Перейти к содержимому

Фотография

Fallout от BlackIsle ушел в небытие.3-я часть - МИФ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 752

#141
NEA

NEA
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

если бы он с такой графикой вышел сейчас, он все равно был бы хитом.


не скажите. сейчас бы идея была бы не нова, и такого впечатления не прозвела бы. тем более сейчас все прежде всего на графику смотрят...


Графика может быть крутой, а может быть стильной, в Фоле графика была стильной, это я вам, как творческий человек, говорю. А крутой графикой никакую игру не спасешь, если в ней нет всего остального, жаль, что это не все понимают...
  • 0

#142
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

А крутой графикой никакую игру не спасешь, если в ней нет всего остального, жаль, что это не все понимают...


посмотри на продажи Company of Heroes. там кроме графики ничего такого нет. тем не менее игру раскупают. в фоле дизайн был класный, это да. но и графика на тот моменту у него была не отстающей. а сейчас 1 из 100000 проектов с плохой графиком нравится народу... это правда.
  • 0

#143
Pip Boy

Pip Boy
  • Свой человек
  • 601 сообщений
А я еще раз говорю, главное в игре - атмосферность и делает ее не только графика.
  • 0

#144
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

А я еще раз говорю, главное в игре - атмосферность и делает ее не только графика.


говори сколько хочешь психологию толпы не изменить. для меня лично графика далеко не самый важный аспект в игра, тем более в РПГ. в любой игре для меня самое важное геймплей и дизайн. но тем не менее не все происходит так как нам хотелось бы и в игре будет классная графика и дерьмовый мир. вот так!

Сообщение отредактировал NiWtoXoS: 29.09.2006, 21:34:12

  • 0

#145
PlaZid

PlaZid
  • Свой человек
  • 870 сообщений
Вот блин, решил поиграть в Fallout 2. Хде смена разрешений? :) Когда была пятнашка меня это не беспокоило, а сейчас монитор 19 дюймов. Чё блин делать? Даже играть расхотелось. :)
  • 0

#146
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Вот блин, решил поиграть в Fallout 2. Хде смена разрешений? Когда была пятнашка меня это не беспокоило, а сейчас монитор 19 дюймов. Чё блин делать? Даже играть расхотелось.


я на 19 играл спокойно :)
  • 0

#147
PlaZid

PlaZid
  • Свой человек
  • 870 сообщений
Да, брось!!! Такое уродство - наверное 640 на 480... :)
  • 0

#148
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
именно. ну так моя любимая игра. поэтому для меня все выглядит отлично! :)
  • 0

#149
Pip Boy

Pip Boy
  • Свой человек
  • 601 сообщений
И нифига не уродство, меня вполне устраевает, а насчет разрешения, я вроде утилитку гдето видел для смены оного, на fallout.ru пошарься...
  • 0

#150
PlaZid

PlaZid
  • Свой человек
  • 870 сообщений
Pip Boy Thanks!!!
Нашёл я прогу, которая меняет разрешение в Fallout 2. Только один режим там нормально работает - 800х600. Играть стало приятнее. Прога 3 версии, попробую поискать новее, т.к она 2004 года. Кому если надо вот...

P.S. Прогу\патч можно ставить без каких-либо опасений. Она создаёт свой .exe и через него надо уже играть. :)

Сообщение отредактировал PlaZid: 11.10.2006, 16:59:01

  • 0

#151
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Я играл в Фоллаут1 на Пентиуме 1 - 133 Mhz - ОЗУ16 - тогда насколько мне помнится таких возможностей не было у компов что бы высокое разрешение поддерживать.
  • 0

#152
NEA

NEA
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Шарила по нету, нашла вот это.
  • 0

#153
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Шарила по нету, нашла вот это.


мда... информации в статье конечно море... ну чтож, то что они до сих пор работают на диздоком радует... не спешат значит
  • 0

#154
NEA

NEA
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Шарила по нету, нашла вот это.


мда... информации в статье конечно море... ну чтож, то что они до сих пор работают на диздоком радует... не спешат значит


Хорошо будет, если разработчики действительно прислушаются к мнению фанатов, как и написано в статье. А что не торопятся, так значит делают тщательно. А тупо перевесить Фол на движок от Обливы и я бы смогла при помощи Констракшн Сета и пары сторонних прог для конвертирования 3D и, конечно, целого вагона времени :smoke: , но не буду ибо лень, :) и смысла особого не вижу. ;)
  • 0

#155
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
Намедни, из постов сотрудников Bethesda на форуме сайта Duck and Cover стало известно имя ведущего гейм-дизанейра проекта Fallout 3. Им стал некто Emil Pagliarulo, принимавший участие в работе над такими проектами, как Thief 2, Deus Ex: Invisible War и выступивший в роли дизайнера квестовой линейки Тёмного Братства в Oblivion.


CRPG.ru


мда. ненавижу безесду :D
  • 0

#156
qder

qder
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Nu i xpen s nimi s Black Isle, nexpen bilo delat LionHEart, to eshe dermo, a u bethesedi mojet poluchitsya, vot smogli je Call of chtulhu sdelat, i fallout zamutyat, hotya IMHO luchebi blizzard delala, DAesh Diablu s Gauss Rifle
  • 0

#157
Pip Boy

Pip Boy
  • Свой человек
  • 601 сообщений
qder

Bethesda - это другие люди из другой страны и из другого теста. Игра может быть хорошей, продуманной, но... не той. Все это уже 1k раз обсуждалось и, скорее всего так и получится.

Сообщение отредактировал Pip Boy: 18.12.2006, 13:48:57

  • 0

#158
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Nu i xpen s nimi s Black Isle, nexpen bilo delat LionHEart, to eshe dermo, a u bethesedi mojet poluchitsya, vot smogli je Call of chtulhu sdelat, i fallout zamutyat, hotya IMHO luchebi blizzard delala, DAesh Diablu s Gauss Rifle


Ф Топку Дьяблу с гаусс пушкой. можь еще помечтаете о квесте по фолу. ответвленя от жанра привела фоллаут в задницу в которой он сейчас. а Кол оф Ктухлу игра хорошая но делала ее не безесда а Хедфирст (или как-то так)
  • 0

#159
PlaZid

PlaZid
  • Свой человек
  • 870 сообщений
Fallout и Diablo разные игры по СТИЛЮ, но не по жанру. :spy:
Fallout берёт другим - интересными квестами, стратегической системой боя и конечно же своей собственной атмосферой. :eek:
И не надо объединять их(эти две замечательные игры). Ведь, наверно было бы скучно играть в RPG, если б все они делались по типу Fallout или Diablo. :D
  • 0

#160
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Fallout и Diablo разные игры по СТИЛЮ, но не по жанру.

я не буду комментировать эти слова, я лишь скажу что вы неправы. жанр у этих игра сходен только на коробках от игры и в инфоблоках на различных сайтах. а так это совершенно разные игры. как вы и сказали не надо объединять их. и та и другая игры несомненно отличные, но никак не одного жанра
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.