сделали именно они.


но есть некий фактор который делает из игры ХИТ

Согласен... этот фактор называется "Black Isle"


  • 0

#133
Pip Boy

Pip Boy
  • Свой человек
  • 601 сообщений
NiWtoXoS, ну и че, если не все игры у BI хиты, это не значит, что они не способны были их делать и фолл тому док-во, впрочем и Baldur's Gate тоже.
  • 0

#134
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

NiWtoXoS, ну и че, если не все игры у BI хиты, это не значит, что они не способны были их делать и фолл тому док-во, впрочем и Baldur's Gate тоже.


я говорю тебе о том что BIS совсем не фактор который делает из игры хит, а не о том что БИС фиговая студия. игры делать они умели но они не всегда выпускали хиты, как например Valve или Blizzard.

ЗЫ великий балдурс делали BioWare (тоже кстати ни одной плохой игры от них не видел) а не BIS

Сообщение отредактировал NiWtoXoS: 28.09.2006, 20:05:33

  • 0

#135
Pip Boy

Pip Boy
  • Свой человек
  • 601 сообщений

я говорю тебе о том что BIS совсем не фактор который делает из игры хит, а не о том что БИС фиговая студия.

Да ладно тебе, что БИС "фактор" я просто прикололся. Не ну правда, они же за игру отвечали, поэтому я счел целесообразным назначить их ответственными за то, что фолл - хит, проехали кароче ;).

ЗЫ великий балдурс делали BioWare (тоже кстати ни одной плохой игры от них не видел) а не BIS

Странно, вроде в начале BIS заставка играет... ладно тож проедем, чтобы не флудить почем зря BioWare, так BioWare.
  • 0

#136
Рахат Лукумыч

Рахат Лукумыч

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
да не будет этой игрухи!миф это.
  • 0

#137
Pip Boy

Pip Boy
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Мдаа, писАл, писАл... ИзображениеИзображение
  • 0

#138
daniar

daniar
  • Свой человек
  • 949 сообщений
у кого у ФАЛА плохая графика!?!?!?! ;)
для своего времени у неё порядочный графон , да персы детально проработаны, тогда можно сказать что у ТЕС тоже херовый графон смотря на него из светлого 2030 года :-(
  • 0

#139
NEA

NEA
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Хорошо, для своего времени, у Фола была неплохая графика. Я это к тому, что с высоты современных графических достижений Фол все равно смотрится лучше, чем большинство современных РПГ, и вовсе не из-за графики, если бы он с такой графикой вышел сейчас, он все равно был бы хитом. Взять ту же локализацию от 1С, они же на что-то надеятся.
  • 0

#140
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

если бы он с такой графикой вышел сейчас, он все равно был бы хитом.


не скажите. сейчас бы идея была бы не нова, и такого впечатления не прозвела бы. тем более сейчас все прежде всего на графику смотрят...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.