Перейти к содержимому

Фотография

Fallout от BlackIsle ушел в небытие.3-я часть - МИФ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 752

#61
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Кстати тут в нете как-то подписи собирали за продолжение фоллаута. Я там тоже расписался!!!


продолжение от будет. из без петиций. кстати недавно в сеть выложили интересный фейк. многие поверили что это скрин из фола третьего! :rotate: :dandy: :smoke:

вот сам скрин
  • 0

#62
Pip Boy

Pip Boy
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Нууу... это только наполовину фейк, так-как скрин этот сделан в первом фолле и кроме надписей(и указателя) там нифига не меняли. Я таких фейков два вагона наделать смогу при помощи клавиши F12 (или F11?)
  • 0

#63
NEA

NEA
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Кстати тут в нете как-то подписи собирали за продолжение фоллаута. Я там тоже расписался!!!


продолжение от будет. из без петиций. кстати недавно в сеть выложили интересный фейк. многие поверили что это скрин из фола третьего! :( :D ;)

вот сам скрин


На мой взгляд, это слегка пофотошопленный скрин из первого Фола. Неужели на это кто-то повелся? :fie:
  • 0

#64
Pip Boy

Pip Boy
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Да они даже фотошопом себя утруждать не стали, от силы MS Paint :(
  • 0

#65
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

На мой взгляд, это слегка пофотошопленный скрин из первого Фола. Неужели на это кто-то повелся?

смайлы смотри :( :D ;)
  • 0

#66
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Неужели на это кто-то повелся?


так точно! ребята с форума zoneofgames.ru поверили! сам в шоке!
  • 0

#67
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

так точно! ребята с форума zoneofgames.ru поверили! сам в шоке!

в это могут поверить только те кто в ФаллАут ваще не играл
  • 0

#68
bolsevik

bolsevik
  • Постоялец
  • 420 сообщений
А ведь то, что ФОЛ переиздали спустя 8 лет после релиза, говорит о многом.
  • 0

#69
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

А ведь то, что ФОЛ переиздали спустя 8 лет после релиза, говорит о многом.


в каком смысле переиздали?
  • 0

#70
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

в каком смысле переиздали?

чёто тоже не понимаю
  • 0

#71
Fanatik

Fanatik
  • Гость
  • 22 сообщений
1С недавно издала типа
  • 0

#72
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

1С недавно издала типа


:) если это переиздание...

Сообщение отредактировал NiWtoXoS: 16.09.2006, 20:47:09

  • 0

#73
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

1С недавно издала типа

типа это просто локализация
  • 0

#74
NEA

NEA
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Я эту локализацию от 1С даже в магазине видела, неужели она еще кому-то нужна? Странная попытка поживиться на старичке. :)
  • 0

#75
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Я эту локализацию от 1С даже в магазине видела, неужели она еще кому-то нужна? Странная попытка поживиться на старичке. :)

это точно, 1с ещё и не на такое способна :)
  • 0

#76
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Я эту локализацию от 1С даже в магазине видела, неужели она еще кому-то нужна? Странная попытка поживиться на старичке.


молчать! :) (не в обиду сказано) хотя бы через 8 лет выпустили и то хорошо
  • 0

#77
NEA

NEA
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Я эту локализацию от 1С даже в магазине видела, неужели она еще кому-то нужна? Странная попытка поживиться на старичке.


молчать! :) (не в обиду сказано) хотя бы через 8 лет выпустили и то хорошо


Да кому она нужна через 8 лет. Все, кто хотел сыграть в Фол, уже сыграли в него. Тем более, та русская пиратка была не так уж и плоха, раньше пираты подходили к переводу игр гораздо ответственнее, чем сейчас, там даже ролики и голосовые диалоги все были переведены и озвучены, не ахти как, но тем не менее, многие локализаторы сейчас и такого не делают. А вообще, к черту локализации, игра должна быть на языке оригинала. :)
  • 0

#78
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Да кому она нужна через 8 лет. Все, кто хотел сыграть в Фол, уже сыграли в него.


отдать каких то 650 тенге мне за фол не жалко. да я уже сыграл в него. и не раз. но как только увидел лицензию сразу купил. и прошел еще один разок :) так что зря вы так. кстати пара моих друзей поступли также.

ем более, та русская пиратка была не так уж и плоха, раньше пираты подходили к переводу игр гораздо ответственнее, чем сейчас, там даже ролики и голосовые диалоги все были переведены и озвучены, не ахти как, но тем не менее, многие локализаторы сейчас и такого не делают.


не спорю, но к сожалению моя стара пиратка ушла в загробный мир, а сейчас ее в продаже ничгде не найдешь :)

А вообще, к черту локализации, игра должна быть на языке оригинала.


с одной стороны, да. но все таки не все так сильны в языках, поэтому локализации очень важны :)
  • 0

#79
bolsevik

bolsevik
  • Постоялец
  • 420 сообщений

Да кому она нужна через 8 лет. Все, кто хотел сыграть в Фол, уже сыграли в него.


Существует такой маркетинговый ход - перед выпуском новой игры (или ремейка) по старой вселенной, переиздают оригиналы. Таким образом привлекаются новички.

Могу скопировать старую пиратку - на одном диске ФОЛ-1, ФОЛ-2, все патчи, ФОЛ-инфо, + куча дополнений.

Сообщение отредактировал bolsevik: 16.09.2006, 22:52:03

  • 0

#80
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Существует такой маркетинговый ход - перед выпуском новой игры (или ремейка) по старой вселенной, переиздают оригиналы. Таким образом привлекаются новички.


ты про локализацию?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.