Перейти к содержимому

Фотография

Fallout от BlackIsle ушел в небытие.3-я часть - МИФ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 752

#1
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Компания BlackIsle, известная своим детищем Fallout канула в лету, ее обанкротили и закрыли. Судя по коротким заметкам в вебе, какая-то компания взялась заканчивать 3 часть легенды.

Есть ли поклонники данного творения? Может кто-нибудь что-нибудь слышал на счет 3 части, жду уже несколько лет, после выхода Fallout Tactics, хотелось бы дождаться... Все предыдущее - это просто вершина творения в RPG направлении. Легенда должна выжить!!!
  • 0

#2
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
все кто хоть как то интерисуются серией фоллаут давно знают что права на фолааут 3, 4 и 5 выкупила Безесда. я лично считаю что об этой великой серии к сожалению можно забыть. так как я ОЧЕНЬ сомневаюсь что безесда сделат нормальное продолжение. если вообще сделает.
  • 0

#3
J-VIRUS.

J-VIRUS.
  • Постоялец
  • 353 сообщений
да беседа умеет хорошо *увы* портить игры :D
  • 0

#4
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Народ да что Вы все так уже заранее умирать собираетесь? Bethesda не самая худшая кандидатура на разработку продолжения Fallout. Думаю игра у них хорошая получиться, движок Oblivion'а(во всяко м случае игра будет выглядить лучше чем на этих скриншотах) что ещё для счастья надо? :)
Вот бы ещё кто-нибудь взялся за продолжение Plascape Torment... :D
  • 0

#5
daniar

daniar
  • Свой человек
  • 949 сообщений
то что Фаллаут выдит это факт , даже может они сделают что то годное , но во всяком случае это не будет старый добрый ФАЛЛАУТ , я думаю что из этой игры сделают что то попсовое и любителям фаллаута это не понравиться ИМХО
  • 0

#6
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
лучшим вариантом было бы если Тройка взялась за Фоллаут. но из-за того что у них плохой маркетинговый отдел то компания в гробу. также было бы неплохо если бы фоллаут сделали Обсидиан. а если безесда не пригласит Боярского, то тогда игра точно гавно будет.
2 Vaan
в фоллауте главное было не графика. в отличие от обливиона.

с daniar согласен.

вообще я не пойму почему все мои любимые серии отданы в руки не тем людям...

Сообщение отредактировал NiWtoXoS: 25.07.2006, 19:18:39

  • 0

#7
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Согласен, там на графику внимание не обращаешь. Сотворят что-то вроде героев 5, 3D мир есть, а сути (в понимании героев) нет. Зато блин красиво.
  • 0

#8
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
когда в игре продуманный дизайн еще красивее. и заметь что в половине случаев у игр-хитов графика долека от идеала. а если мне надо будет на красоту посмотреть то есть для этого реальный мир

Сообщение отредактировал NiWtoXoS: 25.07.2006, 19:31:40

  • 0

#9
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
фоллаут ето Произведение - объемное и с разумом в глазах создать такое в эпоху алчного чистогана и культа плейстейбоксов тяжело
  • 0

#10
daniar

daniar
  • Свой человек
  • 949 сообщений

вообще я не пойму почему все мои любимые серии отданы в руки не тем людям...


2NiWtoXoS

знаеш почему , да потому что все великие проекты начинали Фаны , преданные своему делу, когда проект раскручивали приходил дядя , с У.Е. и покупал проект
  • 0

#11
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
вот вот. независимые студии погибают под прессом больших корпораций, а те кто сопротивляется, гибнут и теряются... куда катится наш мир
  • 0

#12
Василий Николаич

Василий Николаич
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Ну вы блин даете, бесезда тож молодцы! Для создания хорошего 3-го фола у бесезды есть фсе предпосылки: и СПЕШИАЛ и вселенная! Главное не загубить дух!! В фоле что главное?? дизайн, продуманность и логичность, и бесконечная свобода действий! Со свободой у бесезды проблем никогда не было, правда? дизайн дело наживное, был бы увлеченный мастер своего дела в бесезде!! А вот с продуманностью, ну не знаю, если они дизайн-документ готовют чуть ли не год если не больше, может чего получицца?? а? :D

А все равно, ждать и надеяца!! Все что нам остается!

З.Ы. Я вот себе на комп поставил в виде заставки плакатик с фолом 3-м, где написано Prepare to the future...
Такой, знаете ли плакатик в духе фола... вот сижу, смотрю, жду... :)
  • 0

#13
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
вот именно что у дизайнеров безесды профессиональный опыт по фэнтезийному сеттингу. и чтобы ввсе было хорошо им нужен оригинальный дизайнер фола Леонард Бойярский. Он сказал что не прочь помочь Безесде с этим делом когда тройка распалась.
а плакатик я видел и у меня он тоже стоял. но фол там напоминает тока рожа человека (ниже он какойто другой) и люди там тоже не в тему. уже видно что фоллаут будет другой.

Сообщение отредактировал NiWtoXoS: 26.07.2006, 12:09:25

  • 0

#14
J-VIRUS.

J-VIRUS.
  • Постоялец
  • 353 сообщений

Согласен, там на графику внимание не обращаешь. Сотворят что-то вроде героев 5, 3D мир есть, а сути (в понимании героев) нет. Зато блин красиво.



да не не скажи героев 5 классно сделали! я полностью прошел и доволен ждуу аддонов !
вот героев 4Х испортили дальше не куда.... :laugh:
  • 0

#15
Василий Николаич

Василий Николаич
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Ну то что фол будет другой, это было понятно давно. Не те технологии, да и вся индустрия уже не та :D

А вот у бесезды может получиться что-нибудь удобовримое, хотя имхо я б фол всеж биоварам бы отдал :D
Переплюнуть фол не получицца я думаю ни у кого, да и не нужно этого делать, достаточно просто сделать продолжение выше среднего, и пипл схавает, тем более что сейчас игры уровня выше среднего считаются шедеврами (я имею ввиду контент и глубину мира).

Ну а в принципе, вперед бесезда!!! :laugh:

З.Ы. Кстати, кто не читал, почитайте комиксы на http://wasteland.ag.ru/ уж очень они юморные...
  • 0

#16
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
вот о чем я и говорю. что фоллаут будет другой, в смысле херня а не шедевр. не а насчет биоваров то им конечно можно довериться вот только они стали консольными, и у них немного другие РПГ. поэтому то и обсидиан мне кажется более оптимальным решением, они ведь на Ван Буреном работали. а так биовар конечно очень уважаю.
  • 0

#17
Василий Николаич

Василий Николаич
  • Частый гость
  • 52 сообщений
А фоломанов на форуме негусто :laugh:
А вот по мне, какая б не вышла игра, лучше б была! Ибо любое развитие лучше простоя :D
  • 0

#18
daniar

daniar
  • Свой человек
  • 949 сообщений
ну почему сразу же херня , что он будет другой это факт , но то что хуже - это не обязатьльно
  • 0

#19
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
2 Василий Николаич
это твое мнение... по моему как раз лучше пусть ничего не делают если не умеют. вот тебе отличный пример когда не было простоя и сделали два гавна: Fallout Tactics и Fallout: BoS. это получилось просто эксплотирование известного бренда и все.

Сообщение отредактировал NiWtoXoS: 26.07.2006, 21:11:36

  • 0

#20
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений

ну почему сразу же херня , что он будет другой это факт , но то что хуже - это не обязатьльно


Вот в том и дело, что любые изменения будут только в минус. Игра, конечно может получиться сносной, но это будет уже не Fallout, это будет карикатура на Fallout. Представьте себе программу "Время", в которой крутят порнуху. Неплохо вообще, но это уже не программа "Время"... Аналогия просматривается? :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.